Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Культурные выходные

18 ноября:- в 18:00 в Северодвинском драмтеатре (улица Ломоносова, 77) будет дан спектакль «Дом, где разбиваются сердца». Билеты можно приобрести в кассе или по ссылке: https://quicktickets.ru/severodvinsk-dramteatr. Действует Пушкинская карта;- в 18:00 в Центре культуры и общественных мероприятий (улица Бойчука, 2) состоится творческая встреча с Почётным работником воспитания и просвещения Российской федерации, руководителем вокальной студии «Соловушка» Ларисой Забегиной. 19 ноября:- в 13:00 в городском краеведческом музее (улица Пионерская, 10) начнётся День семейного отдыха. Северодвинцев приглашают посетить экскурсию «Первый русский академик», посвящённую 311-летию со дня рождения М.В. Ломоносова. Подробности по телефону: 8 (8184) 56-86-98;- в 16:00 в НТЦ «Звёздочка» (улица Мира, 11) запланирован юбилейный вечер школы № 19;- в 16:00 в холле второго этажа Центра культуры и общественных мероприятий в это время северодвинцев ждёт открытие выставки «Что живет в сердцах людей» художественной студии «TimeArt». Вход свободный;- в 16:00 во Дворце молодёжи «Строитель» (проспект Ленина, 47) театр «Автограф» покажет спектакль «Приключения Доктора Айболита и его друзей»;- в 17:00 во ДМ «Строитель» начнётся концерт «Про наше прошлое и настоящее» клуба самодеятельной песни «Микрофон»;- в 18:00 в драмтеатре можно посмотреть авантюрную драму «Достучаться до небес». Действует Пушкинская карта. 20 ноября:- в 10:00 в городском парке культуры и отдыха стартует анимационная программа «День рождения Деда Мороза»;- в 12:00 во Дворце Молодёжи «Строитель» мальчишки и девчонки смогут посмотреть спектакль «Золотой ключик, или Приключения Буратино»;- в 16:00 во ДМ «Строитель» начнётся открытый городской конкурс юных дарований среди вокалистов «Жемчужина-2022». Билеты можно приобрести в том числе и по Пушкинской карте на сайте: quicktickets.ru;- в 12:00 северодвинский драмтеатр приглашает юных зрителей на музыкально-цирковое представление «Три поросёнка». В воскресенье вечером в городском театре можно посмотреть комедию «Дуры мы, дуры...». Начало в 18:00.






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил личный состав и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область вместе со всей Россией готовится к весеннему половодью





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Северодвинск

Реставрация пивзавода А. Суркова в Архангельске вышла на финишную прямую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net