Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2021

Новости Северодвинска за 25.02.2021



Приплыли!

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Архангельск беднеет. Люди выживают как могут

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Ваше мнение, Кладбище Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Кладбище на Ильинской.…

АЦБК закрывает бумагоделательные машины и производство тетрадей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новодвинск, АЦБК, Бумага Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар По решению совета директоров…



Два перевозчика объединили свои диспетчерские

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Напомним, что Юрий Комаров занимается пассажирскими перевозками в городских автобусах № 1, 3, 13, 14 и по пригородному маршруту № 101. На обслуживании у Северодвинского автотранспортного предприятия находятся маршруты № 3-А, 10, 22, 28, 5, 12, 17 и 18. Предприятие также перевозит пассажиров на дачи в автобусах № 104.

Помощник военного прокуратура провёл занятие для военнослужащих Управления Росгвардии по Архангельской области

Управление Росгвардии по Архангельской области 

В рамках межведомственного взаимодействия и реализации плана совместных мероприятий «Недели правовых знаний», направленных на повышение правовой грамотности и профилактики правонарушений, состоялась онлайн-встреча представителя военной прокуратуры Северодвинского гарнизона с военнослужащими по контракту, состоящими на должностях солдат, сержантов и старшин в Управлении Росгвардии по Архангельской области.

Помощник военного прокурора капитан юстиции Михаил Варушин прочитал лекцию «Предупреждение правонарушений... Читать дальше...

Названы «Надежды Северодвинска» в области культуры

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Конкурс проводится уже в двадцатый раз, и год от года у нас становится всё больше талантливых ребят, претендующих на премию «Надежды Северодвинска». Это результат особого внимания к сфере культуры со стороны государства. В рамках нацпроектов и при участии муниципалитета мы приобретаем новые музыкальные инструменты. Стали лучше помещения детских школ искусств, учреждений дополнительного образования. Выделяются средства на участие в выездных конкурсах. И этот процесс будет продолжен, - отметил в своём приветствии глава города. Читать дальше...

Утром в Северодвинске пьяный "бабуин" устроил ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 08:55 около одного из домов по проспекту Труда в Северодвинске произошло ДТП: 33-летний мужчина за рулем автомобиля «Toyota» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с машиной «Hyundai».

Студент Новодвинского индустриального техникума занял третье место в чемпионате «Молодые профессионалы Поморья»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Студент 3-го курса Новодвинского индустриального техникума Алексей Федулов – будущий машинист лесозаготовительных и трелевочных машин. Свое участие в региональном чемпионате рассматривает как полезный опыт и закрепление полученных навыков. Новодвинский индустриальный техникум представлял на чемпионате пять компетенций из двадцати возможных. Два из пяти направлений были для новодвинских участников новыми. Это компетенции «Обработка листового металла» и «Управление форвардером», которая и принесла техникуму призовое место. Читать дальше...

На ЖК «iSadovaya» ведется монтаж инженерных сетей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Жилой комплекс возводится Группой «Аквилон» в Архангельске, на перекрестке ул. Садовая – пр. Обводный канал.

В настоящее время завершена кирпичная кладка стен и устройство внутренних перегородок, на 70% сделаны работы по кровле. Завершено остекление окон, смонтировано 50% витражей, на 70% сделаны штукатурные работы.

На 70% проложены внутридомовые сети отопления, на 35% - электроснабжения, на 25% - водопровода и канализации. Пожарная сигнализация и система вентиляции смонтирована на 50%. Читать дальше...

Новый рейтинг любвеобильных городов России

Агентство «Интериум» 

Digital-агентство «Интериум» в третий раз узнало, насколько любвеобильными были российские города в День Святого Валентина, 14 февраля. По-настоящему великим и страстным в этом рейтинге оказался Великий Устюг из Вологодской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





«ЭкоИнтегратор» подготовит шаблоны документов для юрлиц

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Договор с юридическими лицами на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами и заявка на заключение такого договора прикреплены к новости в группе «Администрация Северодвинска» социальной сети «ВКонтакте». Заполненные документы можно направить региональному оператору по адресу электронной почты: dogovor@eco-tko.ru.

Путешественник намерен пройти в одиночку на лыжах 470 км от Онеги до Северодвинска

News29.ru 

Северодвинец Артем Тарабукин 1 марта отправляется в одиночную лыжную экспедицию по берегу Белого моря от Онеги до города корабелов. Длина маршрута составит 470 км, пройти его молодой человек планирует за 24 дня.

Просматривали в Северодвинске 25.02.2021

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Пристраивается котик в Северодвинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область вместе со всей Россией готовится к весеннему половодью





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Северодвинск

Разговоры о важном в школах Поморья посвятили теме единства народов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net