Главные новости Шахт
Шахты
Июнь
2019

Новости Шахт за 01.06.2019

В городе Шахты стартовал спортивный танцевальный проект

Администрация города Шахты 

Сегодня в Александровском парке состоялось торжественное открытие федерального проекта Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла «Уроки по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги в парках».

Читать дальше...

Город Шахты стал территорией эколят – молодых защитников природы

Шахтинские известия 

В городе Шахты отметили Международный день защиты детей и Всемирный день окружающей среды. С самого утра в Александровском парке чествовали детей и в первую очередь эколят. Специально для того, чтобы поздравить шахтинцев с праздниками, в город приехал министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Михаил Фишкин. Он вручил главе администрации города Шахты Андрею Ковалеву диплом об объявлении города Шахты территорией эколят – молодых защитников природы.     - Мы благодарны правительству Ростовской области за то... Читать дальше...

Город Шахты объявлен территорией Эколят – Молодых защитников Природы

Администрация города Шахты 

Сегодня, в Международный день защиты детей, в Александровском парке культуры и отдыха в рамках Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – Молодых защитников природы» прошло торжественное мероприятие «Здравствуй, лето».

В нем приняли участие Министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Михаил Фишкин и глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев.

Всероссийский фестиваль «Праздник Эколят – Молодых защитников Природы» является одним из мероприятий... Читать дальше...



Подведены итоги конкурса «Радость моя». Конкурс продолжается

Шахтинские известия 

Проект газеты «Шахтинские известия» «Радость моя» при поддержке отдела ЗАГС и бизнес - партнеров стал уже традиционным.  В этом году в конкурсе приняли участие 59 фотографий.  Церемония награждения прошла в батутном центре «Crazy кролик». Победителей и лауреатов конкурса поздравили члены жюри и партнеры конкурса «Радость моя»: директор спортивно-досугового центра «Алиса» Олеся Славянская, заместитель директора Транспортной компании «Замок» Елена Юркова, заместитель управляющего  ДО «Отделение  в г. Читать дальше...

«Российская газета» и «Шахтинские известия» заключили соглашение об информационном взаимодействии

Шахтинские известия 

Ведущее издание страны – «Российская газета» и редакция газеты «Шахтинские известия»  заключили  соглашение об информационном взаимодействии. В рамках соглашения СМИ планируется взаимодействие по таким направлениям как работа с контентом, продвижение и распространение изданий, совместное проведение рекламно-информационных, рознично-подписных и иных акций и  повышение квалификации сотрудников.

Соблюдайте правила безопасности на воде!

Администрация города Шахты 

1 июня наступил новый купальный сезон.  Напоминаем, в соответствии с Постановлением Администрации г.Шахты от 25.04.2019 №1655,  «О подготовке к проведению купального сезона на территории муниципального образования «Город Шахты» в 2019 году» объектом, используемым для массового отдыха, определен пруд 20 лет РККА.

Купание полезно только здоровым людям, поэтому проконсультируйтесь с врачом, можно ли вам купаться.

Взрослые должны ознакомить детей с правилами безопасности на водных объектах... Читать дальше...

В городе Шахты отметили Международный День соседей

Администрация города Шахты 

Вчера, в конце прошедшего последнего дня мая, глава Администрации г.Шахты Андрей Ковалев посетил, приехав в гости, дворовую территорию по улице Стеклова, благоустроенную в прошлом году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Глава Администрации встретился с жильцами восстанавливаемых домов на улице Хабарова

Администрация города Шахты 

В прошедшую пятницу глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев провел выездную встречу с шахтинцами, проживающими на улице Хабарова, в домах №№ 16 и 18, поврежденных в результате взрыва бытового газа в жилом доме 14.01.2019 года.

Читать дальше...

Просматривали в Шахтах 01.06.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Шахты

Директором шахтинского Водоканала стал 29-летний Артем Чекурин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net