Главные новости Северска
Северск
Март
2019

Новости Северска за 06.03.2019

Обращения граждан находятся на постоянном контроле депутата

«Новороссийск - новостная лента города» 

К депутату Государственной Думы Владимиру Синяговскому обратились жители станицы Северской с просьбой о восстановлении работы военкомата в станице Северской.

Успех баскетболисток

МояОкруга 

22 февраля состоялся региональный этап школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" (г. Томск). В турнире приняли участие четыре юношеских и четыре девичьих команд школ из Северска, Белого Яра, пос. Зональный, Молчанова, Каргаска и Колпашева.
Читать полный текст на сайте Советский Север

Читать полностью



На Кубани 16-летний подросток совершил убийство, защищая мать от пьяного отца

«РуФокс» 

В Северском районе юноша предстанет перед судом за убийство отца. В Северском районе Кубани завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка, обвиняемого в убийстве отца (ч.1 ст.105 УК РФ). Об этом сообщает сегодня СУ СКР по...



В Северском районе подросток предстанет перед судом по обвинению в убийстве отца

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Северскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка, обвиняемого в убийстве отца (ч.1 ст.105 УК РФ).

Главная: На подготовку к паводку выделят 25 миллионов рублей

Tomsk.Ru 

В Томске прошло заседание межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Главной темой заседания стала подготовка к весеннему паводку. «Вскрытие рек бассейна Оби ожидается на 3-6 дней раньше многолетних сроков. В этот период возможны образования заторов, выход воды на пойму, затопление прибрежных участков», — рассказал начальник Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Петр Севостьянов. Взрывать лед на территории Томска в этом году не собираются. Читать дальше...

Информация о раскрытии зарегистрированных преступлений на территории Томской области

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по ЗАТО Северск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Установлен подозреваемый местный житель, 1967 года рождения.

Информация родителям

Администрация ЗАТО Северск 

С 01 апреля ДОЛ «Восход» и ДОЛ «Зеленый мыс» начинают продажу путевок на летние смены в загородные оздоровительные лагеря для детей ЗАТО Северск

Информация предпринимателям

Администрация ЗАТО Северск 

О приёме заявок для участия в конкурсе на право аренды офисных помещений в Городском бизнес-инкубаторе ЗАТО Северск

Теннисист из Индии стал победителем томского турнира

Вести-Томск 

Очередная серия любительских турниров состоялась на грунтовых кортах теннисного клуба «Чемпион». На сей раз были разыграны медали как в личном, так и в парном мужских разрядах. Как сообщает агентство SportUs.Pro, в соревнованиях приняли участие спортсмены-любители из Томска, Северска, а также из Индии. Причем, теннисист из индийского города Ченнаи Гопал Мадхаван стал одним из победителей - в мужском парном разряде категории «Тур».

Томские школьники определят лучшего «Физика на все руки»

НИА Томск 

Второй и третий этапы VII томского регионального командного турнира школьников «Физик на все руки» состоятся в Центре дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 12 и 14 марта.

Читать дальше...

В Северском зоопарке выбирают самую красивую

«Томский Обзор» (Томск) 

В честь Международного женского дня проводится традиционное онлайн-голосование «Краса Северского зоопарка». В конкурсе принимают участие самка сервала Августа, полярная сова – новая обитательница зоопарка, самка северного оленя Берта, самка...


Музыкальные новости
Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





Информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в городе Северск

МВД России 

За прошедшие сутки на территории ЗАТО Северск зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с механическими повреждениями транспортных средств. Люди в происшествиях не пострадали.

И.о. руководителя СО по ЗАТО г. Северск принял участие в учебном семинаре для сотрудников органов следствия и дознания УМВД России по ЗАТО Северск

СК РФ (Следственный комитет) 

И.о. руководителя СО по ЗАТО г. Северск Капитонов А.Е. принял участие в учебном семинаре для сотрудников органов следствия и дознания УМВД России по ЗАТО Северск Томской области, который прошел в прокуратуре ЗАТО г.Северск под руководством и.о. прокурора Давыденко А.П.

Социально важно!

Администрация ЗАТО Северск 

ОГКУ "ЦСПН ЗАТО Северск" информирует о мерах социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

Обратите внимание!

Администрация ЗАТО Северск 

Комитет архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск информирует

Северское образование

Администрация ЗАТО Северск 

Состоялась торжественная церемония награждения участников, лауреатов и победителей муниципального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года-2019», «Учитель года России-2019», «Сердце отдаю детям-2019»

Просматривали в Северске 06.03.2019

Спорт в Томской области
Томская область

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Обыски прошли в СМУ ТГАСУ по делу о рекультивации полигона ТБО





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Северск

Куда поехать одним днем на майские, если не успел ничего забронировать?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net