Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2022

Когда закончится частичная мобилизация в Тульской области: какие регионы завершили призыв

Когда закончится частичная мобилизация в Тульской области: какие регионы завершили призыв

Частичная мобилизация продолжается в России. В Тульской области почти каждый день направляют призванных граждан в части, где они пройдут обучение и боевое слаживание. Часть призывников  из региона останется в Туле , часть отправляют в Рязань. В общей сложности, по словам министра обороны России Сергея Шойгу, уже призвано более 200 тысяч человек. Планируется мобилизовать 300 тысяч граждан. Где закончилась первая волна мобилизации – в материале Тульской службы новостей.

Где закончилась первая волна мобилизации

По состоянию на 7 октября о выполнении плана по мобилизации заявили больше 20 регионов России.

По информации властей, призыв на службу завершился в Тамбовской, Калининградской, Брянской, Архангельской, Ульяновской, Волгоградской, Новосибирской областях, республиках Хакасия, Кабардино-Балкария, Мордовия, Карелия, Крым, Удмуртия, Марий Эл, Ставропольском, Забайкальском, Красноярском, Алтайском и Пермском краях, Бурятии а также в Ханты-Мансийском автономном округе.

Где завершается мобилизация

Согласно информации ТАСС, мобилизиация находится на завершающем этапе в Севастополе, Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке, в Кировской, Ярославской и Владимирской областях.

Где не мобилизовали ни одного человека

Однако есть регион, где в рамках частичной мобилизации не забрали ни одного человека – это Республика Алтай. Как сообщает  Life.ru со ссылкой на сенатора Владимира Полетаева, в этом субъекте ни один житель не попал под частичную мобилизацию.

читайте также Мобилизованным россиянам перед отправкой в зону СВО вручат всесезонный комплект обмундирования

В своем телеграм-канале он написал, что, по словам военного комиссара, военкомат ведет работу по актуализации имеющихся данных о гражданах и направляет им повестки.

Когда закончится частичная мобилизация в Тульской области

Официальной информации, когда закончится частичная мобилизации в Тульской области нет. Так же, как и не озвучиваются цифры призыва.

В социальных сетях почти каждый день появляются фотографии и видеоролики с проводов мобилизованных в учебные части, где они пройдут подготовку и боевое слаживание перед отправкой в зону проведения специальной войной операции.






Загрузка...


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев сообщил об отбое воздушной тревоги в Севастополе


Спорт в Крыму
Крым

Освобождение Крыма обыграли студенты колледжей Уссурийска на пейнтбольном поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Севастополь

Пора решать на федеральном уровне: Крым ограничен в регулировании потока мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net