Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2019

Новости Северодвинска за 23.01.2019

В Северодвинске наметили две даты митингов. Антимусорный протест раскололся?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Судя по всему, северодвинский антимусорный протест раскалывается. За неделю до единого протестного дня 3 февраля, в городе корабелов объявили о новой митинговой дате – 10 февраля. Отличный подарок для пока еще губернатора Орлова.

В Северодвинске начинает работу гериатрическое отделение

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Гериатрическая помощь - это помощь очень пожилым людям которую оказывает врач-гериатр с учётом возрастных изменений в организме человека. Медпомощь включает в себя не только лечение, но и профилактику старческих болезней.  Надо отметить, что с 2018 года гериатрическая медицинская помощь входит в полис ОМС.

Пособие на погребение увеличат

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В Совет депутатов Северодвинска поступил проект решения «Об установлении цен на ритуальные услуги»



Снова тройня

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Супруги Сухановы из Северодвинска стали счастливыми родителями двух мальчиков и девочки. Малыши и мама чувствуют себя хорошо и в скором времени начнут готовиться к выписке

В авторитете у пацанов - Северный рабочий

News.google.com (Северный Рабочий) 

В авторитете у пацанов  Северный рабочий

Северодвинские студенческие отряды делятся на строительные и педагогические. И в педагогическом отряде «Гефест» успешно работают и ...

В авторитете у пацанов

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Северодвинские студенческие отряды делятся на строительные и педагогические. И в педагогическом отряде «Гефест» успешно работают и выезжают в детские лагеря молодые люди. На данный момент их трое. И что удивительно, они обучаются не на педагогов. Что же привлекает «технарей» в работе вожатых?

В Архангельске начались встречи с жителями по вопросам внедрения новой схемы обращения с ТКО

ArhCity.ru 

Правительство Архангельской области представило обновленную территориальную схему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). В связи с этим заместители главы Архангельска и руководители профильных департаментов сегодня начали серию встреч с населением города по разъяснению грядущей реформы. Первая встреча – с жителями Соломбальского округа прошла в культурном центре «Соломбала-Арт».

Читать дальше...

Помним. Гордимся. Верим

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Помним. Гордимся. Верим появились сначала на Молодежь Северодвинска.



Два северодвинца обвиняются в причастности к лишению СМУП «ЖКХ» влияния на «дочек»

«Северная неделя» 

Как рассказали «Северной неделе» в прокуратуре Северодвинска, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Северодвинска, совершивших серию преступлений с целью лишения СМУП «ЖКХ» корпоративного контроля в ряде обществ с ограниченной ответственностью.

Учета нет. В Северодвинске остаются проблемы с проездом льготников в автобусах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, в Северодвинске сложилась непростая ситуация с проездом льготников в пассажирских автобусах. В январе областной суд отменил постановление администрации о компенсации проезда. Сейчас в севгорадмине говорят, что приняли новое постановление на сей счет, но вопросы к размеру и порядку компенсации остаются.

Фонд капремонта: в 2020 году в Архангельской области возможна остановка 1800 лифтов - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Фонд капремонта: в 2020 году в Архангельской области возможна остановка 1800 лифтов  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В 2017 году в Поморье заменили 305 лифтов. В 2018 году – 300 единиц (по 150 в Архангельске и Северодвинске). В 2019 году намечены работы в ...

Фонд капремонта: в 2020 году в Архангельской области возможна остановка 1800 лифтов

Правительство Архангельской области 

В 2017 году в Поморье заменили 305 лифтов. В 2018 году – 300 единиц (по 150 в Архангельске и Северодвинске). В 2019 году намечены работы в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. На аукционы уже выставлено 220 единиц, но это не конечная цифра. Во втором полугодии на конкурсные процедуры может быть вынесено еще 50-70 лифтов.Местные специалисты утрачены

Игорь Скубенко встретился со спортивной элитой города

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Я благодарю каждого из вас за спортивные достижения и желаю не останавливаться на достигнутых результатах. Огромное спасибо тренерам за воспитанников, - начал разговор Игорь Скубенко. За столом в кабинете градоначальника собрались: мастер спорта по лёгкой атлетике, Дмитрий Фалёв; перворазрядница по лёгкой атлетике Елена Шелудина; мастер спорта по спортивной гимнастике Иван Киров и его тренер Сергей Сухарев; мастер спорта по шашкам Георгий Таранин и тренер Анатолий Ярославцев; мастер спорта по боксу... Читать дальше...

В Северодвинске рано утром сожгли авто

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Владелец «Киа Спектра», припаркованного во дворе дома по проспекту Победы, сегодня в пятом часу утра проснулся от звука автосигнализации.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





Онкологическая настороженность. В Северодвинске работает смотровой стоматологический кабинет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В середине ноября 2018 года в Северодвинской поликлинике №3 открылся смотровой стоматологический кабинет на раннее выявление онкологических новообразований области «голова-шея». За два месяца 18 человек получили направления на дообследование у онколога! Осмотр проводится для всех желающих строго по записи по телефону.

Просматривали в Северодвинске 23.01.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Пристраивается котик в Северодвинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Северодвинск

Пристраивается кошка в Северодвинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net