Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2020

Новости Северодвинска за 02.11.2020

Малахова подозревают в краже человека

«Vesti.lv» (Латвия) 

Из города Севердвинска пришла драматическая новость – пропала 84-летняя мать умершего в прошлом году актера Александра Числова. Как говорят, в последний раз ее видели 26 октября – женщина села в такси и уехала в неизвестном направлении. На телефонные звонки с тех пор она не отвечает, дома ее нет. Племянница актера Светлана Андрианова намерена обратиться заявлением в полицию.

Читать дальше...

Северодвинск! Ремонтные работы на Ягринском мосту

29.Rodina.News (Архангельск) 

Транспорт, Северодвинск, Ремонт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 5 ноября с 20:00…

В регионе 387 новых случаев covid-19

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Больше всего заболевших в Архангельске — 123 человека. В Котласском районе — 65. В Северодвинске — 52. В Пинежском районе — 24, в Вилегодском — 14, по тринадцать заболевших в Плесецком и Приморском районах.



В Архангельской области коронавирус подтвердился у 387 северян

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За сутки в Архангельской области зафиксировано 387 новых случаев коронавирусной инфекции.

Среди заболевших больше всего архангелогородцев — 123 человека. На втором месте по количеству заразившихся — Северодвинск. Там зафиксировано 52 случая. В Котласском районе — 65 заболевших, 58 из них в городе Котлас.

В Пинежском районе выявлено 24 новых случая. Есть заболевшие в Вилегодском районе — 14 человек.

  • по 13 — в Плесецком и Приморском районах;
  • 10 — в Красноборском;
  • девять ... Читать дальше...

В Северодвинске ждут покупателей на три магазина бывшей торговой сети "Здоровье"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня севгорадмин официально объявил о продаже трех магазинов загубленного СМУП "Здоровье". Ранее информация о продаже этих площадей была озвучена на сессии горсовета.

В Северодвинске завтра днём будет дождливо и ветрено

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По прогнозу синоптиков, предстоящей ночью и утром 3 ноября на Северо-западе Архангельской области ожидается усиление южного, юго-западного ветра порывами 15-20 м/с, местами сильный дождь.

Имущество муниципального предприятия выставлено на аукцион

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В рамках проведения установленных действующим законодательством мероприятий по ликвидации СМУП «Здоровье» на продажу выставлены три объекта недвижимого имущества. Первый - нежилое помещение общей площадью 143,4 квадратных метра, расположенное на улице Октябрьской, 3. Аукцион по нему состоится 17 ноября. Заявки принимаются до 12 ноября включительно. Аукцион проводится на электронной площадке «РТС-тендер», размещенной на сайте https://www.rts-tender.ru/ в сети Интернет, номер процедуры торгов - 43840. Читать дальше...



В Северодвинске продолжается работа над бюджетом города на 2021-й год

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Главный городской финансовый документ на предстоящий год и плановый период 2022-23 годов в первом чтении обсудят на очередном, ноябрьском заседании северодвинского Совета депутатов.

Призыв – 2020 проходит с соблюдением противоэпидемических мер

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Призыв проходит планово, с учётом соблюдения противоэпидемических мер, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции. Северодвинский военный комиссариат обеспечен средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими средствами, прибо­рами для очистки воздуха, кроме того, установлен режим проветривания, кварцевания и дезинфекции помещений. При входе в здание оборудован барьерный пост, где проводится термометрия граждан, прибывающих в военкомат, а также работников военного комиссариата,... Читать дальше...

В Архангельской области - 387 новых случаев COVID-19. Северодвинск на третьем месте по числу заболевших

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Суточное количество заболевших коронавирусом неуклонно приближается к психологической отметке в полтысячи. Уже 387 новых случаев за сутки, при этом выздоровело всего 41 человек.

В кафе-баре “Борчалы”

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Уверены: именно эту фразу сейчас напевают все, кто смотрел финал 2-го сезона Северодвинской лиги КВН в НТЦ «Звёздочка» или в прямой трансляции в группе Молодёжного центра! Она стала одной из изюминок минувшей игры. Поздравляем команды с отличной игрой и представляем итоги сезона! Большой кубок взяла команда “Название потом придумаем”, малый – “Сборная холостяков”. 1 место…

Читать дальше...

В Архангельской области зафиксирован всплеск завозных случаев коронавируса

News29.ru 

За минувшие сутки в регионе выявлено 387 новых случаев COVID-19. В лидерах, по-прежнему, Архангельск, Котлас и Северодвинск. Отмечен всплеск завозных случаев. Впервые с начала пандемии этот суточный показатель достиг 15.

Автомобильная пробка в десятки километров образовалась под Архангельском

29.Rodina.News (Архангельск) 

Транспорт, Архангельск, Авария Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На 1102-ом километре автодороги…

Публичные слушания по бюджету города пройдут дистанционно

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает финансовое управление администрации Северодвинска. Дистанционное осуждение проектов продиктовано недопустимостью проведения на территории Архангельской области публичных мероприятий из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19.  Публичные слушания проводятся с использованием средств видеоконференцсвязи 12 ноября, о чём подписано соответствующее постановление главы Северодвинска от 27 октября  2020 года № 47. Начало в 17:00. Для участия в публичных слушаниях и голосовании необходимо... Читать дальше...


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Наш ответ на квартирный вопрос

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Найти его помогла акция ОСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА 2020, возобновившася в этом году после перерыва. Силами волонтёров обновлена одна из “хрущёвок”, в которой проживает малоимущая семья. Адрес предоставил социально-реабилитационный центр “Солнышко”. Активными участниками акции “Квартирный вопрос” стали предприниматели Северодвинска, которые помогли закупить сантехнику и необходимые для ремонта материалы (обои, клей, краску). Воплощали идеи в жизнь бойцы студенческого строительного отряда «Корабел». Дружина... Читать дальше...

День народного единства: конкурс, онлайн-трансляции, кино и фестиваль

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

3 ноября с 17:00 до 19:00 жителей города корабелов приглашают на онлайн-трансляцию (https://vk.com/ckiom) торжественного вечера из драматического театра «Мы едины духом, Отечеством одним», посвящённого Дню народного единства. Молодёжный центр в этот день представит подборку документальных фильмов о народах России (https://vk.com/molcentersevsk). 4 ноября в 11:00 детская школа искусств № 34 предлагает юным и взрослым северодвинцам посмотреть образовательный материал «Наша Родина - Россия» ( https://vk.com/dshi_34).... Читать дальше...

Александр Цыбульский принял участие в приёме граждан полпреда Президента России на Северо-Западе

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Прошёл он в режиме видеоконференции. Один из вопросов - жильё для детей сирот. Его задала жительница Северодвинска. По решению суда квартиру ей должны были предоставить ещё в 2015. Александр Гуцан обсудил с главой региона варианты решения проблемы и поручил принять меры вместе с органами местной власти.

В Северодвинске 92-летний мужчина погиб при пожаре

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Возгорание началось 2 ноября около 4 утра в доме на улице Арктической в Северодвинске. Пожар возник в четырехкомнатной квартире, где проживал пожилой мужчина.

Сам 92-летний житель в силу преклонного возраста не смог выйти из помещения, его вывели прибывшие на место пожарные. Но спасти пострадавшего не удалось, он отравился продуктами горения.

Причина пожара устанавливается. Вероятно, к нему привел электроприбор. В квартире погибшего повреждены огнём вещи, жильё сильно закоптилось. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 02.11.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область вместе со всей Россией готовится к весеннему половодью





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Северодвинск

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net