Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2022

Новости Северодвинска за 14.06.2022

Юным 14-летним северодвинцам торжественно вручили паспорта в День России

News29.ru 

Красочная церемония состоялась на площади Победы в городе корабелов. Удостоверения личности из рук главы Северодвинска Игоря Скубенко получили самые активные и ярко проявившие себя в общественной жизни города ребята.



Фракция «Единая Россия» поддержала законопроект по ограничению продажи алкоголя

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Председатель Совета депутатов Северодвинска, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Старожилов провёл заседание депутатского объединения. Члены фракции единогласно поддержали инициативу губернатора Александра Цыбульского и коллег из «Единой России» областного Собрания депутатов по ограничению продажи алкогольной продукции в заведениях общественного питания, известных как «наливайки». Предлагается внести изменения в областной закон и увеличить площадь торговых залов общепита, где […]

Актуально для доверчивых северян

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мошенники, Банк, Финансы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Ма Банк России для противодействия…

В результате опрокидывания лодки на лесном озере погиб житель Северодвинска - Происшествия - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В результате опрокидывания лодки на лесном озере погиб житель Северодвинска - Происшествия - Новости Архангельска  News29.ru

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 15 июня по 3,4 группам районов Архангельской области ожидается гроза, местами ливни; Днем по 2,3,4 (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) группам районов ожидается гроза, местами ливни, град, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с.



Лучшие боксёры Северо-Запада выйдут на ринг в Северодвинске

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены сборных команд регионов Северо-Западного федерального округа России, победители первенств областей и республик.Сборную команду Архангельской области представят 17 боксёров из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Вельска. 15 июня в 14:00 стартуют предварительные бои, в 17:00 состоится торжественное открытие соревнований, по завершении которого схватки на ринге продолжатся. 16 июня предварительные бои начнутся в 14:00. 17 июня в 14:00 стартует полуфинал. Читать дальше...

Участвуй в фотоконкурсе!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Участвуй в фотоконкурсе! появились сначала на Молодежь Северодвинска.

В Северодвинске «пропылесосят» проспект Победы и Юбилейную

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

15 июня с 9:00 до 17:00 произведется уборка проспекта Победы от улицы Юбилейной до проспекта Труда, 16 июня почистят улицу Юбилейную от Чеснокова до Морского проспекта. Об этом сообщила администрация Северодвинска.

Принимай участие в “Чистых играх”!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Принимай участие в “Чистых играх”! появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Дай дорогу пылесосу!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Грунтовые наносы уберут при помощи дорожного пылесоса. В связи с этим комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска обращается к горожанам с просьбой в указанные дни не оставлять автомобили на данных автодорогах. Свободная от транспорта дорога - залог своевременности и качества работ!

Северодвинская команда стала участницей международного флорбольного турнира

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинские спортсменки оказались в турнирной таблице лишь одиннадцатыми, но это - отличный результат для любительской команды, организованной чуть больше года назад. 7 апреля прошлого года в День здоровья команда администрации Северодвинска, где играли мужчины и женщины, встретилась на поле с дружиной родителей, чьи дети занимаются флорболом. Потом возникла инициатива создать чисто «девичью» команду, куда вошли 15 участниц. Главным тренером стал Игорь Кучин, с командой также работает Михаил Родцевич. Читать дальше...

В центре внимания - дети

Официальный сайт г. Мирный 

На прошлой неделе в Мирном работала уполномоченный при губернаторе Архангельской области по правам ребенка Елена Молчанова. Это плановый ее визит в наш город, в рамках которого Елена Владимировна встретилась с главой Мирного Юрием Сергеевым, провела личный прием с родителями детей, а также посетила детские оздоровительные лагеря, поучаствовала в заседании Детского совета и в рейде по безопасности.

Город за неделю

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В указанный период зафиксировано пять пожаров. 8 июня во дворе дома № 16 на улиц Первомайской и 13 июня во дворе дома № 11 на улице Капитана Воронина сгорели пластиковые контейнеры для ТКО.11 июня в СНТ «Тайга-3» сгорели две хозяйственных постройки. 12 июня в Камбалице сгорел гараж. Ночью 13 июня случился пожар в одной из квартир дома № 75 на улице Торцева Пострадали женщина 1931 города рождения и мужчина 1966 года рождения. Они были госпитализированы в горбольницу №2. По информации отдела ГИБДД ОМВД России по городу Северодвинску... Читать дальше...

В Архангельской области ужесточат требования к размещению «наливаек» в жилых домах

Dvina29.ru (Архангельск) 

С 50 до 70 квадратных метров предлагается увеличить требование к общей площади зала обслуживания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях в городских округах области, для розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания. Для муниципальных районов и муниципальных округов области предлагается сохранить требование по общей площади в 50 квадратных метров. Такой проект областного закона внесен депутатом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Cеверодвинский рыбак погиб на Ков-озере

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне днем на Ков-озере в 20 км от поселка Двинской перевернулась лодка с мотором.  На ней без спасательного жилета отравился на рыбалку 38-летний житель Северодвинска.

Проводится проверка по факту гибели жителя Северодвинска в результате опрокидывания лодки на Ков- озере

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера днем поступило сообщение о том, что накануне на Ков-озере в 20 км от поселка Двинской перевернулась лодка. Со слов рыбаков установлено, что утром на лодке с мотором без спасательного жилета отравился на рыбалку 38-летний житель города Северодвинска. Обеспокоенные его длительным отсутствием, они стали искать северодвинца, но обнаружили перевернутую лодку, сапоги и снасти. Тело из воды не извлечено, проводятся водолазные работы. По данному факту следственными органами Следственного комитета... Читать дальше...

В Северодвинске прокуратура выявила отсутствие разметки на автодорогах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Установлено, что принятые обязательства по муниципальному контракту между администрацией Северодвинска и подрядчиком ООО «Знак-Трейд СПб» по нанесению дорожной разметки не исполнены.

В Северодвинской школе откроется судостроительный класс

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Впервые в Архангельской области с нового учебного года по поручению Президента РФ при поддержке АО «ПО «Севмаш» в Северодвинске откроется судостроительный класс для семиклассников школы № 20.

Комфортная среда: в Северодвинске появится шрифтовая композиция «Ягры»

Правительство Архангельской области 

В Северодвинске, в микрорайоне Ягры, подрядчик приступил к работам на общественной территории, расположенной между улицами Мира и Дзержинского за научно-техническим центром «Звёздочка».

Просматривали в Северодвинске 14.06.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Северодвинск

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net