Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2022

Новости Северодвинска за 19.06.2022

Международный день отцов в Архангельске отметили большим и веселым «Папа-турниром»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Папы состязаются в легкой атлетике, силовых единоборствах, спортивных играх и ориентировании. Организаторы турнира решили проверить и не только на выносливость, но и на смекалку в ребусах и пазлах. Некогда скучать и детворе – для малышей подготовлена насыщенная игровая программа. Как отметил председатель Архангельского областного совета отцов Андрей Есипов, подобный турнир в Архангельске проходит уже во второй раз – в прошлом году в мероприятии приняли участие 39 семей из Архангельска, Новодвинска... Читать дальше...



Северодвинские супруги Мякшины рассказали о пути в медицину, реаниматологию, об испытании ковидом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 19 июня, отмечается День медицинского работника. В этот день хотим познакомить читателей с северодвинской семьёй Мякшиных: Владимир Васильевич трудится врачом анестезиологом-реаниматологом, заместителем главного врача Северодвинской горбольницы №2, Екатерина Владимировна – главная медсестра того же лечебного учреждения.

Сборная Поморья - победитель чемпионата СЗФО России по боксу

Правительство Архангельской области 

Зрелищные финалы, драматичные поединки и яркие победы: в Северодвинске на базе ФОК «Звездочка» завершился чемпионат Северо-Запада России по боксу среди мужчин и женщин в возрасте от 19 до 40 лет.

В Северодвинске Елена Бокова и Татьяна Пушкина стали «Отличниками здравоохранения РФ»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения нагрудного знака «Отличник здравоохранения РФ» были удостоены заведующая центральной подстанцией Северодвинской станции скорой медицинской помощи Елена Бокова и старшая медицинская сестра травматологического отделения Северодвинской горбольницы №2 Татьяна Пушкина.



В Северодвинске задержали двух подозреваемых в краже из магазина. При себе у них оказались наркотики - МК в Архангельске

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске задержали двух подозреваемых в краже из магазина. При себе у них оказались наркотики  МК в Архангельске

К делу спасения Ягринского бора подключились Росприроднадзор, общественники и городские власти

«Московский Комсомолец» 

Глава Северодвинска Игорь Скубенко и начальник управления Росприроднадзора по Архангельской области Александр Горних обсудили возможности дальнейшего развития и поддержки полезных инициатив

За развитие и сохранение Ягринского бора взялись Росприроднадзор, общественники и городские власти

Правительство Архангельской области 

Глава Северодвинска Игорь Скубенко и начальник управления Росприроднадзора по Архангельской области Александр Горних обсудили возможности дальнейшего развития и поддержки полезных инициатив.

Игорь Скубенко поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите самые сердечные поздравления с Днём медицинского работника! В нашей жизни нет ничего важнее здоровья, и нет более почётнойи ответственной профессии, чем медработник. Вы доказали всем нам, что человек, движимый идеями добра и милосердия, способен на многое. В здравоохранении нет случайных людей. Ежедневно брать на себя колоссальную ответственность за жизнь и здоровье детей и взрослых - это подвиг, который достоин уважения. Северодвинские медики... Читать дальше...

Мы вернемся!

PechoraToday.ru (Печора) 

18 июня на проходящем в Северодвинске чемпионате Северо-Западного федерального округа России по боксу печорский спортсмен Валерий Данилогорский завоевал серебряную награду.   • Читать дальше... Copyright © 2022, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Просматривали в Северодвинске 19.06.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья пройдет 78-я Майская эстафета


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Северодвинск

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net