Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2020

На российских курортах зафиксирован бум спроса на жилье

0

В июле 2020 года спрос россиян на курортную недвижимость Краснодарского края и Крыма превысил предложение почти в 14 раз. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Авито Недвижимость», добавив, что даже открытые границы с Турцией не смогут изменить ситуацию в этом летнем сезоне.

Лидерами спроса в июле стали Симферополь (+51,6%), Севастополь (+51,4%), Новороссийск (+41,7%), Керчь (+40,1%) и Судак (+27,6%). Этими направлениями активно интересовались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Воронежа.

Тренд на внутренний туризм при открытых границах с другими странами эксперты связывают с сомнениями россиян в окончательной стабилизации эпидемиологической обстановки в мире.

Аналитики отметили, что дороже всего обойдется аренда жилья в Абрау-Дюрсо и Ялте (3 тыс. рублей в сутки). В Сочи, Геленджике, Севастополе и Судаке цены находятся почти на одном уровне – 2500 рублей в сутки. Чуть дешевле проживание в Феодосии (2,2 тыс. рублей в сутки), Новороссийске (2 тыс. рублей в сутки) и Анапе (2 тыс. рублей в сутки). Самым экономным стоит обратить внимание на Симферополь, Туапсе и Керчь. Здесь арендовать жилье на сутки можно за 1,5 тыс. – 1,6 тыс. рублей.

Ранее «СГ» сообщала, что по итогам июля 2020 года по количеству запросов на тему покупки отелей в Крыму и Сочи лидируют жители Москвы. Доля спроса со стороны жителей столицы на российском полуострове достигла отметки 37,8%, а в Сочи этот показатель вырос до 26,9%.






Загрузка...


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя сообщил о падении в море военного самолёта


Спорт в Крыму
Крым

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В ФГБУ «Заповедный Крым» прокомментировали ситуацию со строительством на границе Ялтинского заповедника





Путин в Крыму
Крым

«Корабли Путина тонут». На Западе реагируют на новые удары ВСУ по Черноморскому флоту России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Севастополь

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net