Главные новости Серпухова
Серпухов
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Серпухова за 28.08.2022

В Москве подул ветер перемен // Когда в столичном регионе пройдет запах гари

Коммерсантъ FM 

В Москве вновь распространился запах гари из-за лесных пожаров в Рязанской области. Сразу семь столичных метеостанций зафиксировали смог, сообщают в центре погоды «Фобос». Его заметили на ВДНХ, в Балчуге, Наро-Фоминске, Серпухове, Дмитрове, Коломне и Домодедово. Видимость в столице варьируется от 4 км до 5,5 км.



В Москве опять пахнет гарью. Метеорологи успокаивают, что к 1 сентября все закончится

Рамблер 

В Москве в воскресенье вновь ощущается запах гари. Смог от лесных пожаров в Рязанской области сегодня фиксируют сразу семь метеостанций в Московском регионе — на ВДНХ, Балчуге, в Наро-Фоминске, Серпухове…

На десяти метеостанциях столичного региона фиксируют задымление

Блог сайта «smi.today» 

На 10 метеостанциях столичного региона обнаружен дым от частиц горения, 28 августа сообщил в своём телеграмм-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. «Черный инверсионный дым фиксируется на 10 метеостанциях столичного региона. Черный дым от частиц горения накапливается под инверсионным задерживающим слоем. За 9 часов утра дым и мгла в Москве не рассеиваются. На ВДНХ видимость 9 километров, в Тушино и на Балчуге 4 километров», — сообщает Тишковец. Ранее синоптик сообщал... Читать дальше...

Экологическая ситуация в Москве улучшится в начале недели

Profile.ru 

Экологическая ситуация в Московском регионе снова ухудшилась. Из-за юго-восточного выноса воздушных масс и инверсии в столице и окрестностях с раннего утра метеостанции фиксируют явление "дым" и "мгла". Видимость ухудшилась до 4-5 км, в воздухе "висит" стойкий запах гари. Это связано с пожарами в Рязанской области, сообщил в воскресенье, 28 августа ведущий специалист центра погоды "Фобос"

Экологическая ситуация в Москве улучшится в понедельник с приходом дождей

ИД «Коммерсантъ» 

В понедельник в Москву придут скоротечные дождевые дожди, что кардинально изменит экологическую ситуацию. Об этом сообщил специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.«Экологическая ситуация улучшится, но кардинальные перемены произойдут лишь вечером в понедельник, когда в регионе наконец-то прошумят скоротечные грозовые дожди»,— пояснил господин Тишковец «РИА Новости».Сегодня утром из-за лесных пожаров в Рязанской области в Москве усилился смог, дым и мглу зафиксировали на метеостанциях ВДНХ и Балчуга... Читать дальше...



Еще на четырех метеостанциях Подмосковья зарегистрированы дымы от пожаров

Mskagency.ru (Москва) 

28.08.2022 10:30. Агентство "Москва".

Дымы от пожаров в Рязанской области зафиксированы на метеостанциях Внуково, Остафьево, Подмосковная и Волоколамск. Об этом в своем Telegram-канале сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Метеоролог заявил о расширении географии в Москве смога от пожаров

Телеканал «Звезда» 

В Москве расширилась география смога от лесных пожаров в Рязанской области, его фиксируют сразу на семи метеостанциях столичного региона. Об этом рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец. «География дымов от лесных пожаров в столичном регионе расширилась», - заявил он. По его словам, кроме базовой метеостанции на ВДНХ, где видимость утром составляла пять километров, а на текущий момент увеличилась до девяти, дым зафиксировали также на других станциях, сообщил Тишковец в своем Telegram-канале. Читать дальше...

Количество смога от пожаров в Московском регионе увеличилось

«Газета.Ру»  

Смог от лесных пожаров в Рязанской области утром 28 августа зафиксировали сразу семь метеостанций столичного региона — на ВДНХ, Балчуге, в Наро-Фоминске, Серпухове, Дмитрове, Коломне и Домодедове. Об этом в своем Telegram-канале ...

