Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2020

Новости Северодвинска за 15.07.2020

В Северодвинске всё готово для отправки частей будущего стартового стола ракеты-носителя "Ангара" на космодром "Восточный"

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За процессом сегодня тщательно следил высокопоставленный представитель Роскосмоса. Из-за гигантских размеров детали предстоит перевозить по Севморпути. а.

Понаставили тут! Продолжить ремонт Профсоюзной подрядчику мешают автомобили

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, практически месяц спустя от остановки в Северодвинске работ на автодороге улицы Профсоюзной между Ломоносова и Советской, ООО “Магистраль” зашевелилось. Работать, не занося землю с обочин - тоже машины мешают? Грязи на дороге сегодня - будто стадо коров по новому асфальту прошло. У подрядчика нет техники для уборки за собой же? БКАД в Северодвинске продолжает звучать гордо!

У Идиота сбылась мечта

29.Rodina.News (Архангельск) 

Белое море, Навальный, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельскую область…



За последние сутки в Архангельской области появилось 122 новых случаев COVID -19

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 15 июля Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 2…

122 новых случая заражения Ковид-19 выявлено в области

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Такие данные сообщил сегодня региональный оперштаб. Большие всего заболевших — в Архангельске — 69 человек. 25 случаев — в Северодвинске. 3 — в Новодвинске. Также есть заболевшие в Котласском, Вельском, Приморском, Шенкурском, Плесецком и Красноборском районах. Всего в регионе лечатся от коронавируса 2696 человек. Официально подтвержденных с начала пандемии летальных случаев 42.

Школа № 29: ремонт бассейна продвигается хорошими темпами

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вместе с главой города на встречу с подрядчиками приехал депутат областного Собрания Александр Дятлов. Напомним, он помог с получением областной дотации на восстановление бассейна в размере 10 миллионов рублей. Общая стоимость ремонта составляет более 30 миллионов рублей, и львиная часть расходов легла на местный бюджет Северодвинска. Сегодня три подрядные организации возвращают к жизни школьный бассейн, который не работал более десятка лет. - Этот объект не только самый крупный в нынешнем сезоне в сфере образования по объёму ремонтных работ... Читать дальше...

В Архангельской области 122 новых случая COVID-19

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске продолжается рост: 69 новых заболевших. В Северодвинске заболели 25 горожан, из них два сотрудника предприятий, которые обслуживаются в ФМБА. Семь новых случаев зарегистрировано в Котласском, шесть - в Вельском, по четыре - в Приморском и Шенкурском районах, три - в Новодвинске и Плесецком районе, один - в Красноборском.

В Северодвинске активно строится очередной “социальный” дом под переселение из ветхого жилья

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Строители многоквартирного здания на улице Республиканской (на месте снесённого дома №9) завершают кладку верхнего четвёртого этажа. Скоро, после захода под крышу, начнётся застекление дома и отделка его внутренних помещений.



В Архангельской области выявлено 122 случая заболевания covid-19 за сутки

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За сутки в Архангельской области выявлено 122 новых случая COVID-19, сообщает региональный оперативный штаб. Выздоровели за минувшие 24 часа 114 человек.

Снеди вновь заболевших:

  • 69 архангелогородцев; 
  • 25 жителей Северодвинска; 
  • 7 случаев зарегистрированы в Котласском районе; 
  • 6 – в Вельском районе, 
  • 4 – в Приморском 
  • 4 - в Шенкурском, 
  • 3 – в Новодвинске 
  • 3 - в Плесецком районе, 
  • 1 – в Красноборском районе. Читать дальше...

Проект «Чистый регион» стартует в Северодвинске

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом рассказала начальник отдела экологии и природопользования администрации Северодвинска, координатор проекта Лилия Элимелах. - Мы приглашаем горожан в 11:00 на перекрёсток улиц Карла Маркса и Трухинова. Отмечу, эта территория выбрана не зря, она является одной из самых загрязнённых в Северодвинске. Поэтому наша задача - привести её в порядок, - отметила она. Участникам «Чистого региона» необходимо зарегистрироваться на субботник на сайте проекта по ссылке: https://чистыйрегион29.рф/stat-jekovolonterom/. Читать дальше...

Сплошной “капутремонт”! В Северодвинске заливает жилой дом после капитального “ремонта” крыши

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этот раз - “посчастливилось” жильцам дома №15 по улице Портовой. Того гляди, скоро придётся ежедневно рассказывать о каждом новом объекте, который поганят в Северодвинске за большие деньги и по инициативе областного Фонда капремонта.

ЦС «Звездочка» поставит заказчикам 10 крупногабаритных гребных винтов в 2020 году

ИА «ПортНьюс» 

Срок изготовления гребного винта составляет от нескольких месяцев до года АО «Центр судоремонта «Звёздочка» (ЦС «Звездочка», г. Северодвинск, Архангельская область) поставит заказчикам 10 крупногабаритных гребных винтов в 2020 году, сообщили «ПортНьюс» в пресс-службе предприятия. Срок изготовления гребного винта в зависимости от материала, проекта, сложности мехобработки составляет от нескольких месяцев до года. Договорная работа на изготовление винтов продолжается... Читать дальше...

На IT-директора «Почты России» заведено уголовное дело. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сергея Емельченкова подозревают в организации картельного сговора. Шесть кораблей для ВМФ России одновременно начнут строить на трех заводах страны. Дата шествия Бессмертного полка может быть снова перенесена.

Читать дальше...

Путин примет участие в закладке боевых кораблей для ВМФ в Крыму

Static.feed.rbc.ru 

Президент России Владимир Путин 16 июля прибудет в Керчь на церемонию закладки боевых кораблей для Военно-морского флота России. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

Северодвинская налоговая рассказала о сроках представления налоговой отчетности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает о сроках представления налоговой отчетности, продленных на основании Постановления Правительства РФ от 02.04.2020 № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики».

Официально:  Владимир Путин 16 июля будет в Керчи

Блог сайта «Спутник» 

Президент примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ. Как мы и предполагали, Президент России Владимир Путин 16 июля в Керчи примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Дмитрий Песков. Президент завтра будет работать в Крыму, он примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ, — сказал Песков. Мероприятие состоится на судостроительном заводе «Залив» в Керчи. По словам представителя Кремля, оттуда же... Читать дальше...

В Северодвинске проходит месячник безопасности людей на водных объектах

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В мероприятии приняли участие специалисты отдела гражданской защиты, управления образования, комитета ЖКХ, транспорта и связи, сотрудники северодвинских отделов центра ГИМС МЧС России, управления Роспотребнадзора, ОМВД России, а также северодвинской аварийно-спасательной службы. С докладом о происшествиях на водных объектах Северодвинска и Архангельской области выступил начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов. - С 1 июня в Архангельской области утонули 6 детей. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 15.07.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Северодвинск

Северодвинская краля решила подзаработать распространением наротиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net