Главные новости Шатуры
Шатура
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шатуры за 22.08.2022

Шатура - РЕМОНТ САНТЕХНИКИ

Блог сайта «Московский сантехник» 

Нужен сантехник в городе Шатура?

Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Вызов сантехника на дом в Шатуре
  • Замена сантехнических узлов в удобное для Вас время
  • Установка/замена унитазов, ванных, душевых кабин, моек, раковин, радиаторов отопления, полотенцесушителей и т.п.
  • Замена стояков, разводки
  • Ремонт сантехники, устранение засоров в экстренных ситуациях
  • Установка бытовой техники... Читать дальше...

Губернатор Воробьев перечислил потенциально опасные для посещения территории Подмосковья

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рекомендует гражданам с осторожностью посещать определенные территории на фоне повышенной пожароопасности. Его слова приводит телеканал «360».

Читать дальше...



Экстренные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы

Газета «Факт» (Балашиха) 

Экстренные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы 

Андрей Воробьёв назвал муниципалитеты региона, которые находятся в зоне особого внимания, в связи с лесными пожарами в Рязанской области. 

«Коломна, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ступино, Шатура - все это потенциально опасные территории. Знаю, что «Мособлпожспас» и сотрудники МЧС регулярно проводят мониторинг, перешли на усиленные формы несения службы, чтобы максимально внимательно смотреть за тем, что происходит в лесах. Читать дальше...

Зампред правительства Подмосковья Кротова: за 2 года появится 41 переход через ж/д пути

360° Подмосковье 

За два года в Московской области построят 41 пешеходный переход через железнодорожные пути, сообщила губернатору Андрею Воробьеву зампред правительства региона Анна Кротова. Также она доложила о ходе строительства путепроводов и установке камер с распознаванием лиц на железнодорожных станциях.

Воробьев перечислил опасные в связи с лесными пожарами территории в Подмосковье

Телеканал «Звезда» 

Сотрудники МЧС и «Мособлпожспаса» переходят на усиленную форму несения службы в связи с высокой пожарной опасностью в Подмосковье. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. «И „Мособлпожспас“, и сотрудники МЧС регулярно проводят мониторинг, перешли на усиленную форму несения службы», - цитирует его «360». Воробьев назвал потенциально опасными территориями Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ступино, Коломну и Шатуру. Он также призвал граждан на всех территориях быть бдительными во время летнего отдыха и исключить какие-либо мероприятия... Читать дальше...

МЧС: подмосковные торфяники пока не горят

Вестник Кавказа 

Торфяники в Подмосковье взяты на особый контроль, сообщил начальник главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин в понедельник. Особое внимание уделяется районам, которые подвержены торфяным пожарам: Шатура, …



Воробьев поручил организовать регулярную проверку в Подмосковье из-за лесных пожаров

360° Подмосковье 

Высокий уровень пожарной опасности сохраняется в регионе. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил главам округов и МЧС тщательно контролировать обстановку.

Более 500 мероприятий в честь Дня флага России проведут в подмосковных учреждениях культуры

Mskagency.ru (Москва) 

22.08.2022 13:08. Агентство "Москва".

В учреждениях культуры Московской области в понедельник, 22 августа, проведут более 500 мероприятий, посвященных Дню государственного флага РФ. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

Более 50 лесных пожаров потушили в Подмосковье за неделю

360° Подмосковье 

За минувшую неделю лесные пожарные Подмосковья смогли ликвидировать сразу 55 пожаров. Причем, 16 из них удалось потушить в выходные дни. На тушении было задействовано 239 единиц техники и 523 человека личного состава лесопожарных служб. Каждый пожар удавалось ликвидировать прямо в день обнаружения.

Воробьев назвал потенциально опасные территории Подмосковья в связи с лесными пожарами

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сильная жара продолжается в Подмосковье. Из-за погоды пожарная опасность остается на высоком уровне. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о переходе сотрудников МЧС и «Мособлпожспас» на усиленный режим работы.

