Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2022

Новости Северодвинска за 14.09.2022

В Северодвинске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

МВД России 

13 сентября около 20.15 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Карла Маркса в Северодвинске. По предварительным данным, водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь по улице Карла Маркса со стороны проспекта Труда в направлении улицы Воронина, совершая поворот на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу мотоциклу БМВ. 35-летний водитель двухколесного транспортного средства двигался во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора. Читать дальше...

«Окей, Гоголь»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Участники смогут потягаться в знаниях с Гермионой Грейнджер, помериться интеллектом с доктором Франкенштейном и воспользоваться дедуктивным методом, как Шерлок Холмс. Но, прежде всего, организаторы намерены создать дружескую атмосферу, чтобы все легко и непринуждённо влились в литературную игру. Поэтому на первой встрече состоится тренинг на сплочение. - Начнём эту осень с уюта, ведь в холодные дни особенно не хватает тёплых улыбок и добрых слов. Будем знакомиться, шутить и очень бережно выходить из зоны комфорта - а может... Читать дальше...

На установку стеклянных остановочных павильонов в Северодвинске потратят около 20 млн рублей

Dvina29.ru (Архангельск) 

На электронной площадке «РТС-тендер» размещён аукцион который, определит подрядчика для ремонта остановочных пунктов. Стартовая цена – 20 миллионов 250 тысяч рублей. Будущий подрядчик должен будет отремонтировать и благоустроить посадочные площадки и установить на них новые остановочные павильоны, стенки которых должны быть сделаны из стекла-триплекс. В них должны быть скамейки и крыша, короб для информации и рекламы, а также рамка для размещения расписания.Обновленные автобусные остановки появятся... Читать дальше...



Северодвинский "дом Пикуля" вновь стал проходным двором

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Весной БК сообщало, что «дом Пикуля» в Северодвинске превратился в приют для бомжей, а двор стал свалкой. Жители соседних домов переживали по поводу возможного возгорания. После окна и двери заколотили... и вот опять.

Северодвинская налоговая: сверить сведения о налогооблагаемом имуществе можно по запросу в налоговый орган

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО информирует, что с 01 января 2023 года вступает в силу пункт 6 статьи 386 Налогового кодекса Российской Федерации.

Просматривали в Северодвинске 14.09.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Северодвинск

12,7 тысячи школьников Поморья подключились к онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net