Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2019

Новости Северодвинска за 07.08.2019

Северодвинск, Ленина,27: скелет в темнице не найден. Пока?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

БК по мотивам недавнего обращения своих читателей и жильцов этой северодвинской «сталинки» в очередной раз навестил один из характерных объектов северодвинского «капутремонта».

В городе Северодвинске под Архангельском взрослый мужчина избил ребёнка - МК в Архангельске

News.Google.com (Архангельск) 

В городе Северодвинске под Архангельском взрослый мужчина избил ребёнка  МК в Архангельске

Случилось всё вечером 6 августа. Подросток ехал по велодорожке на велосипеде, когда на него напал взрослый мужчина. На его пути оказался малыш.



"Установите личность этой мрази!": Водонаеву прорвало из-за жуткого избиения

33Live.ru (г. Владимир) 

Экс-участница "Дома-2" отреагировала на вопиющий инцидент в Северодвинске. Алена Водонаева намерена во что бы то ни стало наказать преступника, избившего ребенка на детской площадке.

"Установите личность этой мрази!" – Водонаеву прорвало из-за жуткого избиения

33live.ru

Экс-участница "Дома-2" отреагировала на вопиющий инцидент в Северодвинске. Алена Водонаева намерена во что бы то ни стало наказать преступника, избившего ребенка на детской площадке.

В Северодвинске обиженный отец швырнул юного велосипедиста на землю (ВИДЕО)

ИА «СеверИнформ» 

Инцидент произошел на детской площадке около торгового центра «Сити». Об этом стало известно из поста в соцсетях. На опубликованном видео можно увидеть, как мужчина кидает на землю мальчика, который наехал на велосипеде на ребенка. Благодаря возникшему



Продолжается прием заявок на кинофестиваль Arctic open

ArhCity.ru 

III Международный кинофестиваль стран Арктики Arctic open состоится с 4 по 8 декабря. Работы принимаются до 10 октября по трём номинациям: полнометражное игровое, документальное и короткометражное кино.

Читать дальше...

«Крылья возможностей» для людей с инвалидностью

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Инклюзивная платформа по социальной адаптации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта «Крылья возможностей» направлена на выявление наиболее острых проблем, возникающих перед современной молодёжью с ОВЗ, которые препятствуют их комфортной социальной адаптации, творческому и профессиональному развитию, а также самореализации в современном мире. Кроме того, работа этой социальной площадки направлена на поиск наиболее эффективных решений проблем людей с инвалидностью... Читать дальше...

День физкультурника Северодвинск отметит соревнованиями, мастер-классами и открытыми тренировками

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- В это же время начнутся соревнования по стритболу. Они должны были состоятся в прошлую субботу в рамках фестиваля «Street life», но были перенесены из-за непогоды, - рассказал исполняющий обязанности начальника отдела физической культуры и спорта администрации Северодвинска Александр Росляков. Он добавил, что параллельно стартуют матчи по волейболу и мини-футболу. - После физкультурной разминки состоится торжественное открытие праздника, в рамках которого пройдёт награждение активистов и выступление команды по чирлидингу «Black Out»... Читать дальше...

Региональный следком начал расследование происшествия на детской площадке в Северодвинске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Региональный следком начал расследование происшествия на детской площадке в Северодвинске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

После опубликованного в соцсети видео. На кадрах видно, что на детской площадке мальчик катается на велосипеде. Скорее всего, по ...

Против руководства ООО «Жилой комплекс «Парк» заведено уголовное дело за нецелевое использование средств дольщиков

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Возбуждено уголовное дело по результатам проверок прокуратуры Архангельской области по соблюдению законодательства компанией «Жилой комплекс «Парк» при возведении жилого дома в Северодвинске. Прокуратура выявила нецелевое использование средств дольщиков. Ущерб оценивается в 7 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия), сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Компания взялась... Читать дальше...

Региональный следком начал расследование происшествия на детской площадке в Северодвинске

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

После опубликованного в соцсети видео. На кадрах видно, что на детской площадке мальчик катается на велосипеде. Скорее всего, по невнимательности он наезжает на маленького ребёнка. Увидев это, к нему бросаются взрослые. Предположительно, отец малыша берёт велосипедиста за куртку, высоко поднимает и со всей силы бросает на землю. Как рассказали в полиции, мальчик с ушибами лица и ссадинами был доставлен в больницу. Личность мужчины уже установлена. Это житель Северодвинска.

Северодвинские дворы освещаются светодиодами

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске (Архангельская область) в период белых ночей с 10 мая до 1 августа, когда наружное освещение не работало, установлена 431 светодиодная лампа.

«Шлите почтой». Вопросы по бывшей «Родине» в Северодвинске тонут в волоките

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возможно, бюрократический путь запроса к собственнику здания бывшего кинотеатра, одного из самых старых исторических объектов города, будет ещё дольше, чем «футбол», устроенный этим летом муниципальными чиновниками.

В Северодвинске строят баррикады

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Борьба с размытием береговой полосы на Яграх, похоже, вышла на стадию стихийных спонтанных действий. На днях в качестве защиты от прибоя на берег вывалили ряд бетонных клумб, для пущей убедительности засыпав их песочком. Море в шторм 4 августа песчаный вал охотно "съело", забрасывая волны на несколько метров дальше тщетного заграждения.

Более тысячи предложений поступило по новой редакции территориальной схемы обращения с ТКО

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Значительную часть из них, имеющую обоснование, учли. Об этом профильный министр Александр Ерулик заявил сегодня на брифинге в правительстве области. Обращения принимались до 25 июля и сейчас они систематизированы. Среди жителей региона есть те, кто по-прежнему предлагает продолжить использовать действующие мусорные полигоны в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске, а не создавать новый межмуниципальный объект.

Дай дорогу скорой помощи!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Данный нормативный правовой акт устанавливает административную ответственность за воспрепятствование оказанию медицинской помощи и усиливает меру ответственности за отказ от предоставления преимущества в движении автомобилю с цветографическими схемами, надписями и обозначениями и с одновременно включёнными проблесковым маячком синего цвета, а также специальным звуковым сигналом. Прокуратура Северодвинска сообщает, что административный штраф от 3 до 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 07.08.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Северодвинск

В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net