Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2020

Новости Северодвинска за 16.08.2020

Ужасы прошлой недели

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/6231

Если с прошлой субботы ваши душевные раны успели зажить, то сейчас мы снова их разбередим.

— Михаил Мишустин во время поездки по Чукотке сообщил, что к 2026 году на медно–золотом месторождении «Песчанка» будет с нуля построен и запущен Баимский горно–обогатительный комбинат. Правительство рассчитывает, что в рамках проекта будут созданы 3,5 тысячи новых рабочих мест, а объём привлеченных в регион инвестиций достигнет 360 млрд рублей;

... Читать дальше...



В Архангельске накануне финишировал автопробег в поддержку присвоения Северодвинску звания «Город трудовой доблести» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске накануне финишировал автопробег в поддержку присвоения Северодвинску звания «Город трудовой доблести»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сотрудниками полиции города Северодвинска проводится проверка по факту мошенничества под предлогом предоставления интимных услуг

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску с заявлением обратился мужчина. Со слов потерпевшего, в сети Интернет он увидел сайт по оказанию интимных услуг. Заявитель позвонил по указанному в одном из объявлений номеру. Клиенту пояснили, что услугу нужно оплатить заранее.

Под Северодвинском горели два бесхозных здания

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

16 августа в 00:41 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в деревянном бесхозном строении в деревне Волость. Молодой человек, позвонивший по номеру 101, сообщил, что видит зарево от пожара. Дом давно никто не эксплуатировал. Прибывшие на место пожарные, тушение осложняла удаленность места водоисточника. Пожарному автомобилю пришлось подвозить воду.

Читать дальше...

Минувшей ночью в деревне Волость произошло два пожара (МО "г.Северодвинск")

МЧС России 

Сегодня в 00:41 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в деревянном неэксплуатируемом строении в деревне Волость. Молодой человек, позвонивший по номеру 101, сообщил, что видит зарево от пожара. Как оказалось, строение давно никем не использовалось, в нём были выбиты стёкла и двери - попасть внутрь мог любой желающий. Прибывшие на место силы и средства в количестве 4 единиц техники и 13 человек личного состава боролись уже с открытым огнём, выходящем на кровлю. Тушение пожара осложняла... Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

16 августа во второй половине дня и вечером по 1,2 группам районов (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский) ожидается усиление западного и северозападного ветра порывами 15-18 м/с, местами сильный дождь, гроза.

Просматривали в Северодвинске 16.08.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске определили лучших стрелков региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Северодвинск

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net