Главные новости Шахт
Шахты
Март
2019

Новости Шахт за 04.03.2019

В Ростовской области произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей: видео

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе в Шахтах столкнулись машина такси и три припаркованные иномарки. В Шахтах Ростовской области водитель такси протаранил несколько иномарок. ДТП с участием...

Андрей Ковалев принимает участие в семинаре по проектному управлению

Администрация города Шахты 

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев участвует в семинаре – совещании на тему: «Безопасные и качественные автомобильные дороги: стратегический подход к улучшению дорожной сети регионов». Организатор мероприятия – Корпоративный Университет Сбербанка России.

Семинар проводится для специалистов отрасли дорожного хозяйства, руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и руководителей органов местного самоуправления.



Информационная встреча с население прошла на улице Мишина

Администрация города Шахты 

Центральным территориальным отделом № 1 Администрации города Шахты, проведен сход граждан на пересечении улиц Мишина и Наседкина.

Беседа с жителями началась с разъяснений о деятельности регионального оператора ООО «Экострой-Дон» по обращению с твердыми коммунальными отходами. По всем вопросам начальником Центрального территориального отдела №1 даны разъяснения, вручены памятки с информацией о новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами.

В городе Шахты состоялся областной турнир по гиревому спорту

Администрация города Шахты 

Областной турнир по гиревому спорту среди юниоров и юниорок, который прошел в Шахтинском политехническом колледже, посвятили памяти двукратного олимпийского чемпиона Василия Алексеева.

В турнире приняли участие 12 команд, 80 спортсменов — юниоров в возрасте 18-22 года из городов Шахты, Гуково, Ростов-на-Дону, Кагальницкого, Азовского районов.

В городе Шахты прошел Всероссийский урок безопасности

Администрация города Шахты 

Всероссийский урок безопасности прошел в лицее №3. В нем приняли участие атаман Шахтинского городского казачьего общества «Александровск-Грушевское», командир добровольной народной дружины города Шахты Дмитрий Суворов, мастер производственного обучения МУК г. Шахты «Управление по делам ГО и ЧС» Валерия Шапавалова, ведущий специалист по ДИО и П кафедры «Защита в чрезвычайных ситуациях» ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И. Елена Резникова.



Парк имени 70-летия Победы будет благоустраиваться в 2020 году

Администрация города Шахты 

В городе Шахты подвели итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий.

Голосование проводилось 25-27 февраля 2019 года в сети «Интернет» на региональном портале gorodsreda2020.ru.

По итоговым данным в электронном голосовании приняли участие 12788 человек.

Большинство шахтинцев поддержали первоочередное благоустройство территории «Парк 70-летия Победы в Великой Отечественной войне», за эту общественную территорию подано 4603 голоса.

Шахтинские педагоги приняли участие в мастер-классе

Администрация города Шахты 

В соответствии с планом работы Муниципального ресурсного центра по воспитательной работе и социализации обучающихся на 2018-2019 учебный год в городском Доме детского творчества прошёл мастер-класс «Закладка для книг в технике макраме».

На нем присутствовали педагоги, входящие в городское межпредметное методическое сообщество педагогов по ИЗО и технологии, из школ № 1 и 38, гимназии № 10 и Дома детского творчества. Провела мастер-класс Наталья Жеребцова.

В городе Шахты прошел областной турнир по гиревому спорту среди юниоров и юниорок

Шахтинские известия 

Соревнования посвятили памяти двукратного олимпийского чемпиона Василия Алексеева. В турнире на призы депутата Владимира Правдюка, который проходил в Шахтинском политехническом колледже, приняли участие 12 команд, 80 спортсменов — юниоров в возрасте 18-22 года из городов Шахты, Гуково, Ростов-на-Дону, Кагальницкого, Азовского районов. - Спортсмены соревновались в дисциплине: толчок гирь по длинному циклу для юниоров и толчок гирь по длинному циклу для юниорок, - рассказал главный судья соревнования Александр Фоменко. Читать дальше...

