Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2021

Новости Северодвинска за 18.01.2021

11 — 17 января 2021 года

Pobeda.Ru 

Амурская епархия 12.01.2021 Помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими, иерей Владимир Кулагин провёл беседу с группой динамического наблюдения (ГДН), в воинской части № 98561. 13.01.2021 Помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими иерей Владимир Кулагин, провёл очередное мероприятие для патриотического и духовно-нравственного воспитания военнослужащих, проходящих службу по призыву в 1-й мостовой роте...

В Архангельске прошел конкурс «Маскарад календаря»

Infox.ru 

В Архангельске в культурном центре «Соломбала-Арт» 17 января состоялся 23 конкурс карнавальных костюмов «Маскарад календаря». Его учредителем является мэрия. В 2021 году в нем приняло участие 128 детей и родителей. Они показали свои костюмы.

В регионе за последние сутки 261 вновь заболевший ковидом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В лидерах — Северодвинск — 68 новых случаев. В Архангельске заболели — 54 человека, В Устьянском районе 33, в Котласском — 32. В Холмогорском районе — 22 новых случая. Поправились после ковида за сутки 244 жителя Поморья.



Твоя история станет бомбой!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Друзья! С каждым из нас в жизни приключались интересные ситуации. Да такие — хоть на сцену! А давайте вместе устроим бомбическое “Шоу историй”. Когда: 30 января в 18 часов. Где: актовый зал Молодёжного центра. «Шоу историй» — это юмористический проект в формате сторителлинга. Участники выходят на сцену и рассказывают личные правдивые истории, связанные одной темой.…

Читать дальше...

В Северодвинске оперативно сносят "деревяшку" на ул. Индустриальной

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Речь идет о деревянном доме по ул. Индустриальная, 28/20, который был построен в 1939 году. Признан аварийным он был в 2005 году. расположен он недалеко от известного "дома Пикуля".



В Северодвинске стартовала массовая вакцинация от covid-19: привились 30 человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске, как и по всей области, стартовала массовая вакцинация против новой коронавирусной инфекции. В городе корабелов прививки будут делать в поликлинике горбольницы №1 и поликлинике №3 строго по предварительной записи. В Поморье поступила вакцина «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V). Как записаться, кому показана?

Сегодня в России стартует массовая вакцинация

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вакцина, Коронавирус, Массы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Перейти от начавшейся 10…

Продлён приём заявок на областные грантовые конкурсы

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает отдел молодёжной политики администрации Северодвинска. Региональный конкурс проектов в сфере государственной молодёжной политики проходит по восьми направлениям. Это: «Здоровая среда», «Креатив», «Мы вместе», «Кадры для региона», «Вся планета», «Молодая семья», «Молодёжные медиа» и «Пространство для жизни». Социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения могут получить до 300 тысяч рублей, физические лица - до 100 тысяч рублей. Заявку необходимо подать до 31 января через систему АИС «Молодежь России»... Читать дальше...

Купаться в Крещение в открытых водоёмах не рекомендуется

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Обеспечение безопасности при организации крещенских купаний обсудили на прошлой неделе участники комиссии Архангельской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое провёл губернатор Александр Цыбульский. Руководитель управления Роспотребнадзора по Архангельской области Роман Бузинов сообщил, что ни от одного муниципалитета не поступило запросов на оценку качества воды в водоёмах. Аналогичной информацией располагает отдел гражданской защиты администрации Северодвинска... Читать дальше...

Северодвинск обогнал Архангельск по числу заразившихся коронавирусом

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За минувшие сутки в регионе выявлен 261 случай заражения коронавирусом. Всего в настоящее время болеет 5 263 человека. При этом за последний день выздоровели 244 жителя Поморья.

Больше всего заразившихся в Северодвинске — 68 случаев, на втором месте Архангельск — 54 случая, на третьем — Устьяны с 33 заразившимися. 32 человека подхватили заразу в Котласе и Котласском районе, 22 — в Холмогорском, 14 — в Вельском районах. 10 человек заразились коронавирусом в Новодвинске, по шесть случаев отмечено в Мирном... Читать дальше...

В Северодвинске – "чудо". Во дворе жилого дома забил горячий ключ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Произошло явление речки-вонючки у дома на Бойчука,9, не под Крещение, а в недавние морозы. С тех пор, за несколько суток, единственное, что сделано в ответ на обращения жильцов в управляющую компанию и к ТГК-2 – открыт колодец канализационных стоков, куда стекает вода. Ароматы – соответствующие коммунальному «чуду», такие же бывали в "день полного ведра" в других зданиях.

2259880

«Вести» 

Сбивший 11-летнюю девочку на пешеходном переходе житель Северодвинска до суда не дожил. Мужчина скончался от сердечного приступа.

В Коряжме за выходные стало известно об одном новом случае коронавируса

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжме, согласно статистике, опубликованной оперштабом Архангельской области, за 16-17 января зарегистрирован один ковый случай коронавируса. В подборку муниципалитетов, где обнаружена инфекция, город попал в субботу, 16-го числа: таким образом, д...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Жилфонд Минобороны: в праздники без аварий

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Для обеспечения бесперебойной работы в период новогодних праздников проводились ежедневные осмотры котельных для оценки запасов топлива и контроля параметров теплоносителя. По состоянию на 31 декабря 2020 года фактические запасы топлива превышали нормативные. Заготовлено более 850 тонн жидкого котельного топлива и 1350 тонн твёрдого топлива. За праздники израсходовано 172 и 130 тонн жидкого и твёрдого топлива соответственно. Для обеспечения оперативной ликвидации возможных аварийных ситуаций в Северодвинске... Читать дальше...

Один человек погиб, пять пострадали в результате аварии на трассе М8

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

ДТП произошло на границе Холмогорского и Приморского райнов. По информации спасателей, водитель молоковоза протаранил пассажирский микроавтобус, который три дня назад выехал из Йошкар-Олы в Северодвинск.

Скончался виновник гибели 11-летней девочки в ДТП на улице Северодвинска

«Новости Дня 29» 

60-летний мужчина не дожил до суда. ДТП, вызвавшее широкий общественный резонанс, произошло в Северодвинске 7 декабря в 15:22. на проспекте Труда. По регулируемому пешеходному переходу возле крупнейшего образовательного учреждения города...

Читать дальше...

В Северодвинске задержали похитителя спиртного

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

17 января в полицию поступила информация об открытой краже алкоголя из магазина на проспекте Труда. Задержанному неработающему 29-летнему подозреваемому светит срок за грабёж.

Просматривали в Северодвинске 18.01.2021

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Северодвинск

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net