Главные новости Шатуры
Шатура
Январь
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Шатуры за 02.01.2022

Уголовное дело завели после пожара с тремя погибшими в Подмосковье

«Федеральное агентство новостей №1» 

После пожара с тремя погибшими в Московской области завели уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в пресс-службе областного главка СК России.

Читать дальше...

Двух детей эвакуировали из горящего дома в Барнауле

«Федеральное агентство новостей №1» 

Барнаул, 2 января. В городе Барнауле по улице Профинтерна произошел пожар в трехэтажном доме. Прибывшие на место спасатели немедленно организовали спасение людей из опасной зоны, было эвакуировано 15 человек, среди которых двое детей.

Читать дальше...

СК возбудил дело по факту гибели трех человек в подмосковной Шатуре

ИА REGNUM 

По факту гибели трех человек в результате пожара в частном доме в городском округе Шатура возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 Уголовного кодекса России («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по региону.

Читать дальше...



Здание средней школы вспыхнуло в Ленинградской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Федоровское, 2 января. Огонь разгорелся в здании средней школы на Почтовой улице. Инцидент произошел в Тосненском районе Ленинградской области.

Читать дальше...

При пожаре в частном доме в подмосковной Шатуре погибли три человека

Блог сайта «smi.media» 

В связи с пожаром в подмосковной Шатуре, в ходе которого погибли три человека (двое детей и один взрослый), проводится проверка. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Московской области. По предварительным данным, трагедия произошла 2 января в частном доме в посёлке Туголесский Бор. «В ходе проверки, проведение которой поручено Шатурской городской прокуратуре, будут установлены причины и обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении. В настоящее время выясняются причины происшествия. Читать дальше...



Три человека, в том числе двое детей, погибли при пожаре в Подмосковье

Блог сайта «НТВ» 

При пожаре в частном доме в Подмосковье погибли три человека, в том числе двое детей, еще два человека — взрослый и ребенок — пострадали, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту гибели людей при пожаре, двое из которых дети

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами  ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара трёх человек, двое из которых дети, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено по факту гибели трех человек в результате пожара в городском округе Шатура

Mskagency.ru (Москва) 

02.01.2022 22:06. Агентство "Москва".

Возбуждено уголовное дело по факту гибели трех людей в результате пожара в частном доме в городском округе Шатура, двое из которых дети. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

Двое детей и взрослый погибли при пожаре в подмосковной Шатуре

Телеканал «Звезда» 

Двое детей и взрослый погибли при пожаре в частном доме в Московской области. Трагедия произошла в Шатуре, в поселке Туголесский Бор, сообщает подмосковная Прокуратура. «По предварительным данным, сегодня в частном доме, расположенном в поселке Туголесский Бор городского округа Шатура, произошел пожар. В результате погибли три человека, в том числе двое детей. Еще один взрослый и ребенок пострадали», - сообщает надзорное ведомство. Прокуратура проведет обстоятельную проверку случившегося и по ее результатам будет принято дальнейшее решение... Читать дальше...

Три человека погибли при пожаре в Подмосковье - 02.01.2022

iToday 

МОСКВА, 2 янв - Новости. Три человека, в том числе двое ребятенков, погибли при пожаре в Московской области, еще двое - взрослый и детище - потерпели, по настоящему факту прокуратура коротает проверку, сообщается в Telegram-канале подмосковной прокуратуры.По предварительным настоящим, 2 января в частном доме в поселке Туголесский Бор городского округа Шатура произошёл пожар. В итоге погибли три человека, в том числе двое ребятенков. Ещё один-одинехонек взрослый и детище потерпели.\"Прокуратура...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Прокуратура проводит проверку по факту гибели трех человек в результате пожара в городском округе Шатура

Mskagency.ru (Москва) 

02.01.2022 21:23. Агентство "Москва".

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с пожаром в частном доме в городском округе Шатура, в результате которого погибли три человека, в том числе двое детей. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Красногорцы, не превышайте скорость на дорогах и не выезжайте на встречную полосу движения!

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Началась пора новогодних и рождественских каникул, а это значит, что многие отправляются в дорогу, ввиду чего возрастает риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Так, 1 января в г.о. Шатура пострадали пять человек в результате дорожно-транспортного происшествия. Водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. В больницу были доставлены четыре человека (в том числе двое детей).

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Шатура

В Шатуре приступили к ремонту региональных дорог в рамках нацпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net