Главные новости Шали
Шали
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости Шали за 13.03.2019

Кадыров похвалился скорым открытием мечети в Шали, названной его именем

Kavkazr.com 

Мечеть вместимостью до 20 тыс. человек откроют в городе Шали в мае 2019 года. На своей странице в социальной сети "Вконтакте" глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что эта мечеть станет самой большой в Европе. "В городе Шали я посетил строительную площадку самой большой мечети в Европе. Она рассчитана на 20 тыс. человек. Мечеть станет настоящей жемчужиной России и мира. Могу с уверенностью сказать, что она будет объектом повышенного внимания туристов, приезжающих в Чечню", - написал Кадыров, добавив... Читать дальше...



Кадыров: В Шали строят самую большую в Европе мечеть

EADaily 

В городе Шали в мае откроется мечеть, рассчитанная на 20 тысяч человек. Она станет самой большой в Европе. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети «Вконтакте» глава Чечни Рамзан Кадыров, который посетил строительную площадку мечети...

Самую большую мечеть в Европе откроют в мае в Чечне - Кадыров

«Независимая газета» 

Мечеть вместимостью до 20 тыс. человек, которая станет самой большой в Европе, откроют в городе Шали в мае 2019 года. Об этом на своей странице в социальной сети "Вконтакте" сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. "В городе Шали я посетил строительную площадку самой большой мечети в Европе.

Самую большую мечеть в Европе откроют в Чечне

ИА REGNUM 

Она будет носить имя Рамзана Кадырова.   В Чечне завершается строительство мечети, которая будет самой большой в Европе. Она возводится в городе Шали. Одновременно в мечети смогут молиться 20 000 человек. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. Открытие мечети состоится в мае...

ЧЕЧНЯ. В Шали откроют школу хафизов имени Дурди-Шейха

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В ходе рабочей поездки в Шали, Рамзан Кадыров проинспектировал ход строительных работ школы хафизов, которая рассчитана на 100 человек. Строительство началось в конце ноября прошлого года.

13.03.2019 02:10 : В мае, в Шали откроют крупнейшую в Европе мечеть.

«Эхо Москвы» 

Об этом у себя во  «Вконтакте» сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Мечеть расположится на территории более пяти гектаров неподалеку от комплекса высотных зданий «Шали-Сити». Она будет вмещать до 20 тыс. человек и, будет носить имя Рамзана Кадырова, как утверждается, — по просьбе жителей .

Спорт в Чечне
Чечня

Масалитин: ЦСКА будет очень тяжело с «Балтикой», окрылённой победой в Грозном


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Чечне
Чечня

Кадыров сообщил о присвоении звания генерал-майора главе парламента Чечни


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Шали, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Шали

ЧЕЧНЯ. Общественники региона проверили ход работ на а/д Шали – Автуры – Курчалой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net