Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2022

Новости Северодвинска за 08.09.2022

Кварацхелия поучаствовал в разгроме «Ливерпуля», Федотов может вернуться из армии в ЦСКА, Рублев вылетел с US Open

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мировом спорте. Левандовски вышел на третье место по голам в ЛЧ, «Бавария» в гостях обыграла «Интер» Восемью матчами в среду завершился первый тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов. В «группе смерти» под литерой С «Барселона» дома разгромила чешскую «Викторию» из Пльзеня (5:1). В своем дебютном поединке за новый клуб в самом престижном еврокубке недавний новичок каталонцев Роберт Левандовски оформил хет-трик, отличившись на 34-й (пас Серхи Роберто)... Читать дальше...

В бюджет Северодвинска внесены изменения

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С докладом выступила начальник финансового управления администрации Северодвинска Светлана Ступакова. Объём доходов местного бюджета на 2022 год определён в сумме 10 миллиардов 357 миллионов рублей. Доходная часть увеличилась на 528 миллионов рублей (в том числе 111 миллионов рублей собственных доходов). Объём расходов составил 10 миллиардов 837 миллионов рублей. Расходная часть увеличилась более чем на 529 миллионов рублей. В рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на... Читать дальше...

Курировать социалку в администрации Архангельска будет оппозиционно настроенная Ирина Чиркова

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Занять вакантное кресло заместителя главы по социальным вопросам Дмитрий Морев предложил Ирине Чирковой. В Госдуме VI созыва она работала в комитете по вопросам семьи, женщин и детей, в областном Собрании депутатов текущего созыва – в Комитете по здравоохранению и социальной политике. Сейчас Чиркова является председателем Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия».

По словам градоначальника, в сферу Ирины Чирковой на новой должности будет входить широкий спектр сложных социальных вопросов. Читать дальше...



«Народов много – страна одна!»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Жителей Северодвинска приглашают к участию в международной просветительской акции «Большой этнографический диктант-2022». Она будет проходить с 3 по 8 ноября в канун Дня народного единства в онлайн- и офлайнформатах. Организатором диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей. Цель VII Международной просветительской акции - привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну. Она способствует укреплению согласия, межэтнического мира и национального единства народов Российской Федерации... Читать дальше...

"Мрачно гудит за кварталом завод". Рэпер Рич показал очередной клип, снятый в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ранее БК писало, что известный питерский рэпер Рич в мае записывал в Северодвинске видео для своих клипов. Сегодня он презентовал очередной.

В Северодвинске задержали мужчину, убежавшего из магазина с бутылкой алкоголя

Yandex.ru

По словам заявителя, неизвестный мужчина зашёл в торговый зал, взял с прилавка бутылку крепкого алкоголя, после чего прошёл за одним из покупателей через кассу и скрылся. Продавец попыталась догнать мужчину, но ему удалось убежать. Действия злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Северодвинский сквер Ветеранов опять пострадал от рук вандалов

Yandex.ru

Северодвинский сквер Ветеранов опять пострадал от рук вандалов. Значительный урон нанесён детской площадке, здесь сломали качели. Досталось и деревянным скамеечкам для отдыха горожан, из них выломали часть досок.

ОСК открывает новые мастерские к корпоративному чемпионату профессионального мастерства

«Портал машиностроения» 

Объединенная судостроительная корпорация модернизирует и открывает новые мастерские в рамках подготовки к проведению корпоративного чемпионата профессионального мастерства, который в этом году пройдет на базе ЦС "Звездочка" (входит в ОСК), Северодвинского техникума судостроения и судоремонта (СТиС), а также Северодвинского техникума электромонтажа и связи (СТЭлС) - базовом учебном заведении СПО "Арктика".

Северодвинские школьники создали зеркало, в котором можно увидеть не только свое отражение

Yandex.ru

Ребята создали «умное зеркало». Это электронное устройство, глядя в которое можно не только увидеть собственное отражение, но и узнать прогноз погоды, ознакомиться с собственным рабочим расписанием или изучить новости в интернете.

В жизни отправленного в армию вратаря Федотова может случиться ещё одна неприятность

L!FE.ru 

Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли высказался по поводу ситуации с российским вратарём Иваном Федотовым. Игрок в мае подписал контракт с хоккейным клубом "Филадельфия Флайерз", однако в начале июля хоккеиста забрали в Северодвинск для прохождения военной службы.Читать далее...

Просматривали в Северодвинске 08.09.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Северодвинск

Что сделают на дорогах СВАО для более безопасного движения?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net