Главные новости Североморска
Североморск
Май
2022

Новости Североморска за 25.05.2022

В Североморске состоится премьера фильма о командующем Северным флотом адмирале Арсении Головко

Murman.Ru 

26 мая 2022 года в Североморске состоится премьера документального фильма о командующем Северным флотом во время Великой Отечественной войны адмирале Арсении Головко «Незамерзающий порт надежды» (12+).

Фильм расскажет о героической обороне Заполярья, которая вошла в историю России как одна из самых ярких страниц сопротивления фашизму. Фильм посвящён не столько военным событиям, сколько человеку, на которого во время войны легла ответственность за судьбу Северного флота.

Картина снималась в 2021 году в Мурманской области. Читать дальше...

В Североморске модернизируют котельную № 46

Murman.Ru 

В Североморске продолжаются работы по повышению надежности теплоснабжения потребителей. Двумя годами ранее был обновлен магистральный трубопровод, на котельной № 46 проведен ремонт дымовых труб. Сейчас на объекте теплоснабжения заменили котел.

С проведенными работами ознакомился первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Сергей Лупанский.
Как отметил замруководителя профильного ведомства, новое отечественное оборудование, отвечающее всем высоким стандартам качества, совсем скоро будет введено в эксплуатацию. Читать дальше...

Более 47 тысяч северян уже приняли участие во Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства в Мурманской области

Murman.Ru 

От Мурманской области в федеральном проекте участвуют 17 муниципальных образований: ЗАТО Александровск, ЗАТО п. Видяево, ЗАТО Заозерск, ЗАТО г. Североморск, Апатиты, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Полярные Зори, Мурманск, Верхнетуломский, Кильдинстрой, Междуречье, Мурмаши, Ревда, Кандалакшский район и Печенгский округ.

Благодаря Всероссийскому голосованию жители региона могут участвовать в преображении городской среды, самостоятельно решать, где именно должен появится сквер, установлена игровая или спортивная площадка... Читать дальше...

В Североморске продолжаются работы по повышению надежности теплоснабжения

«НИА-Мурманск» 

Два года назад был обновлен магистральный трубопровод, на котельной № 46 проведен ремонт дымовых труб. Сейчас на объекте теплоснабжения заменили котел. С проведенными работами ознакомился первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Сергей Лупанский, по словам которого новое отечественное оборудование, отвечающее всем высоким стандартам качества, совсем скоро будет введено в эксплуатацию. Кроме установки котла, проведенной в рамках муниципального контракта, эксплуатирующей организацией... Читать дальше...

В г. Североморске местный житель, незаконно добывавший камчатского краба, привлечен к уголовной ответственности

Прокуратура РФ 

Мурманской межрайонной природоохранной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя ЗАТО город Североморск, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов, с причинением крупного ущерба, совершенная с применением самоходного транспортного плавающего средства, группой лиц по предварительному сговору).

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Завтра в Мурманске пройдет концерт «Руки Вверх!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«В рабочем режиме»: Путин провел встречу с пережившим покушение губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Североморск

Неделя в Заполярье начнётся с перекрытия дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net