Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2022

Новости Северодвинска за 18.07.2022

Находящийся в воинской части вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов через жену поблагодарил болельщиков за поддержку

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов, которого задержали по подозрению в уклонении от службы и отправили в воинскую часть в Северодвинск, поблагодарил болельщиков за поддержку. Обращение Ивана Федотова опубликовала в соцсетях его супруга Надежда.

Читать дальше...



Сотрудница одной из больниц Поморья делала липовые сертификаты о ковид-вакцинации

29.Rodina.News (Архангельск) 

Здоровье, Вакцина, Ковид Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 34-летняя северянка оформила поддельные…

На Яграх подрядчик приступил к обустройству площадок для пляжного волейбола

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Прежде всего, площадка для пляжного волейбола готовится ко Дню города. Спортсмены Северодвинска смогут поиграть уже через две недели. Также Ягры станут местом проведения самого северного этапа чемпионата России. Сегодня мы как раз видим начало работ по обустройству участка прибрежной зоны для четырёх волейбольных площадок. Это стационарный объект, здесь останется вся инфраструктура: стойки, сетки и разметка для волейбольных кортов. Это позволит в дальнейшем обеспечить активный отдых всем желающим... Читать дальше...

«Забритый в солдаты» экс-голкипер ЦСКА Федотов будет судиться с Призывной комиссией Петербурга

Петербургская газета 

Это следует из базы данных горсуда Всеволжска. Исковое заявление Ивана Федотова было зарегистрировано в понедельник утром. Категория дела: «об оспаривании решений органов военного управления».



В Северодвинске приняли ремонт дороги на улице Полярной

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В этом сезоне улица Полярная от улицы Первомайсокой до Лесной стала третьим принятым объектом нацпроекта «БКД». Завтра подрядчик приступит к ремонту улицы Юбилейной, от улицы Заводской до  Лебедева (с него начнут), и от Морского проспекта до улицы Чеснокова. Стоимость данного контракта - 140 миллионов 111 тысяч рублей.

Адвокат Федотова об иске к призывной комиссии: «Если решение признают незаконным, Иван вернется. Когда ждать решения суда? Сложно прогнозировать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Адвокат Ивана Федотова рассказал о ходе рассмотрения иска с требованием отменить решение призывной комиссии. 

Читать дальше...

В Северодвинске у ТЦ на улице Орджоникидзе ставят ограждение для парковки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В минувшую пятницу у здания на улице Орджоникидзе, 8 устанавливали ограждение для парковочных мест, а также между ТЦ и домом на улице Орджоникидзе 10 был закрыт проезд воротами. «Беломорканал» узнал у городской администрации, есть ли согласования на установку данных сооружений на улице Серго Орджоникидзе, 8, где расположились магазины и другие заведения.

Хоккеист Федотов подал в суд на призывную комиссию Санкт-Петербурга

ИА REGNUM 

Всеволожский городской суд Ленинградской области зарегистрировал иск хоккеиста Ивана Федотова в отношении призывной комиссии Санкт-Петербурга, которая призвала его на службу в Вооруженные силы РФ. Дело появилось в картотеке суда 18 июля.

Читать дальше...

Адвокат Федотова подтвердил нахождение вратаря в воинской части Архангельской области

Яндекс 

Ранее СМИ сообщили, что Федотов выписался из военного госпиталя после обострения гастрита и был определен в третью роту воинской части Северодвинска. В прошлом сезоне Федотов стал обладателем Кубка Гагарина с ЦСКА, а по окончании сезона подписал соглашение с "Филадельфией".

Житель г. Северодвинска осужден за использование заведомо подложного документа

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи судебного участка № 2 Северодвинского судебного района Архангельской области 20-летний житель Северодвинска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 327 УК РФ, то есть в использовании заведомо подложного документа.

