Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2020

Новости Северодвинска за 17.11.2020

ДТП, в котором чудом никто не пострадал, произошло сегодня в Северодвинске

Поморье 

Автомобиль «Рено» двигался по проспекту Ленина. В этот момент из двора выехала учебная машина. Столкновение было такой силы, что иномарка протаранила строительные ограждения и остановилась в нескольких метрах от прохожего.

Прокуратура Северодвинска защитила права ребенка-инвалида на бесплатное обеспечение лекарством

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратурой Северодвинска по поступившему обращению проведена проверка соблюдения прав несовершеннолетних на льготное обеспечение лекарственными препаратами.

В Архангельске женщина потушила пожар в кирпичном пятиэтажном доме

29.Rodina.News (Архангельск) 

Пожар, Архангельск, ЧП Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Минувшим вечером, около 19:05 в…



В Китае рассказали, как Россия напугала «Морского волка» США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российский флот создал настоящий кошмар для США. Китайские аналитики издания Sohu рассказали, почему атомные субмарины России представляют серьезную опасность для американских ВМС. «ПолитРоссия» представляет своим читателям эксклюзивный перевод этой публикации.

Читать дальше...

ДТП с учебной машиной в Северодвинске

Русские дороги 

ДТП произошло 17 ноября на проспекте Ленина в Северодвинске. Учебный автомобиль «Лада Калина» под управлением девушки при выезде со второстепенной дороги столкнулся с Renault Sandero...

Прокурорская проверка. Орлов попался на наркоте

29.Rodina.News (Архангельск) 

Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Утверждено обвинительное…

США, Индия, Япония и Австралия проводят учения Malabar 2020

Блог сайта «Газета.ru» 

США, Япония Индия и Австралия приступили ко второму, более мощному, по оценке наблюдателей, этапу военно-морских учений Malabar. В маневрах принимают участие две авианосные группы и другие корабли. При этом главная цель организаторов мероприятия - отработка действий по защите от "экспансионистской и агрессивной политики" Китая.

Читать дальше...



В столице Поморья определили лучших пловцов региона

Правительство Архангельской области 

В Архангельске в плавательном бассейне «Водник» состоялся чемпионат Архангельской области по плаванию (50 метров). В соревнованиях приняли участие сильнейшие сборные команды из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, Мирного и Вельска.

Чуть не убили. В Северодвинске “Renault Sandero” молниеносно “припарковали” под строительный навес

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ДТП, случившееся сегодня утром у огороженного дома на проспекте Ленина,3, едва не стало жуткой сценой в стиле фильма “Пункт назначения”. Иномарку выбросило на газон с мостками после столкновения с учебной “LADA Kalina”: секундой раньше это угрожало бы жизни и здоровью пешехода, шедшего по мосткам под навесом.

Видео: в Северодвинске снесшая строительный забор иномарка едва не сбила пешехода

News29.ru 

Выезжавший со второстепенной улицы учебный автомобиль врезался в «Рено Сандеро». Иномарку откинуло на строительный забор. В итоге машина остановилась в нескольких метрах от пешехода.

Новодвинская «Двина» - победитель регионального чемпионата по флорболу

Правительство Архангельской области 

В столице Поморья на базе центра развития спорта «Норд Арена» состоялись игры первенства Архангельской области по флорболу среди юниоров и юниорок 14-16 лет. В турнире приняли участие шесть команд. Помимо хозяев площадки, за награды боролись спортсмены Северодвинска, Новодвинска и Холмогор.

Северодвинцев благодарят за поддержку

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает Молодёжный центр Северодвинска. Напомним, девочка родилась без одного ушка и, чтобы сохранить слух, ей требуется дорогостоящая операция за рубежом. Мама малышки Яна Ипатова почувствовала отклик и поддержку горожан, которые за неделю собрали около 30 тысяч рублей. - Поступления идут ежедневно. Мне неизвестна точная сумма пожертвований, отправленных именно в рамках «Осенней недели добра». Но точно могу сказать, что к акции присоединился целый класс школы № 21. Его учащиеся передали для Киры 6 400 рублей, - рассказала Яна Ипатова.

Плавающий танк, найденный в Карелии, восстанавливают в Северодвинске

365news.biz 

Реставраторы считают, что 23 января 2021 года уникальная машина примет участие в военно-исторической реконструкции прорыва блокады Ленинграда В городе Северодвинске Архангельской области поисковики и реконструкторы восстанавливают плавающий танк времен Великой Отечественной войны Т-37А, сообщает «Российская газета». Как сообщает региональный центр «Патриот» на своей странице в соцсети, работа почти завершена. Предполагается, что 23 января 2021 года

В Архангельской области коронавирус подтвердился у 339 человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области региональным референс-центром выявлено 339 новых случаев коронавирусной инфекции. Больше всего заболевших в Архангельске — 136 человек, 36 человек — в Котласе, 10 — в других муниципальных образованиях Котласского района.

В Северодвинске выявлено 24 заболевших, в Новодвинске — 22, 20 северян с covid-19 зарегистрированы в Плесецком районе; 14 — в Вельском, 13 — в Приморском, 12 — в Онежском.

Количество заболевших в других районах области:


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Корабелы Севмаша получили ключи от новых квартир

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко, исполняющая обязанности министра строительства и архитектуры Архангельской области Светлана Строганова, глава Северодвинска Игорь Скубенко, председатель городского осовета депутатов Михаил Старожилов, председатель первичной профсоюзной организации Севмаша Андрей Гичко и представитель застройщика - заместитель гендиректора ООО «СтройЦентр» Евгений Кутузов. Первыми ключи от новых квартир получили семья слесаря-трубопроводчика... Читать дальше...

Как жить-то в этой стране, а?

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

В хрониках бесконечного сливания и развала сегодня у нас будет город Северодвинск. Там "эта власть" и "эта страна" отремонтировали мостовой переход через реку Исакогорка. Чтобы запустить движение чрез один мост за два года работ было построено 4 (четыре) моста: 2 постоянных, 2 временных и один аварийный был полностью демонтирован. Специально в рамках проекта Путин и кооператив "Озеро" случайно забыл разворовать полтора миллиарда рублей.Считаю, что зря. Надо было всё сделать по системе Березовского-Ходорковского... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 17.11.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья пройдет 78-я Майская эстафета


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Северодвинск

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net