Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2022

Новости Северодвинска за 09.01.2022

Александр Суворов: альтернатива раскопкам в Северодвинске — экскаватор

ИА REGNUM 

На вопросы ИА REGNUM ответил Александр Суворов, начальник Северной археологической экспедиции Института археологии РАН, который готовится провести раскопки на территории Николо-Карельского монастыря в Северодвинске.

The National Interest (США): что произойдет, если самые мощные атомные ракетоносцы России и Америки вступят в бой?

Блог сайта «Berg PRESS» 

После окончания холодной войны подводный флот США стал бесспорным хозяином морских глубин. Моряки атомного подводного флота, являющиеся элитой ВМС, стали свидетелями того, как лодки их вероятного противника ржавели у пирсов, поскольку недавно образованная Российская Федерация была не в состоянии их обслуживать и ремонтировать.

Читать дальше...

Под Архангельском прошли областные лыжные соревнования

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Гонка стала одним из мероприятий российской декады спорта и здоровья, которая проходит в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

В лыжном заезде приняло участие более 200 спортсменов со всей области: из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Шенкурска, Мезени, Холмогор, Лешуконского и Березника. Кроме того за призы состязались также участники из Ярославля.

На порядок проведения гонки повлияли погодные условия, дистанции были сокращены у мужчин ... Читать дальше...



Мужчину, обокравшего квартиру в Северодвинске, задержали в Мирном

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Мирном наряд вневедомственной охраны Росгвардии у дома по улице Ломоносова выявил по ориентировке и задержал местного жителя 1996 года рождения, подозреваемого в квартирной краже.

В Мирном (Архангельская область) наряд Росгвардии задержал подозреваемого в ограблении квартиры

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили ИА МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Архангельской области, накануне днём наряд Мирнинского филиала вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, у дома по улице Ломоносова выявил по ориентировке и задержал местного жителя 1996 года рождения, подозреваемого в имущественном преступлении. По информации отдела полиции задержанный гражданин причастен к квартирной краже, совершенной 3 января в Северодвинске. Со слов потерпевшего, в этот день неизвестные украли у него курку... Читать дальше...

В Мирном задержан подозреваемый в квартирной краже

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По информации отдела полиции, задержанный причастен к квартирной краже в Северодвинске, со слов потерпевшего, 3 января неизвестные украли у него куртку, кеды, спортивные брюки, шорты, футболку и дорожную сумку.

Подозреваемый был задержан в Мирном во время патруля вневедомственной охраны Росгвардии. В момент задержания часть похищенных вещей, имеющих характерные отличительные признаки, находились на подозреваемом. Для дальнейшего разбирательства мужчину передали сотрудникам уголовного розыска.

Продолжается обсуждение новых правил благоустройства

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Оповещение о начале общественных обсуждений и сам документ размещены в разделе «Объявления/Публичные слушания» на официальном сайте администрации Северодвинска. В государственной информационной системе Архангельской области «Региональный портал проектов нормативных правовых актов Архангельской области» (https://regulation.dvinaland.ru/docs/public/5027/) с изменениями, вносимыми в правила благоустройства, можно не только ознакомиться, но и оставить свой комментарий, сформулировать предложение или замечание. Читать дальше...

В деревне Новинки из-за непотушенной сигареты загорелся дом

29.Rodina.News (Архангельск) 

Пожар, Сигарета, Курение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Вечером 5 января в деревне Новинки…

Просматривали в Северодвинске 09.01.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске определили лучших стрелков региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Северодвинск

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net