Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2022

Новости Северодвинска за 24.07.2022

19FortyFive: бесшумность российской подлодки «Северодвинск» наводит ужас на США

Polit.info 

США испытывают страх перед российскими подлодками класса «Ясень», поскольку за годы эксплуатации эти субмарины сумели зарекомендовать себя как универсальные корабли, отличающиеся высокой скрытностью. К такому выводу пришел американский военный эксперт Кристофер Вуди в статье для издания 19FortyFive.

Нам пишут. Внимание к рыбным отделам…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Рыба, Петровский, Мнение Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Внимание к рыбным отделам…



Носитель беспилотников «Посейдон» может стать причиной холодной войны —CNN

Блог сайта «smi.today» 

Использование Россией подводной лодки «Белгород» может стать причиной новой «холодной войны» считает обозреватель Брэд Лендон в своей анатлитической статье, 24 июля опубликованной на сайте телеканала CNN. Атомная подводная лодка специального назначения «Белгород» может нести на своем борту до восьми беспилотных подводных лодок «Посейдон» с ядерной энергетической установкой. Беспилотная субмарина «Посейдон» может использоваться, как носитель ядерной боеголовки и тогда она будет представлять собой... Читать дальше...

В США испугались начала новой холодной войны из-за подлодки "Белгород"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Павел Львов

Журналисты американского телеканала CNN испугались начала новой холодной войны, увидев новую подлодку военно-морского флота России "Белгород". Обозреватель телеканала Брэд Лендон заметил, что российская подлодка может использоваться для наблюдения и несения ядерного оружия.

"Белгород" может следующем десятилетии подготовить почву для возвращения к временам холодной войны под океаном, когда американские и российские подводные лодки выслеживают и охотятся друг за другом в напряженном противостоянии"... Читать дальше...



CNN: самая длинная подводная лодка ВМФ России «Белгород» вернет мир к холодной войне на дне океана и заставит перевооружаться США

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Мега торпедами» назвали военные эксперты ракеты «Посейдон», которые несет подводная лодка «Белгород». Атомная подводная лодка «Белгород», фото 2019 года. Фото: Еdition.cnn.com ВМФ России получил самую длинную из известных подводных лодок в мире «Белгород». «Белгород» был передан ВМФ России в начале июля в порту Северодвинск, сообщил крупнейший судостроительный завод страны «Севмаш»,...

19FortyFive: российские подлодки типа «Ясень» впечатлили и напугали ВМС США

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Федеральное агентство новостей

Малозаметные российские подводные лодки класса «Ясень» пугают США. Такие выводы были представлены американским военным экспертом Кристофером Вуди.

В конце 2013 года в состав ВМФ РФ вошла многоцелевая атомная подводная лодка «Северодвинск», построенная по проекту «Ясень». За годы эксплуатации субмарина зарекомендовала себя как универсальный корабль, способный избегать обнаружения. По словам Кристофера Вуди, класс «Ясень» относится к такому типу кораблей, который пугает ВМС США. Читать дальше...

Дмитрий Тюряпин: «Дело резонансное, и дело чести органов власти Северодвинска помочь сироте-инвалиду»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Продолжаем следить за историей сироты, инвалида Сергея Биркина, который несколько недель назад покинул Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов и теперь живёт самостоятельно в снятой волонтёрами квартире. Что думает об этой ситуации учитель Сергея, Председатель Общественного Совета Северодвинска Дмитрий Тюряпин?

Поморье. Противопожарный режим продлен на неделю

29.Rodina.News (Архангельск) 

Пожары, Жара, Поморье Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Указом главы региона от…

Добрые новости. Архангелогородка завоевала золото чемпионата России по лёгкой атлетике

29.Rodina.News (Архангельск) 

Золото, Спорт, Девушка Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На дистанции десять тысяч…

У кандидатов-справедливороссов на выборах депутатов в Северодвинске появляются «двойники» - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

У кандидатов-справедливороссов на выборах депутатов в Северодвинске появляются «двойники»  Новости Архангельска – 29.ru

37-летняя северодвинка перевела мошенникам 600 тысяч кредитных рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в полицию Северодвинска обратилась женщина 1985 года рождения. Она рассказала, что 18 июля ей позвонили неизвестные и, представившись сотрудниками одного из крупнейших банков, сообщили о попытке оформления на ее имя кредита.

Доверившись «сотрудникам банка», 36-летняя северодвинка потеряла более 600 тысяч рублей

МВД России 

23 июля в ОМВД России по городу Северодвинску обратилась женщина 1985 года рождения. По словам северодвинки, 18 июля ей позвонили неизвестные и, представившись сотрудниками одного из крупнейших банков, сообщили о попытке оформления на ее имя кредита. Во избежание данной операции женщине предложили самой оформить потребительские кредиты в двух различных финансовых организациях. Потерпевшая выполнила рекомендации и в течение четырех рабочих дней оформила пять кредитов на общую сумму порядка 760 тысяч рублей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Британские ВМС заявили об успешном обнаружении самой скрытной российской субмарины

Блог сайта «smi.today» 

По сообщению командования Королевской Военно – морских сил Великобритании, военный корабль и противолодочный самолёт Boeing P-8A Poseidon обнаружили в водах Северного моря одну из самых скрытных российских субмарин. Речь идет об атомной подводной лодке «Северодвинск», которая может нести на борту до 30 торпед и 40 крылатых ракет. По данным, представленном в пресс-релизе командования Королевских ВМС, российская атомная…

Жахнем! Глава Северодвинска ввел в общественно-политический обиход новый термин

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Призыв Игоря Скубенко «жахнуть» на День города вызвал небывалый ажиотаж в соцсети. Был растиражирован накануне всеми группами, где стал поводом как для критических, так и ободрительных реакций. В основном людей удивило необычное словоупотребление, которое использовал градоначальник.

Игорь Есмантович прокомментировал содействие ЦСКА в военной службе Федотова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент московского ЦСКА Игорь Есмантович отрицает причастность клуба к призыву на срочную военную службу вратаря Ивана Федотова. 

Читать дальше...

Самые крупные участники Главного военно-морского парада прибыли в Санкт-Петербург

Блог сайта «Fine-news» 

Самые крупные участники Главного военно-морского парада в День ВМФ прибыли в Санкт-Петербург и Кронштадт. Как сообщает пресс-служба Минобороны, речь идет о кораблях и подводной лодке из состава Северного флота. На Балтику прибыли фрегат «Адмирал Горшков», большой десантный корабль «Иван Грен» и многоцелевая атомная подводная лодка «Северодвинск» проекта «Ясень».

Читать дальше...

Три корабля Северного флота прибыли в Петербург

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Санкт-Петербург прибыли три корабля Северного морского флота для участия в параде ВМФ. Это атомный подводный ракетный крейсер «Северодвинск», фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» и большой десантный корабль «Иван Грен». Прибывшие в акватории Невы корабли станут участниками статического показа. Они уже заняли свои места на бочках между Дворцовым и Благовещенским мостами. Об этом сообщает […]

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 24.07.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске определили лучших стрелков региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Северодвинск

Игорь Арсентьев: В Неноксу должно прийти "Комфортное Поморье"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net