Главные новости Серпухова
Серпухов
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Серпухова за 01.08.2022

Более 40 населенных пунктов Подмосковья посетят мобильные офисы Социальной газификации на этой неделе

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

На этой неделе мобильные офисы Социальной газификации посетят 47 населенных пунктов Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

В Московской области прошли финалы командного Кубка России по боксу

Блог сайта «От личное мнение» 

ИА «Ветеранские вести»

30 июля в городе Серпухове Московской области, в этнографическом комплексе «остров Русский» прошли финалы командного Кубка России и «Матч ТВ Кубка Победы». Соревнования завершили торжественные мероприятия, посвященные 30-летию Федерации бокса России.

Среди почетных гостей можно было увидеть олимпийских чемпионов Александра Лебзяка и Гайдарбека Гайдарбекова, Егора Мехонцева и Александра Поветкина, призёров Олимпийских игр Раимкуля Малахбекова, Султана Ибрагимова и Виталия Дунайцева... Читать дальше...

Конвейер по производству лифтов и лебедок запустят на базе завода в Серпухове

360° Подмосковье 

Фонд капитального ремонта Московской области осуществляет мониторинг цен на строительные материалы и оборудование, начиная с конца февраля. Также в Подмосковье запускают новые производства для импортозамещения, сообщила пресс-служба МинЖКХ региона.



Подмосковье стало лидером в ЦФО по производству чая

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 авг. Подмосковье заняло первое место в Центральном федеральном округе по производству чая. Результаты подведены по итогам первого полугодия 2022 года, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

Свыше 200 тропинок начали обустраивать в Подмосковье в рамках проекта «Пешком»

360° Подмосковье 

В Московской области полным ходом идет программа по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций, которая носит название «Пешком». Она затронет 37 городских округов, в которых проложат сразу 758 «народных тропинок». Пути, по которым пройдут дорожки, наметили сами местные жители.

Подмосковье произвело четверть объема чая в России в 2022 году

360° Подмосковье 

В Московской области начали производить еще больше качественного чая. По этому производству регион по итогам первого полугодия 2022 года оказался на первом месте в Центральном федеральном округе.

Боксер Чеботарев приехал на Кубок России в Серпухов

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Российский боксер-профессионал Артем Чеботарев приехал в Серпухов Московской области на спортивные мероприятия. Финалы командного Кубка России по боксу, «Матч ТВ Кубка Победы» и мероприятие, посвященное 30-летию Федерации бокса РФ, прошли 30 июля. Чеботарев приехал как региональный представитель от Саратовской области и отметил, что был рад вновь увидеть своих коллег-боксеров.

Читать дальше...



Бренд VitrA впервые выпустил отчет об устойчивом развитии

Блог сайта «+1 Платформа» 

Крупный производитель и экспортер керамической сантехники в Турции, Eczacıbaşı Buildings Products (EBP), представленный в России брендом VitrA, впервые за 80 лет представил отчет об устойчивом развитии. Он соответствует требованиям Глобальной инициативы отчётности (GRI). Отчет за 2021 год подтвердил приверженность EBP принципам устойчивого развития.

Читать дальше...

Ловись, рыбка! Обзор мест Подмосковья для рыбалки с проживанием

Агентство «DigitalWill» 

Ловись рыбка большая, не маленькая! Так волк ловил рыбу на хвост. А ведь это не шутка, наши предки ловили рыбу на хвост мелкого рачка-насадка для ловли сазана в камышовых зарослях. Еще готовили приманки в виде жареного песка или вареного кирпича. А многие умудрялись ловить рыбу на пуговицу. Все эти изобретения были актуальны совсем давно, а сейчас в моде супер электронные снасти и комфортный отдых за удочкой. 

Читать дальше...

За что отключают газ в квартире? Несколько реальных «кейсов»

Энерговопрос.ру 

Отключения газа в квартире проводятся из-за нарушений при эксплуатации газового оборудования, отсутствия договора со специализированной организацией, либо отказа пустить внутрь специалистов газовой службы. Жилищная инспекция Московской области рассказал о том, как это происходит на практике.

Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,7 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 14%, и такая тенденция ... Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества... Читать дальше...

К концу года в Подмосковье планируют создать около 220 гектаров теплиц

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Московской области уже сейчас работает 170 гектаров теплиц. В ближайшее время планируется увеличить количество теплиц для производства овощей закрытого грунта. Об этом рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов.

Читать дальше...

Около 220 гектаров теплиц планируют создать в Подмосковье к концу года

"Вечерняя Москва" 

В Московской области уже сейчас работает 170 гектаров теплиц. В ближайшее время планируется увеличить количество теплиц для производства овощей закрытого грунта. Об этом рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов.

Карельский боксер отличился на командном Кубке России

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Боксер Константин Опольский принял участие в командном Кубке России. Соревнования прошли  в Серпухове. Наш спортсмен боролся за победу в составе команды Центрального Федерального округа. В финале российских соревнований в подмосковном Серпухове на ринг вышли сильнейшие боксеры команд из восьми федеральных округов и двух городов федерального значения – Москвы и Санкт-Петербурга. Константин Опольский в финале  одержал […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?





Свыше 500 точек по продаже арбузов и дынь откроется в Подмосковье

ИА REGNUM 

В Московской области с 1 августа начинается сезон продаж дынь и арбузов. Будет организовано свыше 500 точек по продаже бахчевых культур, сообщили в пресс-службе регионального Минсельхозпроды.

Читать дальше...

Сезон продажи арбузов и дынь начался в Московской области

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Москва и Подмосковье сегодня открывают сезон торговли арбузами и дынями. На улицах подмосковных городов установят специальные бахчевые точки продаж.

Как пишет издание «Вести Подмосковья», с 1 августа в подмосковном регионе стартует торговля дынями и арбузами на подготовленных бахчевых развалах. По данным Минсельхозпрода Московской области, продажа бахчевых продлится до 1 ноября. Всего на улицах области откроют свыше 500 торговых точек, что на 5% больше, чем в 2021 году. Читать дальше...

Рязанские боксёры – обладатели командного Кубка России

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Иван Сагайдак, Святослав Тетерин и Сергей Шитов завоевали почётный спортивный трофей в составе команды ЦФО. Турнир прошёл в подмосковном Серпухове 25-30 июля. За Кубок боролись коллективы 8 федеральных округов и 2 городов федерального значения – Москвы и Санкт-Петербурга. Боксёры ЦФО по ходу соревнования в группе А одержали победы над москвичами и петербуржцами с одинаковым счётом […]

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Серпухов

Подмосковные производители зоотоваров представили продукцию в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net