Главные новости Серпухова
Серпухов
Май
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12 13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Серпухова за 20.05.2019

Взрыв в Серпухове вызвали пары бензина при сварке

Блог сайта «Спутник» 

Мощный взрыв прогремел сегодня вечером на автозаправке в Серпухове. Там во время ремонта сдетонировали пары бензина. Погибли три человека, ещё один сейчас в больнице. Причины ЧП устанавливает Следственный комитет. Едкий запах здесь ощущается до сих пор. Все произошло около трех часов дня, когда рабочие ремонтировали резервуар для хранения топлива и вели сварочные работы. В какой-то момент сдетонировали пары бензина. Раздался взрыв. Металлическую ёмкость разорвало в клочья. Осколки бетонных плит... Читать дальше...



Прокуратура Московской области взяла на контроль ход процессуальной проверки, проводимой по факту гибели людей на автозаправочной станции в городе Серпухове

Прокуратура РФ 

Прокуратура области взяла на контроль ход процессуальной проверки, проводимой следственным органом в связи с гибелью людей на автозаправочной станции в городе Серпухове.

В Серпухове на АЗС произошел хлопок паров бензина, есть пострадавшие

МЧС медиа 

20 мая в 16:10 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о хлопке паров бензина на автозаправочной станции на улице Северный проезд городского округа Серпухов.

Читать дальше...

СК начал проверку после гибели трех человек во время сварочных работ на автозаправке в Серпухове

Mskagency.ru (Москва) 

20.05.2019 17:37. Агентство "Москва".

Следователи устанавливают обстоятельства гибели трех человек на автозаправочной станции в Серпухове, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Серпуховском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели людей на автозаправочной станции

СК РФ (Следственный комитет) 

20 мая 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городе Серпухове на одной из недействующих автозаправочных станций произошел хлопок. В результате инцидента погибли трое мужчин, еще один госпитализирован, в настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь. На место происшествия незамедлительно выехала группа следователей следственного отдела по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



На АЗС в подмосковном Серпухове произошел взрыв: погибли три человека

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В понедельник, 20 мая, произошел взрыв на автозаправочной станции в городе Серпухове Московской области. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка МЧС, в результате происшествия погибли три человека. Взрыв прогремел в ходе сварочных работ .

Читать дальше...

Трое человек погибли при хлопке паров бензина на АЗС в Серпухове

"Вечерняя Москва" 

На автозаправочной станции в Серпухове в понедельник, 20 мая, произошел хлопок паров топлива. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в Главном управлени МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье три человека погибли при взрыве на АЗС

Dp.ru 

Из-за хлопка паров топлива на АЗС в подмосковном Серпухове погибли три человека, передает РИА Новости в понедельник, 20 мая. Сообщается, что взрыв произошел во время сварочных работ. "В результате сварочных работ на пустой емкости объемом 25 кубометров на АЗС в Серпухове произошел хлопок, пострадали четыре человека, трое из них погибли", — сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Московской области Федор Польшин. Обстоятельства взрыва выясняются.

Сотрудники Серпуховского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в совместных учениях энергетиков и органов исполнительной власти Подмосковья по ликвидации технологических нарушений в пожароопасный период

МЧС России 

В Серпухове проведены совместные учения МОЭСК, органов исполнительной власти Московской области, территориальных подразделений Главного управления МЧС России по Московской области, диспетчерской службы филиала АО «СО ЕЭС» Московское РДУ при ликвидации аварийных режимов с прекращением электроснабжения потребителей в пожароопасный период.

Жители подмосковного Серпухова требуют закрытия мусорного полигона

«Клуб Регионов» 

В городе Серпухов Московской области состоялся митинг за закрытие мусорного полигона «Лесная». Более 300 человек, собравшихся на акцию, заявили, что свалка работает с многочисленными нарушениями, а объем мусора значительно превышает то количество, которое полигон способен принимать. По словам жителей, выбросы свалочного газа загрязняют атмосферу.

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Серпухов

Жители Серпухова посетили отделение переливания крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net