Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2020

Новости Северодвинска за 02.12.2020

В Архангельске устанавливают заливные горки

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Благоустройство, Дети Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Три деревянных горки для…

Каждый герой достоин памяти – даже если его имя не восстановлено!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Этот день посвящён всем неопознанным бойцам, отдавшим свою жизнь за Родину. В школах города пройдут тематические уроки Памяти, ребятам расскажут о подвигах героев, сражавшихся за нашу страну, - рассказала заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова. После окончания Великой Отечественной войны значатся пропавшими без вести свыше 4,5 миллиона советских солдат. С 2012 по 2018 годы 120 тысяч из них смогли обрести покой благодаря усилиям поискового движения, а имена удалось вернуть почти шести тысячам воинов. Читать дальше...



Проект «Мастера Северодвинска»: художник Юрий Ломков

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На творческой встрече художник познакомит с материалами по акварельной живописи и поделится секретами мастерства. Юрий Александрович - член международной ассоциации изобразительного искусства ЮНЕСКО, участник Санкт-Петербургской общественной организации «Общество акварелистов». Его работы экспонируются на международных выставках, фестивалях и биеннале. Северодвинский художник считается единственным профессиональным международным мастером акварели на Северо-Западе. Образные и атмосферные пейзажи Юрия... Читать дальше...

Американский военный эксперт сравнил лучшие подлодки США и России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американский военный эксперт Кайл Мизоками сравнил лучшие подводные лодки России и США.

Подводные силы ВМС США вышли из холодной войны как бесспорные хозяева подводного царства. Элитные, полностью атомные корабли «наблюдали», как их советские конкуренты ржавеют на пирсах. Но Россия за короткий промежуток времени смогла нивелировать этот пробел. Как лучшие российские подлодки класса «Ясень» соотносятся с лучшими подлодками США класса «Вирджиния»?

Что из себя представляют подлодки типа «Ясень»?

Читать дальше...

Американский военный эксперт сравнил лучше подлодки США и России

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американский военный эксперт Кайл Мизоками сравнил лучшие подводные лодки России и США.

Подводные силы ВМС США вышли из холодной войны как бесспорные хозяева подводного царства. Элитные, полностью атомные корабли «наблюдали», как их советские конкуренты ржавеют на пирсах. Но Россия за короткий промежуток времени смогла нивелировать этот пробел. Как лучшие российские подлодки класса «Ясень» соотносятся с лучшими подлодками США класса «Вирджиния»?

Что из себя представляют подлодки типа «Ясень»?

Читать дальше...

Кинофестиваль Arctic open анонсировал онлайн-встречи с известными кинорежиссерами

Dvina29.ru (Архангельск) 

4 декабря в Архангельске открывается Международный кинофестиваль Arctic open. В онлайн-формате пройдут встречи со знаковыми режиссёрами современности – Андреем Хржановским, Иваном Вырыпаевым и Гаем Мэддином. После показа своих  фильмов  режиссеры из России, Польши и Канады в прямом эфире ответят на вопросы зрителей. Те, кто не сможет находиться в зале кинотеатра, смогут присоединиться к разговору с кинорежиссерами  онлайн. Трансляции можно будет смотреть  на портале «Культура РФ», YouTube канале Arctic open... Читать дальше...

Анжелика Долинина рассказала о Международном кинофестивале стран Арктики

Телеканал "Культура" 

С 4 по 6 декабря в Архангельске и Северодвинске пройдет Международный кинофестиваль стран Арктики. В программе - фильмы из России, Дании, Канады и Швеции. Из-за карантинных ограничений в этом году отменено проведение конкурса, многие мероприятия пройдут в режиме онлайн.

Отцов-одиночек ждет отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Отцам, имеющим на иждивении и воспитывающим без матери несовершеннолетнего ребёнка, будет предоставляется отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации.

Наряд Росгвардии в Северодвинске отыскал юную северянку, объявленную в федеральный розыск

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску, во время нахождения на маршруте патрулирования, у дома на Октябрьской улице обнаружил и доставил в отдел полиции девушку.

Северодвинск готов самостоятельно решать вопросы градостроительства

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Против малые муниципалитеты региона. Напомним, два года назад губернатор Игорь Орлов для реализации шиесской авантюры забрал решение вопросов градостроительства на федеральный уровень. Это называлось еще "мусорной отмычкой". Этот вопрос на днях обсуждался в областном Собрании.

Наряд Росгвардии в городе Северодвинске Архангельской области отыскал юную северянку, объявленную в федеральный розыск

Arh112.ru (Архангельск) 

30 ноября около семи часов утра наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску, во время нахождения на маршруте патрулирования, у дома на Октябрьской улице обнаружил и доставил в отдел полиции девушку.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 02.12.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Северодвинск

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net