Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2020

Новости Северодвинска за 06.10.2020

Ваше мнение. Травмоопасные улицы города

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, ЖКХ, УК Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Матвей: Вход в подъезд Обводный…

Северодвинск, внимание! Будет ограничено движение

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинск, Транспорт, Ремонт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 6 октября с 20:00 до…

Состоялось заседание координационного Совета организаций профсоюзов Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Присутствующие рассмотрели вопросы благоустройства территорий, состояния пригородных и городских автобусных остановок, нормативов вывоза твёрдых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритного мусора, а также проанализировали мероприятия в области молодёжной политики и социальной защиты населения. В своём докладе глава города Игорь Скубенко отметил, что полным ходом идёт подготовка бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Основной акцент делается на работы, связанные с городским хозяйством - строительство и ремонт дорог... Читать дальше...



«Медиацентр» открыт для юных и креативных

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Его цель - обучить всех желающих основам медиаволонтёрства и дать возможность на практике применить полученные знания. Участниками проекта стали 40 человек. В течение месяца они пройдут обучение по четырём направлениям - журналистика, SMM (маркетинг в социальных сетях), фото и видео. Наставниками для юных слушателей выступят известные в Северодвинске и Архангельске специалисты-практики. На первом занятии по SMM ребята познакомились друг с другом и узнали секреты продвижения сообществ в соцсетях.... Читать дальше...

Черевково и Сольвычегодск включены в Ассоциацию самых красивых деревень России

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Регион, Россия Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 3 октября село Черевково Красноборского…

Стартовал проект «Медиацентр»

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Его цель — обучить всех желающим основам медиаволонтёрства и дать возможность на практике отточить полученные знания. Участниками проекта стали 40 человек. В течение месяца они пройдут обучение по 4 направлениям: SMM, фото, видео, журналистика. Своим опытом с ними поделятся известные в Северодвинске и Архангельске специалисты-практики. На первом занятии по SMM ребята познакомились друг с другом…

Читать дальше...

В Северодвинске осудили молодого интернет-мошенника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский городской суд признал виновным ранее не судимого, не работающего 23-летнего мужчину, в совершении трех мошенничеств, совершенных с причинением значительного ущерба людям.



В прокуратуре города состоится приём по задержке зарплаты

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В кабинете № 202 посетителей будут ждать исполняющий обязанности прокурора Северодвинска Евгений Бостан и руководитель следственного отдела по городу Северодвинску Иван Смирнов. Приём граждан будет осуществляться без предварительной записи в порядке очерёдности. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В здании прокуратуры гражданам необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра, а также находиться в средствах индивидуальной защиты (в масках и перчатках).

179 заболевших коронавирусом выявили в Поморье за сутки

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За минувшие сутки в регионе подтвердили 179 новых случаев COVID-19, сообщили в областном оперативном штабе.

Больше всего заболевших в Архангельске — 91 случай, на втором месте Северодвинск — 17 случаев, на третьем Котлас — 16 случаев. Также заболели девять новодвинцев; восемь новых случаев выявлено в Вельском районе. По семь обнаружено в Приморском, Холмогорском и Няндомском районах.

По 4 случая — в Коряжме и Ленском районе; по два — Плесецком и Онежском районах; по одному ... Читать дальше...

В Северодвинске руководитель следственного отдела проведет совместный прием граждан по невыплате заработной платы совместно с и.о. прокурора города

29.Rodina.News (Архангельск) 

9 октября с 10 до 12 часов руководитель следственного отдела по городу СеверодвинскСледственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу  Иван Смирнов и и.

Продолжается обучение по противодействию коррупции

ArhCity.ru 

Среди представителей администрации Архангельска проведено дистанционное обучение по теме «Противодействие коррупции». Оно было организовано без отрыва от муниципальной службы. Данный курс повышения квалификации проводился в целях исполнения Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного указом президента Российской Федерации. Обучение состоялось в рамках муниципального контракта, заключенного по результатам электронного аукциона с ООО "Инженер", Северодвинск.

Читать дальше...

Северодвинская прокуратура проведет прием граждан по вопросам невыплаты или задержек зарплаты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В пятницу, 9 октября с 10.00 до 12.00 и.о. прокурора Северодвинска Евгений Бостан совместно с руководителем СО по Северодвинск СУ СК РФ по Архангельской области и НАО Иваном Смирновым в помещении городской прокуратуры (ул. Торцева, 16 А, каб. 202) проведут прием граждан по вопросу невыплаты (несвоевременной выплаты) заработной платы на предприятиях города.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





В Архангельске прошел открытый турнир по городошному спорту

Dvina29.ru (Архангельск) 

На единственной сохранившейся площадке СРЗ «Красная кузница» собрались энтузиасты из Архангельска и Шенкурска, которые сохраняют и возрождают незаслуженно забытый народный вид спорта России, по своей зрелищности не уступающий многим раскрученным дисциплинам. Особенно если смотришь на него вживую. Сейчас это может показаться шуткой, но в советские времена были периоды, когда городошный спорт по своей популярности опережал хоккей. Это объясняется очень просто. Для него не нужно особого инвентаря вроде коньков. Читать дальше...

В Северодвинске проходит форум гражданских инициатив

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Напомним, мероприятие стартовало 3 октября. В рамках форума проходят мастер-классы и семинары на темы социального проектирования, управления и развития некоммерческих организаций, а также рассматриваются вопросы медиа продвижения и отчётности НКО. Мероприятие проводится совместно с архангельским центром социальных технологий «Гарант» в рамках проекта «Малым территориям - большое будущее» при поддержке Фонда президентских грантов. Сегодня состоится мастер-класс руководителя ООО «Медиа проект» Андрея Зайцева. Читать дальше...

В Северодвинске продолжает реализовываться проект «Спортплощадка»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Цель конкурса - активизировать и поддержать деятельность некоммерческих организаций территориального общественного самоуправления Северодвинска, а также вовлечь население в процессы формирования и развития самоуправления.

Внимание! Будет ограничено движение

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает управление градостроительства и земельных отношений администрации Северодвинска. Движение автотранспорта будет временно ограничено в районе улицы Транспортной в связи с выполнением работ по реконструкции Ягринского шоссе. Автомобили смогут передвигаться по временному объезду.

Просматривали в Северодвинске 06.10.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Северодвинск

Единороссы Поморья почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net