Смог от лесных пожаров зафиксировали 7 метеостанций Москвы и области

Profile.ru 

Из-за смога от пожаров, который снова принес в столичный регион ветер, в самой Москве и ряде округов Подмосковья в воздухе появилась дымка. Об этом в воскресенье, 28 августа, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. В своем Telegram-канале метеоролог отметил, что география дыма от лесных пожаров в Московском регионе расширилась. Помимо базовой метеостанции на


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Центр «Фобос»: 7 московских метеостанций зафиксировали смог от пожаров под Рязанью

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Смог от лесных пожаров в Рязанской области 28 августа зафиксировали сразу семь метеостанций в Московском регионе 28 августа. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на ведущего специалиста центра «Фобос» Евгения Тишковца. Речь идет о метеостанциях на ВДНХ, Балчуге, в Серпухове, Наро-Фоминске, Коломне, Дмитрове и Домодедове. «География дымов от лесных пожаров в столичном регионе расширилась. Кроме базовой метеостанции ВДНХ Москвы (видимость пять километров), дым (мглу) отмечают метеостанции центра столицы... Читать дальше...

В Москве усилился смог от лесных пожаров в Рязанской области

ИД «Коммерсантъ» 

Сразу семь метеостанций в Московском регионе фиксируют смог от лесных пожаров в Рязанской области. Об этом сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец.Смог фиксируют на московских метеостанциях ВДНХ и Балчуга, а также в Подмосковье -- в Наро-Фоминске, Серпухове, Дмитрове, Коломне, Домодедове. «География дымов от лесных пожаров в столичном регионе расширилась»,-- написал господин Тишковец в своем Telegram-канале. С прошлой недели жители Москвы жалуются на смог и гарь. Дым от пожаров дошел до столицы из Рязанской области... Читать дальше...

В Москве зафиксировано увеличение смога от лесных пожаров

«Взгляд» 

Сразу семь метеостанций в Москве фиксируют смог от лесных пожаров в Рязанской области, сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец.

«География дымов от лесных пожаров в столичном регионе расширилась. Кроме базовой метеостанции ВДНХ Москвы (видимость 5 км), дым (мглу) отмечают метеостанции центра столицы – Балчуга (видимость 4 км), Наро-Фоминска, Серпухова, Дмитрова (видимость до 4 км), Коломны (видимость 5,5 км), Домодедова (видимость 4,6 км)», – передает его слова ТАСС.

Читать дальше...

Дым от пожаров зарегистрирован на 7 метеостанциях Московского региона

Molnet.ru 

Фото: molnet.ru

В

едущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал в своем telegram-канале, что в

 Московском регионе зафиксировано расширение географии распространения дымов от лесных пожаров.

Он уточнил, что 

кроме базовой метеостанции ВДНХ Москвы, дым зафиксировали на метеостанциях Балчуга, Наро-Фоминска, Серпухова, Дмитрова, Коломны и Домодедово.

Дым от рязанских лесных пожаров вновь пришёл в Москву

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

По данным представителей центра "Фобос", данные о смоге в столице поступили в воскресенье с семи метеостанций — на ВДНХ, Балчуге, в Наро-Фоминске, Серпухове, Дмитрове, Коломне и Домодедове. 

Читать дальше...

География распространения дыма от лесных пожаров в московском регионе расширилась

Блог сайта «Авторадио» 

Расширение географии дыма от лесных пожаров зафиксировано в столичном регионе, заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Кроме базовой метеостанции ВДНХ Москвы, мглу отмечают метеостанции центра столицы. Также дым фиксируют в Наро-Фоминске, Серпухове, Дмитрове, Коломне, Домодедове, написал Тишковец в своем телеграм-канале. Ранее жителей столичного региона предупредили о повышении концентрации канцерогенов и углекислого газа в воздухе из-за лесных пожаров.

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Серпухов

Ферма «Русский страус» из Серпухова пригласила жителей на празднование Масленицы в выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net