Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2021

Новости Северодвинска за 11.01.2021

Северодвинский мост в Архангельске перекрывают каждую ночью до 31 января из-за ремонтных работ

РИА «7 новостей» (Рязань) 

С 5 января подрядчик возобновил ремонтные работы на Северодвинском мосту. Из-за этого необходимо перекрывать движение. Об этом сообщает пресс-служба администрации Архангельска.  Специалисты решили прекратить движение по мосту вплоть до 31 января в ночное время. Так, автомобилисты не смогут проехать по указанному участку с 00:00 до 05:00.  Движение будет осуществляться по Краснофлотскому мостовому переходу.



Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, разбиравшего теплотрассу в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Им оказался 27-летний архангелогородец, который орудовал «болгаркой» на теплотрассе на Окружное шоссе в районе ТЭЦ № 2. Об этой истории сегодня писало БК.

Подлодки «звериной» дивизии вновь соберутся в стаю

Блог Rustik (cont.ws/@rustik8448) 

Лодки этого класса стали основным типом многоцелевых атомных субмарин в ВМФ России. Обладая комплексом преимуществ – прежде всего низким уровнем шумности и возможностью применения целого набора вооружения, – они успешно выполняли широкий спектр задач в различных районах Мирового океана. Речь идёт о 24-й «звериной» дивизии подводных сил Северного флота. В её боевом составе числятся шесть атомных подводных лодок (АПЛ) третьего поколения проекта 971: «Пантера», «Вепрь», «Гепард», «Леопард», «Тигр» и «Волк». Читать дальше...

Январь 2021

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

  Полное расписание мероприятий на январь 2021 года

Сообщение Январь 2021 появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Прокатиться на лыжах в Северном Медведкове можно на Северодвинской — управа

Вестник Северное Медведково 

В управе района Северное Медведково в ответ на обращение жителя рассказали о том, где в районе располагается лыжня для катания. Ранее жительница района Юлия поинтересовалась, где в районе Северное Медведково есть лыжня, чтобы попробовать свои силы в катании. О расположении мест для лыжников рассказали в управе. «Лыжня «Тропа здоровья» имеется в Северном Медведково по адресу: […]



Городская среда: идёт рейтинговое голосование

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Рейтинговое голосование началось в 8:00 16 декабря текущего года и продлится до 14 января 2021 года включительно. Напомним, что территории, вынесенные на рейтинговое голосование были выбраны путём общественного обсуждения, которое проходило в форме голосования в группе администрации Северодвинска социальной сети «ВКонтакте». Из девяти локаций было выбрано три. За их благоустройство высказалось наибольшее число проголосовавших. Сейчас лидером является зелёная зона, расположенная за ФОК «Звёздочка» вдоль улицы Дзержинского между домами № 6 и 8. Читать дальше...

Северодвинский музей готовится к 105-летию Иннокентия Бахтина

Правительство Архангельской области 

23 января в Северодвинском краеведческом музее отмечается 105-летие со дня рождения главного музейного дарителя и мецената, прославленного корабела Иннокентия Степановича Бахтина.

Где власть? В Северодвинске остановили крупную диверсию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Но до сих пор не предотвратили. Неизвестные лица вырезали металлические укрепления конструкции магистрального трубопровода вдоль улицы Окружной. Очевидец в ночь на 8 января случайно увидел действия злоумышленника и вызвал полицию. До сих пор (только с момента обнаружения идут уже четвёртые сутки) ситуация не исправлена.

Всемирный день безработных: семинары для граждан и работодателей

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Региональная служба занятости организует целый ряд мероприятий для граждан, не имеющих работы, зарегистрированных в службе занятости или планирующих встать на учёт. На протяжении двух недель ежедневно, кроме выходных, с 14:00 до 15:00 специалисты отделений будут проводить тематические семинары в дистанционном формате с использованием системы «Цифровое кольцо». Принять участие смогут все желающие: граждане, представители работодателей и учебных заведений. С 14 по 28 января состоится 10 онлайн-семинаров... Читать дальше...

Северодвинский мост вновь будет закрыт по пять часов в сутки

«Новости Дня 29» 

Ремонтные работы продолжаются. Подрядная организация с 5 января продолжила ремонтные работы на Северодвинском мосту, которые были приостановлены на период новогодних праздников. В связи с этим автомобильное движение по нему ночью...

Читать дальше...

Северодвинск остаётся в лидерах по количеству вновь заболевших коронавирусом - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Северодвинск остаётся в лидерах по количеству вновь заболевших коронавирусом  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Северодвинск остаётся в лидерах по количеству вновь заболевших коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

По данным оперативного штаба, за последние сутки в городе корабелов выявили 49 случаев. На втором месте — Онежский район. Там 46 человек заразились ковидом. 42 — в Архангельске.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





В Архангельской области 243 заболевших коронавирусом за сутки

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области за сутки выявлено 243 новых случая коронавируса.

Больше всего заболевших в Северодвинске — 49 человек, шесть из них — сотрудники градообразующих предприятий Города корабелов.

В Онежском районе 46 заболевших; В Архангельске — 42; 41 новый случай в Котласском районе.
В Холмогорском — 19, в Мирном — 14, в Лешуконском — 13. В Красноборском районе — восемь человек, шесть — в Коношском; три — в Вилегодском; два — в Мезенском районе.

Праздники в Северодвинске выдались беспокойными

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Не все горожане оказались готовы сидеть дома, читая и слушая сказки. Муниципалитет сегодня выдал сводку аварийно-диспетчерской службы за период долгих новогодних выходных. В частности: на льду беломорского залива найдено тело ранее пропавшего мужчины, предотвращена попытка суицида, была угроза подрыва жилого дома. В релиз, впрочем, вошли не все из произошедших инцидентов, об одном из них расскажем подробнее позже.

Автомобильное движение по Северодвинскому мосту в Архангельске ограничат

АиФ 

С 5 января на Северодвинском мосту в Архангельске возоблены ремонтные работы, что потребует полного перекрытия автомобильного движения в ночное время до 31 января. Мост будут перекрывать с 0.00 до 05.00 мск. Пешеходное движение ограничиваться не будет.

Читать дальше...

Суд Северодвинска ждёт дело об уклонении от уплаты 346 млн. рублей налогов

«Новости Дня 29» 

Эти деньги утаивали в ООО «Спецфундаментстрой». Заместитель прокурора Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу против 52-летнего Игоря Попова и 55-летнего Юрия Байбородина. Этих людей обвиняют в уклонении от...

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 11.01.2021

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Северодвинск

Аварийно-спасательная служба Северодвинска спасла четырех рыбаков, которых унесло в море на льдине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net