Читать дальше...

Власти Подмосковья держат на контроле ситуацию с лесными пожарами - Воробьев

Mskagency.ru (Москва) 

22.08.2022 12:54. Агентство "Москва".

Власти Московской области держат на контроле ситуацию с лесными пожарами. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Читать дальше...

Ольга Федина: Жители Воскресенска на минувшей неделе вновь не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 2%, и тренд на снижение продолжается вторую неделю подряд.

Читать дальше...

Губернатор Воробьев заявил о переводе МЧС и «Мособлпожспас» на усиленную работу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сильная жара продолжается в регионе. Из-за погоды пожарная опасность остается на высоком уровне. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о переходе сотрудников МЧС и «Мособлпожспас» на усиленную форму службы. Эксперты держат ситуацию на контроле. «И „Мособлпожспас“, и сотрудники МЧС регулярно проводят мониторинг, перешли на усиленную форму несения службы, чтобы максимально внимательно смотреть за всем, что происходит в лесах», — сказал Воробьев. Губернатор напомнил, что сейчас подмосковные... Читать дальше...

Губернатор Воробьев заявил о переводе МЧС и «Мособлпожспаса» на усиленную работу

360° Подмосковье 

Сильная жара продолжается в регионе. Из-за погоды пожарная опасность остается на высоком уровне. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о переходе сотрудников МЧС и «Мособлпожспаса» на усиленную форму службы. Эксперты держат ситуацию на контроле.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





Инспекторы ГПН продолжают профилактическую работу с многодетными семьями Шатуры

МЧС России 

В целях недопущения гибели детей на пожарах, в выходные дни инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам Шатура и Рошаль во взаимодействии с представителями Шатурского управления социальной защиты населения провели профилактические рейды по местам проживания многодетных семей.

В минэкологии исключили угрозу здоровью жителям Подмосковья из-за лесных пожаров

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Угроз жизни и здоровью жителям Подмосковья в связи с лесным пожаром в Рязанской области нет, но лучше следовать рекомендациям специалистов. Об этом в понедельник, 22 августа, заявил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов.

Читать дальше...

Мигрант в Московской области забрал имущество заказчика в счет своей зарплаты

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители в городском округе Шатура задержали 46-летнего выходца из республики ближнего зарубежья. Задержанного подозревают в краже всевозможного имущества на общую сумму около 200 тысяч рублей.

Передвижные лаборатории начали следить за качеством воздуха в Подмосковье из-за пожаров под Рязанью

360° Подмосковье 

Передвижные лаборатории начали отслеживать качество воздуха в Подмосковье из-за пожаров в Рязанской области. Дым и гарь накрыли регион, но в Минэкологии сообщили, что угроз жизни и здоровью нет.

Минэкологии: угроз жизни и здоровью в связи с пожаром нет, но лучше следовать рекомендациям специалистов

Kragor.ru

Минэкологии Московской области в ежедневном режиме контролирует ситуацию в муниципалитетах Подмосковья, на которые могут оказывать влияние пожар, продолжающийся в соседней Рязанской области. Мобильные лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» совершают выезды в южные и юго-восточные городские округа, круглосуточно анализируются данные стационарных постов контроля качества атмосферного воздуха. «За последние сутки мобильные лаборатории работали в 11 муниципальных образованиях, — сообщил ... Минэкологии... Читать дальше...

В Шатуре строитель-мигрант обворовал квартиру заказчика за неоплаченную работу

Блог сайта «Царьград» 

В Шатуре сотрудники уголовного розыска задержали 46-летнего мигранта, подозреваемого в краже на 200 тысяч рублей. Следствие установило, что мужчина делал ремонт в квартире местного жители и решил похитить оборудование и электроинструменты в счет невыплаченной зарплаты. Инструменты купил собственник для отделки жилища.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Шатура

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net