Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2020

Новости Северодвинска за 03.01.2020

Архангельское отделение Союза журналистов России вступилось за коллег из Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Правление регионального отделения Союза журналистов, исполняя свои обязательства по защите журналистов Архангельской области, направило обращение к руководству ПАО "Ростелеком" в связи с ситуацией с АО "СТВ" в Северодвинске.

Архангельские рыбаки поедут на «Кубок сеньоров»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Для участия надо быть старше 40 лет  Соревнования пройдут в Вологде  Архангельск, Вологда, Рыбалка Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Рыбаки из Архангельска поедут в Вологодскую область показать свое умение ловить рыбу на блесну, сообщает severinform.



Жительница Северодвинска вместо подруги помогла мошенникам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заявление от потерпевшей поступило в дежурную часть полиции 2 января. 48-летней северодвинке в одной из социальных сетей пришло сообщение с просьбой одолжить 9 тысяч рублей.

Скучаете? Позовите волонтёров! Заодно повеселите и добровольцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проект «Научи меня играть!» в Северодвинске ждёт приглашений от горожан провести в их дворах весёлую игровую программу. Старт проекту в этом сезоне дали 29 декабря в городском парке культуры и отдыха.

Раз, два, три, четыре, пять! Научи меня играть!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает отдел молодёжной политики администрации Северодвинска. В конце декабря прошлого года был дан старт этого полюбившегося северодвинцам волонтёрского проекта. В парке культуры и отдыха ребята из педагогического отряда «Гефест» провели для детей и их родителей весёлые подвижные игры на свежем воздухе. Добровольцы-аниматоры прошли специальное обучение в Молодёжном центре Северодвинска. Они готовы по выходным и в каникулы прийти в городские дворы и научить детей и взрослых активным играм. Читать дальше...

Видео Дня. Россия превратилась в Шиес

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Ненависть 2020.

Интернет-мошенники активизировались в новогодние праздники в Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

2 января в полицию обратилась 48-летняя жительница Северодвинска.

Она сообщила, что в соцсети ей пришло сообщение от подруги, та попросила одолжить 9 тысяч рублей.

Деньги та обещала вернуть в ближайшее время. Потерпевшая перевела необходимую сумму на указанный в сообщении номер карты.

Позже оказалось, что страница подруги была взломана.

По факту возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба УМВД по Архангельской области.



Горожан приглашают на музыкальную сказку и спектакль, концерт, мастер-класс и балет

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает управление культура и туризма администрации Северодвинска. Совсем немного осталось до того момента, когда на ледовой арене ФОК «Звездочка» (улица Машиностроителей, 19) для юных северодвинцев и их родителей покажут музыкальную сказку «Мышиная охота в Новый год». Начало в 12:00. В 14:00 детей и взрослых ждут во Дворец молодёжи «Строитель» (проспект Ленина, 47) на спектакль «Новогодние чудеса или Баба-Яга против», а также на театрализованное представление у ёлки с Дедом Морозом и... Читать дальше...

У регоператора по обращению с ТКО работает горячая линия

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Также вопрос можно задать и в мессенджерах Viber, WhatsApp и Telegram по номеру +7-965-734-70-04. Горячая линия работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Если возникли трудности при связи с регоператором, то информацию о сроках вывоза ТБО можно уточнить в управляющей организации: 1. Северодвинское муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» (СМУП «ЖКХ») - 8 (8184) 56-46-83; 2. Северодвинское муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальный трест» (СМУП «ЖКТ») - 8 (8184) 56-57-58; 3. Читать дальше...

В России показали новейшую атомную подлодку - видео

Sputnik-georgia.ru 

В российском Северодвинске спустили на воду новейший атомный крейсер “Новосибирск” проекта “Ясень-М”. Это модернизированная модель серии. Уникальные кадры подлодки - смотрите в видео

Чем запомнился этот год? Самые яркие впечатления

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Вот и нет у нас больше маленького большого Бена. Стоял себе такой на вокзалной площади, да не выстоял. Снесли его. Решили, что то ли он озеро загораживает, то ли отсутствующий архитектурный стиль нашего города портит. Теперь на площади плоско. Залюбуешься. А вместо «Биг-Бена» городская администрация решила разбить клумбу. И правильно. Клумба озеро не загораживает. Лежит […]

Просматривали в Северодвинске 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Пристраивается котик в Северодвинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область вместе со всей Россией готовится к весеннему половодью





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Северодвинск

Вокруг северодвинского кладбища начались имущественные разборки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net