Автобус с 19 пассажирами съехал в кювет в Якутии, четверо пострадали

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Управления ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Пассажирский автобус попал в аварию в Мирнинском районе Якутии. Об этом 18 июля сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. 

По данным ведомства, водитель ехал на слишком большой скорости и не справился с управлением. Из-за этого автобус съехал в кювет. 

Отметим, что во время аварии в автобусе находились 19 человек. Пострадали в ДТП водитель транспорта и трое пассажиров. Мужчину, сидевшего за рулем, увезли в больницу. Читать дальше...

Иск хоккеиста Федотова к призывной комиссии зарегистрировал суд Ленобласти

Блог сайта «78.ru» 

Сейчас спортсмен находится под Архангельском.

Иск вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова к призывной комиссии Петербурга зарегистрировал Всеволожский городской суд Ленобласти, передаёт «РЕН-ТВ».

Хоккеист подал жалобу на решение Комиссии привлечь его к прохождению срочной службы в армии. Соответствующая информация появилась в понедельник, 18 июля, в электронной картотеке суда.

Напомним, серебряный призёр Олимпийских игр по хоккею, обладатель Кубка Гагарина в составе... Читать дальше...

В Поморье состоится День открытых дверей, посвящённый здоровью женских органов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

23 июля в Поморье состоится четвёртая акция в рамках проекта «Здоровое Поморье»: День открытых дверей будет посвящён женскому здоровью, здоровью шейки матки. Сегодня, 18 июля, стартовала запись на приём в 30 медицинских организаций области. В Северодвинске женщин будут ждать в «Белой розе».


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Адвокат Федотова: «Физическое и ментальное состояние Ивана оптимальное, старается духом не падать. Надеется, что вернется к хоккейному поприщу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Адвокат Ивана Федотова рассказал о состоянии хоккеиста в войсковой части.

Читать дальше...

Иск хоккеиста Федотова к призывной комиссии зарегистрировал суд

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Иск вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова к призывной комиссии Санкт-Петербурга зарегистрировал Всеволожский городской суд Ленинградской области. Такая информация появилась 18 июля в электронной картотеке суда. 

Читать дальше...

БКД: в Северодвинске идёт приёмка объектов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Заместитель председателя комитета ЖКХ транспорта и связи администрации Северодвинска Виталий Шишин рассказал, что улица Полярная - это уже третий по счёту объект нацпроекта, комиссионно принятый в этом сезоне. - Предприёмочный осмотр уже был, подрядчик получил замечания, которые он устранил. Согласно условиям контракта, подрядчик произвёл вырубку уложенного асфальтобетона, направил её в лабораторию и предоставил нам заключение: асфальт соответствует нормативам. Помимо Полярной, комиссия уже осмотрела и приняла улицы Коновалова и Арктическую. Читать дальше...

«Солнечный двор» ждёт детей и взрослых на игровую программу

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает Молодёжный центр Северодвинска. Мальчишки и девчонки, которые летние каникулы проводят в городе, приглашаются на игровую программу. Принять участие в весёлых конкурсах смогут и их родители, а также бабушки и дедушки. Добавим, что проект «Солнечный двор» финансируется в рамках муниципальной программы «Молодёжь Северодвинска».Отметим, что при неблагоприятных погодных условиях развлечения под открытым небом будут перенесены. Актуальная информация о расписании по ссылке: https://vk.com/club55982828.

Северодвинская торговка алкоголем получила исправительные работы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Приговором Северодвинского городского 59-летняя жительница Северодвинска признана виновной в незаконной розничной продаже спиртосодержащей пищевой продукции.

Адвокат хоккеиста Федотова: в течение недели ждем информации по решению суда

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат экс-вратаря хоккейного ЦСКА Ивана Федотова Алексей Пономарев рассказал о ходе рассмотрения иска в военную прокуратуру с требованием признать незаконным решение призывной комиссии отправить спортсмена на прохождение военной службы и отменить его.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 18.07.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Северодвинск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net