Главные новости Серпухова
Серпухов
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Серпухова за 19.09.2022

Новый пешеходный переход через ж/д пути откроют в Химках 23 сентября

360° Подмосковье 

В Московской области строят семь разноуровневых пешеходных переходов над железнодорожными путями. Один из них будет открыт уже 23 сентября, он появится в Химках. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона Андрея Воробьева.

Победителей конкурса на лучшее содержание территорий домов наградят в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье закончился конкурс на лучшие практики управления МКД. Изначально он назывался «Лучший дом. Лучший двор» и проводился на всероссийском уровне. Однако жители Московской области показали очень большую активность, из-за этого было решено провести соревнования и на региональном уровне.



Жители Подмосковья воспользовались речным транспортом свыше 25 тысяч раз за сезон

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пассажиры проехали свыше 25 тысяч раз на речном транспорте в Подмосковье с начала сезона. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. По сообщению МТДИ, жители и гости Московской области с мая по ноябрь могут воспользоваться тремя водными маршрутами: в Лыткарине, в Коломне и в Серпухове. Наиболее популярным маршрутом стал «Лыткарино — Андреевское». Он стартует от причала Лыткарино и прибывает в деревню Андреевское Ленинского округа. На катере «Стриж ... Читать дальше...

52 населенных пункта Подмосковья ждут приезда мобильных офисов газификации

«Новые Известия» 

«Мособлгаз» направил мобильные офисы социальной газификации в ряд пунктов Московской области. С 19 по 25 сентября такие офисы побывают в 52 городских округах. Специалисты помогут подать заявку на проведение газа, а также ответят на вопросы жителей.

Речным транспортом в Подмосковье воспользовались более 25 тыс. раз с мая по август

Mskagency.ru (Москва) 

19.09.2022 15:44. Агентство "Москва".

С мая по август 2022 года речным транспортом в Подмосковье воспользовались более 25 тыс. раз, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

7 новых пешеходных переходов через ж/д достроят в Подмосковье до 2024 года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 сен. В Московской области в рамках повышения безопасности на железной дороге были начаты работы по строительству разноуровневых пешеходных переходов, сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...



Королёв – в пятерке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...

Ольга Федина: Кашира – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...

Мобильные офисы газификации приедут еще в 52 населенных пункта Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ближайшую неделю, с 19 по 25 сентября, мобильные офисы социальной газификации приедут сразу в 52 населенных пункта Московской области. Ожидается, что 19 числа они побывают в Павловском посаде и в Серпухове. 20 сентября мобильные офисы приедут в Истру, Солнечногорск, Дмитровский, Сергиев Посад, Балашиху, Воскресенск и другие городские округа. Затем офисы побывают в Клину, Черноголовке, Щелково, Подольске, Ступине, Раменском и не только. Есть возможность узнать полное расписание поездок мобильных офисов. Читать дальше...

Мобильные офисы соцгазификации посетят 52 населенных пункта Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 сен. С 19 по 25 сентября передвижные офисы «Социальной газификации» будут работать в 52 населенных пунктах Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: Малиновый овраг в Звенигороде, как и обещали, сделаем к ноябрю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идет благоустройство исторической части Звенигорода, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Серпухов

Учащиеся Серпуховского колледжа стали лауреатами городского фотоконкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net