Информационная встреча с населением прошла по проспекту в центре города Шахты

Администрация города Шахты 

Центральным территориальным отделом №1 Администрации города Шахты проведен сход граждан по проспекту Победа Революции, в районе дома 130.

Присутствующих проинформировали о работе Центрального территориального отдела №1, его месте расположения и контактном телефоне, о времени приема граждан начальником отдела, а также о действующих на территории города «Правил благоустройства, чистоты и порядка в г. Шахты», утвержденных решением городской Думы г. Шахты 24.11.2011 №187.

В городе Шахты владелец штрафстоянки незаконно завышал оплату

Шахтинские известия 

По результатам прокурорской проверки устранены нарушения порядка ценообразования за перемещение и хранение транспортных средств на специализированных стоянках. - В ходе проверки установлено, что ИП, осуществляющий предпринимательскую деятельность на специализированных стоянках в г. Шахты, г. Ростове-на-Дону, г. Таганроге, г. Новочеркасске, г. Каменске-Шахтинском и других городах Ростовской области в период с августа по декабрь 2018 г. неправомерно взимал с владельцев всех задержанных транспортных... Читать дальше...

В городе Шахты похититель угнал «Мазду 6» и въехал на ней в столб

Шахтинские известия 

Подозреваемый оказался знакомым водителя. Потерпевший, увидев отсутствие припаркованного около дома автомобиля обратился в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Шахты. Ориентировка транспортного средства была передана всем патрулирующим нарядам полиции. - Во время несения службы инспекторы ДПС города Шахты получили информацию о ДТП на одной из улиц города. В сообщении было сказано, что водитель не справился с управлением и въехал в столб, водитель пострадал. Выехав на место происшествия... Читать дальше...

Начал работу кабинет методической помощи НКО

Администрация города Шахты 

Социально ориентированная автономная правозащитная некоммерческая организация «Право на защиту» при поддержке Администрации и Общественной палаты города Шахты, открыла Кабинет методической помощи некоммерческим организациям в получении грантов и субсидий.

Кабинет работает по адресу: г. Шахты, ул. Советская, 136, к. 10 (здание Пенсионного фонда).

Прием ведется ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 часов.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 89034349960, 88636226167. Читать дальше...

Уведомление о подготовке проекта постановления Администрации г.Шахты

Администрация города Шахты 

Уведомление о подготовке проекта постановления Администрации г.Шахты
«Об утверждении порядка размещения временных аттракционов, передвижных цирков и зоопарков на территории муниципального образования «Город Шахты»»

Читать дальше...

Состоялось рабочее совещание по вопросу развития массового футбола на территории города Шахты

Администрация города Шахты 

Концепция развития массового футбола на территории города Шахты была предложена в ходе рабочего совещания главе Администрации г.Шахты Андрею Ковалеву президентом Федерации футбола г.Шахты, заместителем председателя городской Думы - главы города Шахты Алексеем Тушминцевым и директором Департамента по физическому развитию и спорту г.Шахты Валентином Стрелковым.

Неделя в Шахтах начинается с порывистого ветра и дождя

Шахтинские известия 

Сегодня лучше захватить зонты и одеться теплее. С утра, 4 марта, температура воздуха в Шахтах составит -1 – +3 °C, ветер юго-западный, сильный, порывы до 17 м/с. Ожидается переменная облачность, во второй половине дня прогнозируют дождь. Атмосферное давление в пределах нормы – 749 мм рт.ст. Геомагнитное поле спокойное. Днем +4 – +5 °C, ночью температура воздуха – +2 – +3°C. Завтра, 5 марта, в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Температура воздуха – +9 – +4 °C, ветер юго-западный, сильный, порывы до 14 м/с. Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Шахты

Ранен мужчина: в Каменске обломки БПЛА выбили окна в промышленном здании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net