Главные новости Североморска
Североморск
Январь
2019

Новости Североморска за 11.01.2019

Ушла из дома и не вернулась: в Мурманске продолжаются поиски пенсионерки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Мурманске продолжаются поиски 75-летней уроженки Вологды, о судьбе которой ничего не известно уже больше 8 месяцев. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на Управление МВД России по региону.

Читать дальше...

«Голубой песец-2», или серпом по… амбициям НАТО

Информационная война... (КОНТ) 

Американские генералы проводят на севере Финляндии военные учения на пару с эстонскими военнослужащими, рассчитывая в будущем использовать эти территории в качестве удобного плацдарма для нападения на Россию.Судите сами: двухнедельные маневры проходят на расстоянии в шесть тсыяч километров от столицы США и в тысяче километров от Таллина. До российского Мурманска и Североморска же рукой подать… всего 200 км.Эксперты считают, что маневры – прямой военный вызов России. Внеблоковой Финляндии нет нужды в военной помощи стран НАТО. Читать дальше...



Не на прогулку. Большой российский противолодочный корабль «Североморск» «заглянул» в Чёрном море

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Появление большого противолодочного корабля «Североморск» Северного флота РФ в Чёрном море говорит о том, что Россия готова «взвинтить ставки» и действовать крайне агрессивно в важнейшем для себя стратегическом регионе, - запаниковал в эфире украинского телевидения экс-консул Украины в Стамбуле Богдан Ярёменко.

В Мурманске завершилось первенство региона по фигурному катанию

ГТРК Мурман 

Сегодня в Ледовом дворце Мурманска первенство региона по фигурному катанию завершилось произвольной программой. Награды разыграли спортсмены-одиночники из Мурманска, Оленегорска, Североморска и Апатитов.

РСА: страховщики снизят цены на ОСАГО в регионах своего активного присутствия

Блог сайта «Банки.ру» 

Большинство страховщиков сохранят текущее значение базового тарифа по ОСАГО или снизят его на тех территориях, на которых они преимущественно работают. Об этом свидетельствует опрос страховщиков, проведенный Российским союзом автостраховщиков (РСА).

Читать дальше...

В Севастополь зашёл большой противолодочный корабль Северного флота «Североморск»

Вести (Севастополь) 

На Черноморский флот (ЧФ) в город-герой Севастополь прибыл большой противолодочный корабль (БПК) Северного флота «Североморск». Целью визита БПК «Североморск» является пополнение запасов, отдых экипажа и плановое техническое обслуживание после выполнения задач дальнего похода.

В Мурманской области первая неделя января отметилась подорожанием ряда продуктов

Хибины.com (Мурманск) 

Наблюдение за уровнем цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости осуществляется в рамках еженедельного мониторинга по перечню, утверждённому Росстатом, в городах Мурманске, Апатиты, Североморске. За период



От улицы Кортик до Автобазы. Во флотской столице ещё один участок подключен к освещению

ГТРК Мурман 

В Североморске теперь подключен к освещению ещё один участок. Это дорога от улицы Кортик до Автобазы. Опоры наружного освещения видели все, они появились еще летом.

Большой противолодочный корабль "Североморск" впервые прибыл в Севастополь

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ic.pics.livejournal.com

Большой противолодочный корабль «Североморск» пробудет в Севастополе два месяца. После пополнения запасов и планового технического обслуживания экипаж приступит к очередному этапу похода. Об этом сообщил заместитель капитана «Североморска» Руслан Гусеинов.

Читать дальше...

В Североморск доставят мощи святителя Нектария

Хибины.com (Мурманск) 

В Храме Преображения Господня г. Североморска (Гвардейская 36А) с 10 по 17 января 2019 г. будут пребывать мощи святителя Нектария Эгинскокого. НектаМрий ЭгиМнский епископ Александрийской православной церкви, митрополит Пентапольский. Прославлен в

Моя подруга решила взять ребенка из детского дома, и упросила меня с ней сходить, так у меня появилось 13 детей…

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

История Веры Яматиной, многодетной мамы из Нижнего Новгорода. Растит 21 ребенка.
О первом приемном ребенке 
В 92 году моя подруга решила взять ребенка из детского дома, но боялась идти туда одна и упросила меня с ней сходить. Там я увидела трехлетнего мальчика Сашу. Дети бегали, играли, а он сидел за столом и ни на что не реагировал. Мне сказали: «Не обращайте внимания. Он так всегда: утром посадим за стол – он целый день сидит. Не разговаривает, смотрит только в потолок. Сам не ест. Читать дальше...

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал Путину о своем состоянии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Североморск

В Североморске сыграли в хоккей с возрастными ограничениями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net