Главные новости Серпухова
Серпухов
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Студентка из Марьиной рощи стала лучшим «Мастером гостеприимства» в России

Студентка Института управления и цифровых технологий Российского университета транспорта в Марьиной роще Татьяна Некрасова стала единственным суперпобедителем федерального конкурса «Мастера гостеприимства», который завершился в Иркутске. Для того, чтобы представить свои идеи по развитию прибайкальских территорий, там собрались 92 конкурсанта от 18 до 35 лет из 47 регионов России.

Уникальный проект экскурсий по городу Серпухову, который презентовала девушка, настолько впечатлил жюри, что на воплощение этой идеи уже выделили грант.

Активности и трудолюбию Татьяны можно только позавидовать. В свои 19 лет она уже является руководителем Молодежного медиацентра, председателем Молодежного парламента при Совете депутатов г.о. Серпухов и руководителем пресс-службы Московского областного молодежного парламента. Поэтому неудивительно, что мимо участия в молодёжном конкурсе талантливых специалистов студентка пройти не смогла.

«Когда объявили о начале регистрации участников на «Мастера гостеприимства», поняла, что у меня есть туристический проект готовый к реализации, но которому необходимо дополнительное финансирование, поэтому смело нажала на кнопку «Принять участие», — рассказала Татьяна.

Путь до финала оказался неблизким — в прямом и в переносном смысле. Сначала Татьяне предстояло успешно решить несколько онлайн-тестов и впечатлить жюри своим авторским проектом на дистанционном этапе.

«На очном этапе в Иркутске мы узнали, что кейсовое задание будет связано с развитием туристической привлекательности Иркутской области. Всю ночь пришлось разбирать законодательство, проекты по благоустройству, которые когда-то были приняты, когда-то отклонены и выясняли, почему так произошло», — поделилась победительница конкурса.

Результатом кропотливых усилий стал туристический проект «Серпухов. Древний. Современный», который включает в себя серию интерактивных экскурсий по городу с использованием мультимедийных путеводителей. Посмотреть видео, решить задание, узнать местный сленг — это лишь малая часть того, что будет интересно туристу, впервые приехавшему в город.

«Мне кажется, что победу проекту принесли множество факторов — его уникальность, современность, использование молодежного символа города павлиненка Серпуши. Но самый главный секрет успеха — командная работа. Этот проект вместе со мной создают множество ребят, которые разбираются в своём направлении: и фотографы, и видеографы, и графисты», — рассказала девушка.

Такой ответственный подход к делу просто не мог остаться безрезультатным. После победы в конкурсе Татьяна уже получила грант на воплощение своей идеи. В группе ВКонтакте Молодежного медиацентра https://vk.com/serp.media можно следить о самой актуальной реализации этого проекта.

Фото: из личного архива Татьяны Некрасовой

Вероятно, теперь свободного времени у Татьяны Некрасовой станет еще меньше. Но и его девушка старается всегда проводить с пользой.

«Общественная деятельность и медиа во всех проявлениях стали моим хобби. Но еще в свободное время я люблю гулять с собакой и просто читать книги», — поделилась студентка.

Семья Татьяны поддерживает её стремления и планы.

«Мои родители – военные. Они очень поддерживают меня в выбранном пути. Когда не знаю, какой вариант проекта лучше — я подхожу, спрашиваю совет. Родители — моя опора и помощь», — рассказала девушка.

Ко всему прочему, Татьяна не забывает и об учебе. Тем более, что направление её обучения тесно связано с хобби – «Информационная безопасность». Кем именно она станет в будущем, девушка пока не знает. Но в одном она уверена абсолютно.

«В будущем я хочу стать человеком, который приносит пользу государству, обществу и конкретным людям», — поделилась Татьяна.

Эту и другие новости можно прочитать в Telegram-канале «Звездного бульвара».






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая


Спорт в Московской области
Московская область

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первый весенний забег прошел в лесопарке в Химках





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Серпухов

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net