Главные новости Серпухова
Серпухов
Июнь
2022

Новости Серпухова за 09.06.2022

Аипова: ГУСТ проинспектировал почти 14 тысяч километров автомобильных дорог на качество содержания

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили на наличие дефектов содержания 6 110 из 6 279 участков региональных дорог общей протяженностью 14 044 километра после весенней уборки.

Читать дальше...

Состоялось открытие Серпуховского местного отделения ИППО

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

8 июня 2022 года в городе Серпухове Московской области на базе Института инженерной физики было открыто Серпуховское местное отделение Московского областного отделения Императорского Православного Палестинского Общества.

Двух человек ударили ножом во время драки на станции метро Волжская в Москве

Блог сайта «Царьград» 

В подуличном переходе станции «Волжская» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена произошла драка между четырьмя мужчинами. Один из участников конфликта достал нож и ударил двух оппонентов в живот и грудь, а после скрылся с места происшествия. Пострадавшими оказались местные жители 18 и 25 лет. Их госпитализировали в больницу.

Читать дальше...

Суд по понятиям

Inright.ru 

В Чеховском городском суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении бизнесмена Олега Гуляева и местного жителя Ивана Заводнова. Их подозревают в угоне автомобиля, принадлежащего криминальному авторитету Сергею Филатчеву. Чеховский бандит, известный также под прозвищем Свекла, ведет свою активную преступную деятельность еще с 90-х годов. По версии источника, Филатчев причастен к убийству братьев Корчагиных, которые в то время считались наиболее дерзкими и перспективными бандитами на южном направлении Московской области. Читать дальше...

Воробьев: в Подмосковье у туристов большой спрос на рыбалку и спортивные мероприятия

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье у туристов повысился спрос на места для рыбалки и спортивные мероприятия. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Большим спросом пользуются у путешественников музеи — комплекс «Новый Иерусалим», парк «Патриот» в Одинцове, музеи Серпухова, Клина, Сергиева Посада и Коломны. «Большой запрос на рыбалку, на спортивные мероприятия», — добавил Андрей Воробьев. В первые выходные лета в Волоколамске прошли Большие гонки. Организатором мероприятия выступил Gran Fondo. Читать дальше...

Летние грозы ожидаются в Подмосковье в выходные

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области в предстоящие выходные ожидаются летние грозы. По прогнозам синоптиков, над регионом будет проходить прохладный атмосферный фронт. Температура воздуха при этом ожидается высокой — около 25 градусов тепла днём.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Серпухов

В этом году в России расширят до четырех полос 376 км федеральных трасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net