Главные новости Шахт
Шахты
Июнь
2019

Новости Шахт за 13.06.2019

Отметили День России

«Шахты.SU» 

свои номера представили коллективы Дворцов культуры и клубов города, школы искусств и Шахтинского музыкального колледжа



В городе Шахты молодая пара отнимала ценности и деньги

Шахтинские известия 

Преступники задержаны. В дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Шахты с заявлением обратилась жительница города Красный Сулин, которая сообщила, что у ее силой отобрали сотовый телефон и банковскую карту, с которой сняли 83 тысячи рублей. - Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления, задержали парня и девушку в возрасте 29 лет. Оба задержанных ранее привлекались к уголовной ответственности, мужчина за кражу, девушка за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Читать дальше...

Оперативники задержали в Ростовской области подозреваемых в совершении ряда преступлений

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Шахты с заявлением обратилась жительница города Красный Сулин, которая сообщила, что у нее злоумышленники силой отобрали сотовый телефон и банковскую карту, с которой впоследствии сняли 83 тысячи рублей.

22 июня в городе Шахты пройдет военно-патриотическая акция «Горсть памяти»

Администрация города Шахты 

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Министерство обороны Российской Федерации выступило с инициативой проведения 22 июня 2019 года Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти».

Читать дальше...

В городе Шахты прошел семинар для представителей СМИ

Администрация города Шахты 

Представители средств массовой информации из городов Шахты, Новочеркасск, Зверево, Красный Сулин, Каменск-Шахтинский, Цимлянск и станицы Багаевской приняли участие в семинаре организованном управлением Роскомнадзора по Ростовской области. 

Читать дальше...

Глава Администрации принял участие в заседании комитета городской Думы

Администрация города Шахты 

Глава Администрации г.Шахты  Андрей Ковалев принял участие в заседании комитета по градостроительству, землепользованию и транспорту Шахтинской  городской Думы. Проводил заседание председатель комитета Владимир Правдюк.

Читать дальше...



В Шахтах экс-заведующую наркодиспансером обвиняют в получении взятки

«Городской репортер» 

Бывшую заведующую наркологического диспансера в городе Шахты обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области. По версии следствия, в начале января этого года в наркодиспансер госпитализировали жительницу Шахт. Ее муж попросил заведующую учреждения оказать квалифицированную медицинскую помощь, так как женщина пожаловалась на невнимательное отношение к ней со стороны медицинского персонала. Обвиняемая предложила […]

Читать дальше...

В режиме видеоконференции обсудили вопросы борьбы с особо опасными и заразными болезнями животных

Администрация города Шахты 

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев принял участие  в режиме видеоконференции в заседании специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Ростовской области. Заседание проводилось под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской  области Виктора Гончарова. 

Читать дальше...

«Город Шахты стал призером XII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами»

«Финансовый портал города Шахты» 

6 июня 2019 года на Всероссийском муниципальном форуме в Москве подведены итоги  конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Конкурсная комиссия определила 12 победителей конкурса, продемонстрировавших наилучшие результаты в рамках комплексной оценки качества управления муниципальными финансами.

В Шахтах будет жарко и солнечно

Шахтинские известия 

Сегодня, 13 июня, в Шахтах ожидается малооблачная погода, осадки маловероятны. Шахтинцам советуем брать с собой солнцезащитные очки и напоминаем, что нежелательно выходить на улицу  без головного убора. Спасатели просят шахтинцев воздержаться от разведения костров на природе, быть предельно осторожными в обращении с огнем, не выжигать сухую траву и камыш. С утра, 13 июня, температура воздуха в Шахтах составит  +21 – +33 °C, ветер северо-восточный, умеренный. Ожидается облачная с прояснениями погода. Читать дальше...

Осужденных лечебно-исправительного учреждения проконсультировали специалисты Центра занятости населения и управления Пенсионного фонда г.Шахты

Шахтинские известия 

В ФКУ ЛИУ-20  ГУФСИН России по  Ростовской области проведена очередная консультация в онлайн-режиме (с использованием скайп-связи) осужденных  представителями Центра занятости населения города Шахты и управления Пенсионного фонда города Шахты.

В Шахтах отметили День России

Шахтинские известия 

Праздничный концерт на сцене Александровского  парка началось с выступления муниципального ансамбля «Надежда».  Затем свои номера представили коллективы Городского дворца культуры и структурных подразделений, Школы искусств и Шахтинского музыкального колледжа. В рамках праздничной концертной программы прошло торжественно награждение.  Победителей ежегодного открытого общегородского разножанрового арт-фестиваля «Таланты+Шахты» поздравила заместитель директора Департамента культуры Наталья Пасхалова. Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Четвертое поражение в сезоне потерпела молодежка воронежского «Факела»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Огнеборцы, спасатели, студенты и казаки ликвидировали условный ландшафтный пожар в Волгодонске





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Шахты

Ya62.ru: в ряде районов Рязани затряслись стены от грохота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net