Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Режим работы учреждений здравоохранения в праздничный и выходные дни

У северодвинской городской больницы № 1 праздничный день 4 ноября, выходной - 6 ноября, а 5 ноября учреждение работает по графику субботы.

Поликлиника №1: праздничный день 4 ноября.5 ноября она работает по графику субботы:- регистратура: 8:00 - 15:00;- приём терапевтов: 9:00 - 15:00;- приём вызовов: 8:00 - 14.00;- обслуживание вызовов: 9:00 - 15:00;- работа ковидной бригады: 8:00 - 15:00.

Северодвинская городская клиническая больница № 2 скорой медицинской помощи: 4 ноября - праздничный день, 5 и 6 ноября - выходные дни.

Поликлиника № 3: праздничный день 4 ноября.5 ноября она работает по графику субботы:- регистратура: 8:00 - 15:00;- приём терапевтов: 9:00 - 15:00;- приём вызовов: 8:00 - 14:00;- обслуживание вызовов: 9:00 - 15:00;- работа ковидной бригады: по необходимости.

Травматологический пункт с 4 по 6 ноября открыт круглосуточно.

Фельдшерский пункт «Белое Озеро» с 4 по 6 ноября будет круглосуточно оказывать неотложную медицинскую помощь в дежурном режиме.

Поликлиника «Ягры» 5 ноября работает по графику субботы:- регистратура: 8:00 - 15:00;- приём терапевтов: 8:00 - 12:00;- приём вызовов: 8:00 - 12:00;- обслуживание вызовов: 12:00 - 15:00;- работа ковидной бригады: по необходимости.

В женской консультаций 5 ноября с 7:48 до 15:00 организован приём врача акушера-гинеколога.

Северодвинская городская детская клиническая больница 5 ноября работает по графику субботы, 4 ноября - праздничный день, 6 ноября - выходной день. Стационар - круглосуточно.

Детские поликлиники № 1, 2, 3, 4 и 5 работают по графику субботы 5 ноября:- приём вызовов: 9:00 - 12:00;- приём врачей-педиатров: 12:00 - 15:00.

Молочная кухня работает 5 ноября - по графику субботы.

Северодвинская стоматологическая поликлиника: 4 ноября - праздничный день, 6 ноября - выходной день. 5 ноября учреждение работает по графику субботы с 8:00 до 14:00.

Северодвинский психоневрологический диспансер: 4 ноября - праздничный день, 5 и 6 ноября - выходные дни. Стационар работает круглосуточно.

Центральная медико-санитарная часть № 58 ФМБА России днями приёма передач для пациентов стационара определила 5 и 6 ноября с 10:00 до 14:00. 4 ноября - выходной день.

В поликлинике ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА России 5 ноября работают терапевтическая служба, кабинет по оказанию неотложной медицинской помощи с обслуживанием вызовов на дому, хирургическое отделение, рентгенологическая служба, процедурный кабинет, кабинет ЭКГ, регистратура и хозяйственная служба. 4 и 6 ноября - выходные.

5 ноября в МСЧ № 2 открыты кабинет по оказанию неотложной медицинской помощи с обслуживанием вызовов на дому, регистратура и хозяйственная служба. 4 и 6 ноября - выходной день.

Стоматологическая поликлиника ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА России не работает с 4 по 6 ноября.

 

 






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Ледоход пока не придёт в Архангельск: гидрологи назвали новую дату





Путин в Архангельской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Северодвинск

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net