Главные новости Шарыпово
Шарыпово
Март
2019
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

СУЭК поощрила сотрудников красноярских предприятий билетами на Зимнюю универсиаду-2019

Около 500 сотрудников красноярских предприятий Сибирской угольной энергетической компании побывают на соревнованиях XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Билеты на самые зрелищные этапы Студенческих игр для горняков приобрела СУЭК. Продажа билетов на спортивные мероприятия XXIX Всемирной зимней универсиады стартовала 2 марта 2018 года – ровно за год до масштабного события, организаторы называют этот срок беспрецедентным для истории Всемирных зимних универсиад. В России лидерами по количеству приобретенных билетов стали Красноярский край, Москва, Томск, Омск и Новосибирск. Активно готовились к соревнованиям в Красноярске и болельщики из США и Канады. Горные лыжи, шорт-трек, лыжные гонки, спортивное ориентирование, биатлон, керлинг, фигурное катание, хоккей, в том числе финальные матчи – сотрудники СУЭК смогут посетить свыше 60 различных соревнований. С угольных разрезов в Бородино, Назарово и Шарыпово горняки едут делегациями, Компания организует автобусы. "Я был на нескольких матчах по хоккею с шайбой. Первым была игра Латвия-Казахстан. Это было круто! Эмоции, музыка, драйв! После этого решил посетить и другие матчи: уже побывал на играх Чехия-Словакия, Казахстан-Швеция – за казахов уже болел как за родных, играют отлично! В выходные пойду смотреть, как играют Япония и США", – рассказывает сотрудник юридической службы АО "СУЭК-Красноярск" Алексей Фуников. СУЭК с готовностью включилась в билетную программу Зимней универсиады-2019: корпоративные посещения знаковых спортивных событий уже стали для Компании доброй традицией. Так, летом минувшего года 300 сотрудников предприятий СУЭК от Кузбасса до Приморья побывали на матчах Чемпионата мира по футболу в Москве и Санкт-Петербурге. "Такие мероприятия, позволяют шахтерам-болельщикам не только поддержать россиян на трибунах, окунуться в неповторимую атмосферу праздника, ощутить себя причастными к истории мирового спорта, но и становятся важным слагаемым популяризации здорового образа жизни в трудовых коллективах, – подчеркивает генеральный директор АО "СУЭК-Красноярск" Андрей Федоров. – Сегодня в занятия физкультурой и спортом на наших предприятиях вовлечено около трети сотрудников, при поддержке СУЭК в шахтерских городах развивается детский спорт – лыжные гонки, биатлон, мини-футбол, регби, шахматы, многие занимаются семьями – вместе участвуют в акции "Лыжня России", различных корпоративных соревнованиях. Мы надеемся, что благодаря такому комплексному подходу с каждым годом число людей, неравнодушных к спорту, будет расти".

 






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Шарыпово, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Шарыпово

В Шарыпово снова приехал мобильный «Кванториум»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net