Главные новости Североуральска
Североуральск
Июнь
2019
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости Североуральска за 10.06.2019

В Свердловской области младенца выбросили из окна

ИА REGNUM 

Спас ребёнка оказавшийся рядом мужчина.   В свердловском Североуральске трёхмесячного ребёнка выбросили из окна первого этажа. Подозреваемый задержан по подозрению в покушении на убийство малолетнего, сообщили журналистам в пресс-службе областного управления СКР. Инцидент произошёл...



Прохожий на Урале спас выброшенного из окна младенца

«Взгляд» 

Житель Североуральска Свердловской области пытался убить трехмесячного младенца, вбросив его из окна, сообщает региональный Следственный комитет.

«По версии следствия, вечером 6 июня 2019 года обвиняемый, находясь в гостях в состоянии алкогольного опьянения, выбросил из окна первого этажа малолетнего ребенка своей знакомой – мальчика, родившегося в марте 2019 года. Сделано это было в отсутствие матери ребенка, которая в тот момент ушла в магазин, оставив своего малыша на попечение подвыпившего гостя», – говорится на сайте СК. Читать дальше...



В Североуральске мужчина чудом поймал выброшенного из окна младенца

ИА «Уральский меридиан» 

В Североуральске мужчина решил выбросить из окна 3-месячного ребенка своей знакомой, пока та была в магазине. К счастью, малыша успел поймать мужчина, который по стечению обстоятельств находился рядом с местом происшествия и услышал звук разбитого...

В Североуральске случайный очевидец спас младенца, которого находившийся в состоянии опьянения молодой человек с целью убийства выбросил из окна (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Североуральск СК России по Свердловской области жителю города Североуральска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Прохожий спас младенца, выброшенного в окно

«Милосердие.ru» 

44-летний житель Североуральска, имя которого не сообщается, спас трехмесячного младенца, которого выбросил в окно пьяный знакомый матери. Ребенок, вовремя пойманный на руки, не получил травм, сообщили в управлении СКР по…

Читать дальше...

В Североуральске прохожий случайно поймал выброшенного из окна младенца

«Интерфакс» 

В Североуральске (Свердловская область) завели уголовное дело на мужчину, который выбросил из окна трехмесячного ребенка, сообщает в понедельник пресс-служба регионального управления СК.

В Североуральске мужчина выкинул из окна трехмесячного ребенка своей знакомой

Znak.com 

В Североуральске местному жителю, который выкинул из окна трехмесячного младенца, предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 УК РФ, пункту в части 2 статьи 105 УК РФ ( Покушение на убийство малолетнего )

В Североуральске прохожий поймал младенца, которого пьяный мужик выбросил из окна

JustMedia 

В Североуральске пьяный мужчина выбросил младенца в окно. К счастью, малыш не получил травм, потому как его поймал проходящий мимо мужчина. Мама ребенка в это время была в магазине. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Просматривали в Североуральске 10.06.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Соревнования по тэг-регби состоятся 30 марта в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Nissan подготовил стратегию масштабного обновления гаммы





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». В Свердловской области развлекательные, торговые и массовые мероприятия будут отменены до 13 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Североуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Североуральск

Молодой учительнице нужно укорачивать ногу из-за ошибки врачей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net