Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2020

Новости Северодвинска за 06.11.2020

Ваше мнени. Водоканал — свиньи?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Водоканал, Ваше мнение Ваше мнение: Ирина Корешкова Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

Re: Моя теория и практика тренировок.

Брянский велофорум 

Сегодня  прошло 54 года, как я  приехал  жить в Брянск из Северодвинска (Архангельская обл.) после смерти  отца. Этот день я хорошо помню: был мороз небольшой,

      солнечно, немного снега. Я с вокзала Брянск-1 на такси еду в Новый городок--жи...



"Давайте по-честному, не для галочки". Администрация Северодвинска провела встречу с предпринимателями

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По статистике Роспотребнадзора, общепит и торговля - в пятёрке основных мест, которые население отмечает, как основные сферы, где люди сейчас могут заразиться коронавирусом. Именно поэтому городская администрация проводит сейчас отраслевые встречи, чтобы побудить руководителей организаций к большей ответственности в соблюдении профилактических требований. И получить обратную связь. Диалог из этой серии собраний состоялся сегодня.

Наставник в тренингах личностного роста из Северодвинска стал участником шоу «Золото Геленджика» на ТНТ

Новости пользователей сайта 

В новом выпуске проекта “Золото Геленджика” примет участие  наставник в тренингах личностного роста из Северодвинска Роман Ковалев. В эфире ТНТ северодвинца можно будет увидеть уже в это воскресенье, 8 ноября, в 19:00.

Читать дальше...

"Давайте по честному, не для галочки". Администрация Северодвинска провела встречу с предпринимателями

29.Rodina.News (Архангельск) 

По статистике Роспотребнадзора, общепит и торговля - в пятёрке основных мест, которые население отмечает, как основные сферы, где люди сейчас могут заразиться коронавирусом.



Выставку, посвященную «зимней войне», открыли в Северодвинске

Правительство Архангельской области 

В Доме офицеров Северодвинска торжественно открыли музейную экспозицию, посвященную Советско-финской («зимней») войне. На информационных стендах - рассказ о 9-м отдельном лыжном батальоне. Кроме исторических справок есть и уникальные экспонаты тех времен, найденные в ходе поисковых экспедиций.

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

Утром и днем 07 ноября по 2,3 группам районов (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) местами ожидается усиление северо-западного и западного ветра порывами 15-17 м/с.

Игры для детей на свежем воздухе

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

7 ноября игры, конкурсы и эстафеты будут ждать мальчишек и девчонок около дома № 104 на улице Ломоносова. 8 ноября развлекательная программа для детворы состоится во дворе домов № 2 А и № 2 Б на улице Орджоникидзе. Напоминаем, мероприятие проходит под открытым небом, при неблагоприятных погодных условиях оно может быть перенесено на другую дату. Уточнить информацию можно в группе в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/igraem_vmeste_29. Отметим, проект «Научи меня играть» реализуется при поддержке... Читать дальше...

Акции северодвинского ОАО «ПКБ» - на аукцион

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Аукцион запланирован на 26 ноября. Заявки принимаются до 23 ноября включительно. Торги проводятся на электронной площадке «РТС-тендер» (https://www.rts-tender.ru/), номер процедуры торгов - 44195. Полная информация о проведении торгов размещена также на официальном интернет-сайте https://torgi.gov.ru/index.html и сайте Администрации Северодвинска - www.severodvinsk.info. За консультацией по всем возникающим вопросам можно обратиться к специалистам комитета по управлению муниципальным имуществом по телефону: 8(8184) 58-01-06.

359 человек заболели коронавирусом за сутки в Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области зарегистрировано 359 новых случаев коронавирусной инфекции.

Больше всего заболевших в Архангельске — коронавирус выявлен у 141 архангелогородца. на втором месте по заболеваемости Котлас — там 55 заболевших, в Котласском районе — инфекция подтвердилась у шести человек. В Северодвинске заболели 24 человека, из них пятеро — сотрудники градообразующих предприятий.

