Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2020

Наследницу покойного Числова увезли в больницу

Племянницу актера Александра Числова экстренно госпитализировали в кардиологическое отделение. Неужели здоровье Светланы Андриановой подкосила судебная тяжба? Почему после смерти артиста началась война между родственниками?

 

Судебные разбирательства между племянницей Александра Числова и ее родной бабушкой длятся больше года. Родственники не могут поделить наследство покойного артиста – двухкомнатную квартиру на севере Москвы.

На днях Светлане Андриановой из-за переживаний резко стало плохо. Друг девушки и ее дяди Сергей Дворцов вызвал скорую помощь, сообщает программа "Светская хроника".

 

«Предварительный диагноз – проблемы с сердцем. Большое спасибо родственникам и их адвокатессе, которые поспособствовали этому. К вам все вернется, все в жизни возвращается. Смерти моей не дождетесь», - заявила Андрианова.

 

Племянница актера не раз говорила, что готова помогать 84-летней Валентине Числовой. Светлана говорит, что мирно договориться с бабушкой не получается.

 

«Мы предлагали помогать деньгами или с переездом в эту квартиру», - рассказывает женщина.

 

Валентина Числова не намерена отдавать столичную недвижимость внучке. Это при том, что у матери артиста есть дом в Северодвинске, и она не намерена переезжать в Москву.

 

«Внучка сказала бабушке, что будет давать ей 15 тысяч рублей в месяц. Эта женщина потребовала отчетность. Она сказала, что ни один рубль из ее личных денег не должен достаться семье брата», - говорит адвокат Валентины Майа Сандлер.

 

Племянница Числова уверена, что ее родной брат подбил бабушку судиться с ней за квартиру. Владимир никогда не был близок со своим знаменитым дядей.

 

«Это все происходит под влиянием адвоката и моего родного брата. Ему нужна квартира в Москве. Вот он и решил получить ее через бабушку», - уверена Светлана.

 

«Мы спросили ее, что она хочет дать бабушке в качестве имущества? Эта милая молодая женщина сказала, что ничего никогда не даст бабушке, потому что убеждена, что все это достанется ее брату», - пояснила Майя Сандлер.

 

Незадолго до своей смерти актер Александр Числов продал квартиру племяннице за символическую сумму – четыре с половиной миллиона рублей.

 

«Он сказал, что собирается продавать квартиру независимо от того, что написал завещание. Ему нужны были деньги. Я ему предложила выкупить эту квартиру, он согласился», - объясняет Светлана.

 

Валентина Числова пытается оспорить сделку купли-продажи. Она настаивает на том, что сын был не в себе, когда подписывал документы.

 

«У Александра Владимировича Числова было психическое заболевание на основе длительного злоупотребления алкоголем, когда он подписывал бумаги», - говорит адвокат Майя Сандлер.

 

По словам матери Числовой, у Светланы Андриановой нет доказательств, что она передала дяде всю сумму.

 

«Человек сказал, что они сидели на лавочке, Саша написал на бумажке доверенность, а Света отдала ему пачку денег. Никто при этом не присутствовал. А куда потом исчезли деньги? После смерти неизвестно, куда они делись», - задается вопросом Сандлер.

 

Светлана Числова сейчас не может распоряжаться квартирой покойного артиста. После заявления Валентины Числовой суд наложил арест на недвижимость.

 

«Они гордо заявляют, что пойдут до конца. Пусть идут. Мы тоже готовы идти до конца и защищать интересы наших доверителей. Мы дойдем до Верховного суда и суда по правам человека», - говорит адвокат Светланы Юлия Вербицкая-Линник.

 

Племяннице знаменитого актера предстоит лечение. Врачи порекомендовали Андриановой избегать любого стресса.

 

«Помиритесь, пожалуйста, с внучкой. Светлана не может находиться в таком состоянии. Если вы хотите загнать внучку в гроб, то вам вместе с Майей это не удастся», - обращается к бабушке Дворцов.

 

Адвокаты уверены, что судебные тяжбы между родственниками в ближайшее время не закончатся.






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский обратился к работникам культуры Архангельской области в день их профессионального праздника


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Северодвинск

Научиться ценить «почти победу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net