Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2022

На поезде в лето: два города Крыма вошли в число популярных направлений

В число популярных железнодорожных направлений на май и лето входят два города Крымского полуострова – Симферополь и Севастополь. Список самых востребованных маршрутов составили аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

«Больше всего билетов по России на май и лето оформлено в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Симферополь, Казань и Екатеринбург. Также высоким спросом пользуются билеты на поезда в Новороссийск, Воронеж, Тюмень, Новосибирск, Саратов, Волгоград, Рязань и Самару», — рассказали эксперты.

Вместе с тем Симферополь находится на третьем месте в топ-10 направлений, которые пользуются наибольшей популярностью у жителей Москвы. Также в этот рейтинг вошли Санкт-Петербург, Анапа, Нижний Новгород, Казань, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж и Ярославль.

Крымская столица востребована и у путешественников из Санкт-Петербурга. В этом топ-10 она оказалась на втором месте, уступив лишь Москве. В десятку маршрутов вошёл и Севастополь (на 8 месте). Кроме того, жители Санкт-Петербурга выбирают поездки на поезде в Ростов-на-Дону, Псков, Тверь, Краснодар, Анапу, Воронеж и Петрозаводск.

Средний чек за железнодорожные билеты по России на май и лето составляет 3 068 рублей. Проезд из Москвы обойдётся в среднем в 3 283 рубля, а из Санкт-Петербурга — 3 407 рублей.

Хотите быть в курсе самых интересных туристических новостей Крыма? Тогда напишите нам на info@travelcrimea.com и мы включим вас в нашу рассылку

 






Загрузка...


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Поздравление губернатора Севастополя Михаила Развожаева в связи с 10-летием антитеррористической комиссии


Спорт в Крыму
Крым

Хоккеисты в военном санатории в Ялте, год неизвестен


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Природа Крыма находится под угрозой





Путин в Крыму
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Севастополь

Набор абитуриентов в Военный университет МО РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net