Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2022

Новости Северодвинска за 17.01.2022

На первенстве Архангельской области определили лучших боксеров

Dvina29.ru (Архангельск) 

Региональные соревнования в Новодвинске собрали 163 сильнейших спортсмена в возрасте от 13 до 22 лет. В рамках первенства состоялся традиционный турнир по боксу памяти первого чемпиона России в Архангельской области, мастера спорта СССР Бориса Порядина. Финальные бои стали отборочным этапом зонального первенства. Соревнования проходили с 14 по 16 января в спортивном зале «Северный» физкультурно-оздоровительного комплекса «Двина» акционерного общества «БЫТ». На ринге встретились боксеры из 11 муниципальных образований Архангельской области. Читать дальше...



Школа Волонтёра – 2022

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Школа Волонтёра – 2022 появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Есть места на квест!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Есть места на квест! появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Шоу Историй

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Мы возвращаемся! Друзья, хотим откровений, неформальности и драйва! Уверены, вы тоже! Попробуйте себя в новом амплуа – участвуйте в нашем мероприятии “Шоу историй”! Когда: 29 января в 18 часов Где: 2 этаж Молодёжного центра Прошли новогодние праздники, а это значит, что накопилось очень много интересных историй! Что это за мероприятие? На самом деле все очень просто,…

Читать дальше...



В Северодвинске демонстрация техники ножевого боя обернулась тяжким ранением

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратурой Северодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего мужчины, который в ходе показа своему другу боевых приемом борьбы и игр с ножом, не желая при этом причинять потерпевшему вред здоровью, держа в правой руке нож, нанес ему ранение.

Грандиозное благоустройство на Яграх будет проводить архангельская фирма. Радости мало

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В конце декабря БК писало, что администрация Северодвинска объявила аукцион на выполнение работ по благоустройству зелёной зоны, расположенной на улице Мира на Яграх. На кону было 60 миллионов 598 тысяч. На аук заявился только один участник, и ценник сбит совсем чуть-чуть: до 60 миллионов 295 тысяч.

В 2021 году северодвинские предприятия привлекли в экономику региона более 16 млрд рублей инвестиций

Правительство Архангельской области 

Выросли и собственные доходы муниципалитета - на 15 процентов. Об этом сообщил глава Северодвинска Игорь Скубенко в рамках доклада об итогах работы в 2021 году, который он представил губернатору Архангельской области Александру Цыбульскому в ходе еженедельного оперативного совещания в региональном правительстве.

В 2021 году в основной капитал Северодвинска удалось привлечь более 16 млрд рублей инвестиций

29.Rodina.News (Архангельск) 

Выросли и собственные доходы муниципалитета - на 15 процентов. Об этом сообщил глава Северодвинска Игорь Скубенко в рамках доклада об итогах работы в 2021 году, который он представил губернатору Архангельской области Александру Цыбульскому в ходе еженедельного оперативного совещания в региональном правительстве.

«Здоровый город – сильная Россия»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Система взаимодействия включает в себя мероприятия органов администрации, совместные проекты социальных предпринимателей и СМИ, а также проекты НКО, получившие финансовую поддержку из муниципального бюджета. Все они объединены одной целью - развитие физической активности населения, популяризация активного и здорового образа жизни. Отметим, что программа мероприятий и проектов, направленных на повышение физической активности горожан, которая охватывает все возрастные группы населения, стартовала в... Читать дальше...

«Экоинтегратор» заявил о вводе в эксплуатацию всех синих баков для сухих отходов

News29.ru 

В конце прошлого года в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске были установлены более 1100 баков для вторсырья. На прошлой неделе они были введены в эксплуатацию, вывоз содержимого из них будет осуществляться дважды в неделю.

Няндома. Мужчина планировал подорвать автомобиль

29.Rodina.News (Архангельск) 

Транспорт, Поморье, Авто Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельской области задержали…


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Авторский клуб. Травля Дня

29.Rodina.News (Архангельск) 

Здравоохранение, Больницы, Финансы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Облминздрав в лице Герштанского…

Школу №24 в Северодвинске перевели на дистанционку из-за коммунальной аварии

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Из-за аварии на сетях холодного водоснабжения на острове Ягры 17 января с 08:00 до 17:00 вода будет отключена в домах 11, 11-Б, 13, 14, 15, 16, 17 и 18 на улице Дзержинского. Об этом со ссылкой на комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска сообщает мэрия города.

Учеников 2-11 классов из-за аварии отправили на дистанционку: первоклассникам "повезло" меньше — у них занятия и продлёнку организовали в здании на улице Логинова 13а.

Следственные органы Следственного комитета России помогли исполнить мечту мальчика Кости

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Нового года руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Алексей Попов вручил 10-летнему Косте Резникову, который приехал в управление вместе с мамой из города Северодвинска, сертификат на поездку в Вологодский аквапарк. Именно такое желание загадал Костя.

Учения НАТО Cold Response 2022 пройдут под прицелом "Цирконов"

Блог сайта «Газета.ru» 

Анонсированные на март-апрель нынешнего года учения НАТО Cold Response 2022 ("Холодный ответ 2022"), которые пройдут на территории Норвегии и Норвежского моря, станут самыми массовыми в этом регионе со времен окончания холодной войны. "Газета.Ru" разбиралась, кто будет принимать участие в учениях и как на них может отреагировать Россия.

Читать дальше...

За минувшие сутки в Поморье выявлено 257 новых случаев заболевания коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

По данным регионального Роспотребнадзора, среди заболевших 134 жителя Архангельска, 29 — Северодвинска. Столько же зафиксировано в Плесецком округе, 15 заболевших в Котласском районе, 10 — в Новодвинске.

Как ВМФ России должен давить на США

K-Politika.ru 

Российско-американские консультации закончились фактически ничем – и ярким свидетельством этому стала фраза замглавы МИД РФ Сергея Рябкова. Как заявил дипломат, если США и дальше будут оказывать военное давление на нашу страну, Россия может провести «мероприятия по линии Военно-морского флота». В каком состоянии ВМФ России сегодня и какие «мероприятия» должны быть проведены против США? Если на […]

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 17.01.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Северодвинск

На особом контроле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net