Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2019

Новости Северодвинска за 09.10.2019

В Пятой детской поликлинике Северодвинска открыли новую регистратуру

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Пациенты 5-й детской поликлиники Северодвинска больше не будут стоять в очередях. Сегодня там открыли новую регистратуру. В помещении сделали капитальный ремонт — покрасили стены, потолки и сделали перепланировку.



Ни телефона, ни денег. Северодвинка стала жертвой мошенничества

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

8 октября в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску обратилась 39-летняя женщина. Она рассказала, что ранее потеряла мобильный телефон и разместила объявление о пропаже в одной из социальных сетей. Вскоре ей написал неизвестный и сообщил, что нашёл аппарат, обещая вернуть его за вознаграждение в семь тысяч рублей.

Спасите газоны в Северодвинске!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новый адрес коммунальной неразберихи – перекрёсток проспекта Ленина с улицей Первомайской. Прежде благоустроенную территорию по обеим сторонам улицы до грязи и сплошных луж разбили автовладельцы-заводчане, паркующие там свои машины.

«Мода-Оптик» приглашает северян на Дни HOYA

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Салоны «Мода-Оптик» приглашают северян на дни HOYA! Именно в эти дни можно заказать очки с японскими линзами Hoya со скидкой 30 %. Запомните: 16 и 17 октября в Северодвинске, 18 октября – в Архангельске.

В Северодвинской горбольнице №2 установили инновационный цифровой видеоэндоскопический комплекс

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В начале октября 2019 года в Архангельский клинический онкологический диспансер и в Северодвинскую городскую клиническую больницу №2 СМП поступили современные японские видеоэндоскопические комплексы фирмы «OLYMPUS» стоимостью 26,8 млн. рублей каждый. Сейчас врачам-эндоскопистам удастся разглядеть новообразования самых минимальных размеров. Подробнее в интервью с доктором.

Комфортная и доступная: в детской поликлинике Северодвинска открылась обновленная регистратура · Новости Архангельска и - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Комфортная и доступная: в детской поликлинике Северодвинска открылась обновленная регистратура · Новости Архангельска и  Пресс-центр Правительства Архангельской области



Михаил Тарасов сдержал слово. Но затопленным улицам Северодвинска это не помогло

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Побывал руководитель городского комитета ЖКХ «на объекте», то есть на многострадальных Первомайской и Коммунальной, или дистанционно дал указание что-то там поделать – мы не знаем. Однако даже после проведённых работ улицы остаются залитыми дождевой водой на целые полосы.

Комфортная и доступная: в детской поликлинике Северодвинска открылась обновленная регистратура

Правительство Архангельской области 

В поликлинике №5 Северодвинской городской детской клинической больницы состоялось торжественное открытие обновленной регистратуры. Здесь в рамках нацпроекта «Развитие детского здравоохранения в Архангельской области» выполнены планировочные решения, отремонтирована входная группа, создана комфортная среда.

В поликлинике № 5 завершён ремонт центрального входа и регистратуры

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Поздравить руководство детской городской клинической больницы и поликлиники № 5 пришли заместитель министра здравоохранения Архангельской области Мария Будейкина, глава Северодвинска Игорь Скубенко, председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов, главврачи и руководители поликлиник городских учреждений здравоохранения, депутат горсовета Светлана Морозова. - В рамках нацпроекта «Здравоохранение» закупается не только инновационное оборудование, но и благоустраиваются помещения поликлиник и больниц. Читать дальше...

Северодвинская свалка не горит – это только так кажется

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Руководитель Спецавтохозяйства Артём Фокин прокомментировал происходящее на городском полигоне ТКО. По его мнению, за дым горожане принимают пар, образующийся при тушении глубинных очагов тления. Активное тление, возобновившееся летом, за два месяца так и не удалось остановить?

Закладка тротуарного «пирога». В Северодвинске к вопросу использования асфальтовой крошки подключились депутаты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало БК, в Северодвинске подрядчиком при ремонте тротуара полным ходом вместо щебня используются отходы - асфальтовая крошка.  Отсюда и возникают вопросы: не приведет ли такая экономия» на материале к существенному снижению качества нового тротуара, а также к его долговечности. Сегодня с тротуарным «пирогом» ознакомились депутаты горсовета…

Девочка утонула. Ищем свидетелей!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.

В Северодвинске мать избила младенца в коляске: видео очевидцев

«Московский Комсомолец» 

Очевидцы в Северодвинске сняли на видео избиение молодой женщиной ребенка, лежащего в коляске. Ролик был опубликован в одном из городских сообществ во ВКонтакте. На записи видно, что сначала молодая мать идет вдоль газона, укачивая ребенка в коляске, потом начинает искать что-то в траве и видимо, не найдя искомого, уходит. Младенец продолжает плакать и тогда женщина несколько раз ударяет ребенка. По сообщению пресс-службы областного УМВД, после публикации в соцсетях полиция начала поиск этой женщины.


Музыкальные новости
Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





На улице Советской в Северодвинске продолжают сводить деревья

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этот раз хоть пней не оставляют, гнилыми остатками которых утыкана вся улица, прежде бывшая одной из центральных. Активные работы сейчас ведутся на отрезке Советской, проходящем вдоль Сквера ветеранов.

В парке культуры Северодвинска – стремительные перемены

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Долгожданные и много обещанные. Новый аттракцион «Автодром», напомним, сначала обещали установить весной, а затем планы съехали на конец года. Новый срок открытия - уже в ноябре. Есть и другие заметные подвижки.

Ж/Д мост будет перекрыт в ночное время

29.Rodina.News (Архангельск) 

Проезд автомобилей будет невозможен Ограничения вводятся на период до 31 декабря Ж/Д мост, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.

Просматривали в Северодвинске 09.10.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Северодвинск

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net