Главные новости Шатуры
Шатура
Май
2022
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Шатуры за 20.05.2022

Из 800 подлежащих ремонту участков дорог в Подмосковье – 34% с «Добродела»

Блог сайта «Царьград» 

Какие дороги отремонтируют в этом году в Московской области? Полный список есть на сайте Минтранса. Там только на региональных дорогах обозначены 170 участков. Вот наиболее крупные из них:

Читать дальше...

Более 160 велопрокатов открылись в Подмосковье

360° Подмосковье 

На территории Московской области возобновили работу 165 велопрокатов в 29 городских округах. Средняя цена проката велосипеда в Подмосковье составляет 150-250 рублей в час.

Новый цифровой маммограф установили в больнице подмосковной Шатуры | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...



Пожарную эстафету для воспитанников школы-интерната в Шатуре организовали работники ГКУ МО «Мособлпожспас»

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 18 мая, работники пожарно-спасательной части №286 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарную эстафету для учащихся с ограниченными возможностями здоровья шатурской школы-интерната.
    Заместитель начальника части рассказал, что во время пожарной эстафеты учащимся предстояло погасить условное возгорание с помощью огнетушителя. 
    «Сложность полосы препятствия заключалась в том, что все элементы эстафеты требовалось преодолеть в специальной «боевой» одежде пожарного. Для юных участников это достаточно тяжеловесная экипировка... Читать дальше...

Воскресенцы могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства 

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


В Московской области близится к завершению голосование за объекты городской среды на федеральном портале 50.gorodsreda.ru.

«Голосование за объекты благоустройства – это возможность каждого жителя повлиять на развитие своего города. Только они знают, что необходимо благоустроить в их городе в первую очередь. На сегодняшний день, свой выбор за ту или иную территорию сделали порядка 240 тысяч жителей Подмосковья. До завершения голосования осталось 10 дней. Призываю всех жителей высказать свою позицию. Читать дальше...

Луховичане посетили Храм Георгия Победоносца в Видном

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В минувшие выходные участники клуба Активное побывали в туристической поездке в городе Видном, где посетили Историко-культурный выставочный центр и Храм Георгия Победоносца, рассказала заведующая отделением срочного социального обслуживания Луховицкого КЦСОН Ирина Дутова. 

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Шатура

Тендер на строительство котельной объявили в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net