Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2020

Новости Северодвинска за 14.11.2020

Модернизированная российская "Щука-Б" станет незаменимой "Чакрой" в Индийском океане

«Экономика сегодня» 

Партнерские отношения России и Индии в оборонной сфере вышли на новый уровень, поскольку страны не только реализуют совместные крупные военные проекты, но и активно сотрудничают в области разработки и модернизации вооружения.

Читать дальше...

Под Северодвинском задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На участке автодороги от д. Рикасиха до д. Кянда (Архангельская область) сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен подозрительный автомобиль «ВАЗ-21124».

Стань суперволонтёром для продвинутых бабушек

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Скоро стартуют занятия по проекту обучения навыкам компьютерной грамотности людей старшего поколения. Скоро стартуют занятия по проекту обучения навыкам компьютерной грамотности людей старшего поколения. Мы уже проверили компьютеры, протестировали мобильные телефоны, изучили все необходимые сайты. Не хватает только тебя! Ведь проект, как оказалось, очень нужен пенсионерам и пользуется большим спросом! Примем в команду позитивных, толковых,…

Читать дальше...



В Архангельске у 165 человек подтвердился covid-19

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области выявлены 343 новых случая COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе. За это же время 230 человек были выписаны.

В Архангельске коронавирус выявлен у 165 человек, у 40 жителей Северодвинска, у 18 жителей Котласа. Четыре случая заболевания подтвердились в других муниципальных образованиях Котласского района. 21 новый случай заболевания выявлен в городе Мирном; 19 – в Новодвинске.16 человек получили положительный тест на коронавирус в Вельском районе... Читать дальше...

Полицейские Северодвинска задержали подозреваемого в хранении наркотиков

«Московский Комсомолец» 

На участке автодороги от деревни Рикасиха до деревни Кянда сотрудники ГИБДД остановили подозрительный автомобиль «ВАЗ-21124», в котором находился пассажир – житель Северодвинска 1988 года рождения – с признаками опьянения

Северодвинскими полицейскими задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

На участке автодороги от д. Рикасиха до д. Кянда сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен подозрительный автомобиль «ВАЗ-21124», в котором находился пассажир – житель Северодвинска 1988 года рождения – с признаками опьянения.

На трассе М-8 открыт мост через Исакогорку

Dvina29.ru (Архангельск) 

На участке «Подъезд к городу Северодвинску» автомобильной дороги М-8 «Холмогоры» завершена реконструкция моста через реку Исакогорку. Открытие движения на дорожном объекте прошло сегодня при участии губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Прежний мост, построенный в 1974 году, не был рассчитан на интенсивное движение и современные нагрузки – около 30 тысяч автомобилей в сутки. С учетом увеличения пропускной способности дороги и нагрузок на мостовой переход через Исакогорку проектом... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 14.11.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Северодвинск

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net