Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сергиева Посада за 24.06.2022

Жители 21 округа Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
"Выездные бригады медиков будут работать 25 и 26 июня в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкине, Ногинске, Одинцове, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуеве и Электростали. Читать дальше...

ХУДОЖНИК АЛЕКСАНДР ТРИФОНОВ

Писатель Юрий КУВАЛДИН (LiveJournal.com) 

Художник Александр Юрьевич Трифонов


ХУДОЖНИК АЛЕКСАНДР ТРИФОНОВ

На снимке: Александр Трифонов за работой. 24 июня 2022 года. Мастерская. Сергиев Посад.

Александр Юрьевич Трифонов родился в Москве 8 сентября 1975 года. Окончил Московский полиграфический институт.
Работал в учебном театре ГИТИС, в театре Российской Армии. Художник-оформитель МХТ им. А.П.Чехова. Член Творческого союза художников России. Читать дальше...



Все желающие 25 и 26 июня смогут бесплатно проверить свое здоровье в парках Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июн. В эти выходные – 25 и 26 июня – жители Подмосковья смогут бесплатно проверить состояние своего здоровья в парках. Для этого медики будут дежурить в парках 21 городского округа Московской области, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Дороги Сергиева Посада отремонтируют к 600-летию со дня приобретения мощей Радонежского

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 32 дороги Сергиева Посада отремонтируют к 600-летию со дня приобретения мощей Радонежского. Праздник будут отмечать в середине июля. Министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик рассказал, что ремонт охватит около 30 километров дорог. В настоящее время отремонтировали порядка 20 дорог, а на 12 ведут работы Алексей Гержик. Ремонт завершат к 16 июля. При этом асфальт на семи дорогах уложат по новым технологиям. «Участки ремонта выбраны, исходя из популярных маршрутов. Они ведут к церквям и храмам... Читать дальше...

2432066

«Вести» 

Смертельное ДТП в центре столицы. На Зубовском бульваре – водитель вылетел на красный. В машине было 8 человек. Несколько десятков семей никак не могут начать строительство своих домов в Сергиевом посаде. Выпускники легендарной Академии русского балета имени Вагановой на сцене Кремлевского дворца. Как разнообразить предстоящие выходные? Большая программа в парках и на концертных площадках. А что с погодой?



Жители Подмосковья смогут бесплатно проверить здоровье в парках 25 и 26 июня

360° Подмосковье 

В Московской области этим летом жители могут проверять свое здоровье в городских парках. Им очень нравится такая инициатива, поскольку не у всех есть возможность посетить врача в будние дни, а в парке можно и прогуляться в выходной, и пройти некоторые обследования. На наступающих выходных, 25 и 26 июня, бригады врачей будут принимать пациентов в 21 городском округе.

Жители Подмосковья 25-26 июня смогут проверить свое здоровье в парках 21 городского округа

Mskagency.ru (Москва) 

24.06.2022 13:55. Агентство "Москва".

В предстоящие выходные дни 25-26 июня жители Московской области смогут проверить свое здоровье в парках 21 городского округа. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

В Москве и Московской области порядка 12,5 тысячи пенсионеров получают повышенную фиксированную выплату за сельский стаж

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г.  Москве и Московской области напоминает, что для пенсионеров-селян предусмотрена повышенная фиксированная выплата к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в размере 25% суммы установленной фиксированной выплаты к соответствующей страховой пенсии.

Читать дальше...

Россиянка выставила на продажу автограф Юрия Шатунова за 15 тысяч рублей

Moslenta.ru (Москва) 

На популярном сайте объявлений опубликован лот с автографом солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Диск с подписью артиста выставила на продажу за 15 тысяч рублей жительница подмосковного Сергиева Посада.

Участники «Активного долголетия» в Подмосковье бесплатно посетили 1,5 тысячи экскурсий с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Активные пенсионеры из Подмосковья посетили более полутора тысяч экскурсий по достопримечательностям области с начала года. В них приняли участие свыше 27 тысяч членов клуба «Активное долголетие». Пешеходные и автобусные экскурсии проводятся для участников программы каждую неделю. Поездки включают исторические, природные, религиозные и архитектурные достопримечательности Подмосковья. Самыми популярными направлениями у пенсионеров оказались Коломна, Истра, Одинцово, Серпухов, Сергиев Посад, Павловский Посад и Дмитровский округ. Читать дальше...

Киржач. Звездный город искусных умельцев

«Строительство.RU» 

По одним источникам, этот город Владимирской области впервые упоминался с 1328 г. как село, указанное в завещании Иваном Калитой. Другие утверждают, что поселение возникло как подмонастырская слобода при Благовещенском монастыре, основанном преподобным Сергием Радонежским тридцатью годами позже. Если задуматься, здесь нет противоречия.

Пожарную часть Сергиева Посада посетили воспитанники летнего лагеря

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сергиево-Посадскому городскому округу совместно с сотрудниками 28 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области провели экскурсию в пожарно-спасательной части № 87 г. Сергиев Посад для ребят из детского оздоровительного лагеря при школе № 6.

Спрос на туры в Москву в несколько раз увеличился в летний сезон Читайте на WWW.MSK.KP.RU: https://www.msk.kp.ru/online/news/4800231/

Блог сайта «Авторадио» 

Туристы из России нашли альтернативу поездкам в Европу. В летний сезон в несколько раз увеличился спрос на туры в Москву, сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров. Эксперты отмечают, что в столице освободился большой пласт номерного фонда, который раньше был забит под квоты для иностранцев. Кроме того, многие путешественники из-за санкций все чаще выбирают для отдыха российские, а не европейские города. На спрос повлияла и отмена коронавирусных ограничений. Рост спроса на туры в Москву,... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковная спортсменка взяла золотую медаль на Чемпионате России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковье стало лидером по размещению станций зарядки электротранспорта





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Сергиев Посад

Как добраться до «космических» локаций Подмосковья? - рассказывает Мострансавто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net