Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2020

Новости Северодвинска за 18.08.2020

В Северодвинске показали самый мощный крейсер ВМФ России

«Московский Комсомолец» 

На судостроительном предприятии «Севмаш» в Северодвинске (Архангельская область) начался новый этап ремонта и модернизации тяжелого атомного ракетного крейсера проекта 11442М «Адмирал Нахимов»



Тысячи квадратных метров тротуаров отремонтируют в Архангельске

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Пешеходы, Дороги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Общая протяженность отремонтированных дорог…

Завершается комплектование первых классов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Как сообщил начальник управления образования администрации Северодвинска, в этом учебном году школы готовы принять 2502 первоклассника. Именно стольких ребят выпустили весной подготовительные группы детских садов. - Полностью укомплектованы первые классы в десяти образовательных организациях. Это прогимназия № 1, школы № 6, 9, 10, 11, 13, 21, 24, 29, 30 и Ягринская гимназия. Есть свободные места в школах № 3, 12, 16, 20, 25 и 28, - уточнил Сергей Попа. Напоминаем, что в соответствии с порядком приёма... Читать дальше...

Решение суда об обеспечении доступа в жилое помещение исполнено

ФССП России 

На исполнении в отделении судебных приставов по г. Северодвинску находилось исполнительное производство об обязании гражданки Р. обеспечить доступ в жилое помещение для обследования комнаты на предмет выявления нарушений требований её содержания и использования. По сведениям жилищной инспекции женщиной незаконно были совершены действия по изменению планировки принадлежащей ей комнаты. В добровольном порядке решение суда женщиной исполнено не было. По адресу ее проживания застать гражданку Р. не удавалось. Читать дальше...

Идёт работа над ПЗЗ Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Информация необходима для установления в Правилах землепользования и застройки муниципального образования «Северодвинск» (I раздел «Город Северодвинск») видов разрешенного использования земельных участков, расположенных в производственных и коммунально-складских зонах. Информацию нужно направить на адрес электронной почты builder@adm.severodvinsk.ru с пометкой «ПЗЗ. Производственные зоны».



ТТК приходит в Северодвинск

«Про связь» (Мурманск) 

Теперь коммерческие предприятия и государственные учреждения в Северодвинске могут воспользоваться надежными сервисами ТТК по организации каналов связи, телефонии, услугами по обеспечению информационной безопасности и хранению данных. Также стало возможным расширение …

Читать дальше...

Атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» прошел первый этап модернизации

ИА REGNUM 

Северодвинск, Архангельская область, 18 августа 2020, 15:01 — REGNUM На Севмаше завершили первый этап ремонта и модернизации тяжелого атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов». Сегодня корабль был выведен из наливного бассейна к достроечной набережной предприятия. Как сообщили ИА REGNUM в...

Материнским капиталом можно оплатить учёбу ребёнка в вузе и общежитие

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает управление Пенсионного фонда России по городу Северодвинску. Среди семей Архангельской области образование детей - второе по популярности направление расходования средств материнского капитала после улучшения жилищных условий. За время действия государственной программы более 11 тысяч семей региона использовали средства сертификата на эти цели. Направить материнский капитал на образование любого из детей можно, когда ребёнку, по случаю появления которого был выдан сертификат, исполнится три года. Читать дальше...

Предпринимателей Поморья приглашают на выставку «Подарки. Осень»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает управление экономики администрации Северодвинска.Мероприятие будет проходить в выставочном комплексе «Гостиный двор». Выставка «Подарки. Осень» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе. Она отражает основные тенденции развития мирового производства сувенирной продукции, предметов интерьера, посуды, ёлочных украшений, праздничной атрибутики, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, а также бижутерии и аксессуаров. Читать дальше...

В Северодвинске на базе Детско-юношеского центра благоустраивать территорию начала новая бригада школьников - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске на базе Детско-юношеского центра благоустраивать территорию начала новая бригада школьников  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Остановки города продолжают преображаться

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Проект «Яркий город» был разработан центром социальных инноваций «Открытая идея» и стал одним из победителей конкурса целевых социальных проектов «Общественная инициатива». Из городского бюджета на его реализацию выделено 155 475 рублей. Об этом рассказала заместитель начальника управления общественных связей и молодёжной политики администрации Северодвинска Татьяна Хромцова. - Автобусная остановка - это не просто место, где ждут транспорт и высаживаются из автобусов пассажиры. Остановки попадают... Читать дальше...

В Северодвинске построят окружную дорогу

«АиФ-Архангельск» 

Получено согласование РЖД по железнодорожному переезду через планируемый участок автомобильной дороги, который свяжет улицу Юбилейную с Окружной улицей, сообщил глава города Игорь Скубенко.

Читать дальше...

Цифровые сервисы компании ТрансТелеКом для бизнеса и операторов – теперь и в Северодвинске

АО «Компания ТрансТелеКом» 

Компания ТрансТелеКом (ТТК), провайдер современных цифровых сервисов для операторов, бизнеса и государства, расширяет список городов своего присутствия и приходит в Северодвинск.

Читать дальше...

В Северодвинске возобновляется раздельный сбор вторресурсов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Это - результат взаимодействия Архангельского мусороперерабатывающего комбината и отдела экологии и природопользования администрации Северодвинска. - Мы вели переговоры с января 2020 года, обсуждали различные детали, и наконец, наша совместная организационная работа принесла результат. Спасибо АМПК за партнёрство, - отметила начальник отдела Лилия Элимелах.

При гидравлических испытаниях в Архангельске нашли множество дефектов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, ЖКХ, Отопление Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сейчас городские власти составляют…

На северодвинской трассе водитель эвакуатора сбил пешехода на «зебре»

News29.ru 

Днем 17 августа на трассе между Архангельском и Северодвинском произошло ДТП с участием пешехода. Водитель грузового автомобиля сбил мужчину, который переходил проезжую часть по «зебре».

Просматривали в Северодвинске 18.08.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске определили лучших стрелков региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Северодвинск

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net