В Новодвинске выявлено 32 новых случая; 21 — в Плесецком районе; 16 — в Вельском; 13 — в г. Коряжме. Читать дальше...

«Синичкин день»: горожан приглашают на экологический квест

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Мероприятие будет проходить в виде онлайн-игры по станциям, где участники смогут проявить свои знания в сфере защиты окружающей среды, рационального природопользования, биологии и экологии птиц, а также познакомятся историей города. - Мы приглашаем северодвинцев принять участие в увлекательном онлайн-квесте, где можно будет не только проверить знания касательно птиц, но и хорошо провести время со своими друзьями или семьёй, прогуливаясь по достопримечательностям нашего города, - отметила начальник... Читать дальше...

Стартовали онлайн-проекты библиотек Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сотрудники городских библиотек отмечают, что ограничительные меры не должны стать поводом для остановки образовательного и творческого процессов и готовы встречаться со своими читателями в онлайн-формате. В реалити-проекте «Литературный магнитофон» будет создан аудиотрек путем озвучивания отрывка из художественного произведения по ролям. Это даст возможность участникам проявить свои ораторские способности. Принять участие в нём может любой желающий. Для подачи заявки нужно записать отрывок из любого произведения (1 минута)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В Северодвинске проводится дезинфекция автобусных остановок

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции заключен муниципальный контракт с ООО «Центр медицинской профилактики» на дезинфекцию 30 автобусных остановок. Работы проводятся на 30 объектах с 29 октября ежедневно в течение 10 дней. Время обработки с 20:00 до 06:00. Сумма контракта 600 тысяч рублей. Автобусные остановки, где проводится дезинфекция: - в районе дома № 1 (магазин «Дельфин») на проспекте Морском; - в районе дома № 4 на проспекте Морском;  - в районе дома № 58 на улице... Читать дальше...

Стартовал 11-й поток “Школы волонтёра – 2020”.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Его участниками стали 40 учащихся школ и техникумов. Ближайшие четыре дня их ждёт супернасыщенная программа!  Не обошлось без юмора. Чего стоит одна из просьб – принести на тренинг на знакомство от Даниила Семёнова домашние тапочки. А как вам бодрый квест в лабиринте из нитей? Всё это – для создания неформальной атмосферы, в которой и рождаются интересные идеи.…

Читать дальше...

В Северодвинске вновь проходит акция "Мы вместе"

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Волонтёры предлагают северодвинцам обратить внимание на своих родных, близких и знакомых старше 60 лет и убедить их в ближайшие дни не покидать свой дом. Неукоснительное соблюдение самоизоляции и личной гигиены могут защитить их от новой коронавирусной инфекции. Акция «Мы вместе» направлена на помощь горожанам из группы риска, вынужденным соблюдать режим строгой самоизоляции. Это, в первую очередь, люди серебряного возраста.Для доставки на дом продуктов и лекарств людям, соблюдающим режим самоизоляции... Читать дальше...

В Китае назвали три главных преимущества российских субмарин

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российский подводный флот способен одолеть любого – самого сильного – противника. Китайские аналитики объяснили, почему у субмарин, состоящих на вооружении ВМФ России, нет конкурентов.

Читать дальше...

Высшей региональной награды удостоена директор северодвинской музыкальной школы Лидия Данилюк

Правительство Архангельской области 

Директор детской музыкальной школы № 3 Северодвинска Лидия Данилюк работает в сфере культуры 43 года, в том числе более 30 лет - на руководящих должностях. За существенный вклад в развитие системы дополнительного образования детей она удостоена знака отличия «За заслуги перед Архангельской областью».

В Архангельской области введен в эксплуатацию еще один дом для переселенцев из аварийного жилья

Минстрой РФ 

В Северодвинске по улице Республиканской благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» возведен дом на 44 квартир. На его строительство направлено почти 89 млн рублей, из которых порядка 70 млн рублей – федеральные средства. На днях администрация города выдала разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию.

Просматривали в Северодвинске 06.11.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Северодвинск

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net