Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2022

В Мобильном офисе севастопольцы получали информацию о задолженности по налогам и сборам

В прошедшую пятницу сотрудники Управления ФНС России по г. Севастополю информировали жителей города в «Мобильном офисе». Прием осуществлялся около центрального входа в торговый центр «Муссон». За время работы офиса, к инспекторам обратилось 72 гражданина. Двадцати трём гражданам вручены платежные документы на погашение задолженности в общей сумме более 166 тысяч рублей, в том числе по начислениям имущественных налогов – 64 тысячи рублей и 102 тысячи рублей по задолженностям предыдущих лет. В ходе мероприятия проведена инвентаризация 38 транспортных средств, находившихся на парковке перед ТЦ «Муссон». В результате выявлены должники — вручено 12 платежных документов на общую сумму более 61 тысячи рублей, — отмечают в пресс-службе УФНС России в Севастополе.  Уточним, что срок уплаты имущественных налогов истек 1 декабря 2022 года и у физических лиц, своевременно не произведших оплату – образовалась задолженность.

Совокупная задолженность по имущественным налогам физических лиц на 2 декабря составляет более 216 миллионов рублей, из них по сроку уплаты 1 декабря 2022 года – 137 миллионов рублей.

Самый доступный вариант погасить свою задолженность – заплатить через «Личный кабинет налогоплательщиков физических лиц».

Оплатить налоги также можно через группу сервисов «Уплата налогов и пошлин» или по квитанции в любом банковском отделении.

Уплаченные налоги избавят налогоплательщика от дополнительных расходов в виде пени за каждый календарный день просрочки, передачи дела о принудительном взыскании долга в суд и службу судебных приставов, ареста имущества и ограничения выезда за пределы России.

 






Загрузка...


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

«Всё спокойно!», - заверил губернатор Севастополя и тут же объявил тревогу


Спорт в Крыму
Крым

Под Феодосией спасли собаку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Эко-выставка «Эта удивительная планета»





Путин в Крыму
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Севастополь

СКР: контактный зоопарк «Тропикпарк» в Евпатории обрушился и сгорел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net